Хлеб... Монолог Творца

Любовь Гаммер
Горько Мне! Бью в НАБА'Т!
Каждому человеку -
КОЛОКОЛ - в голову,
В Сердце, в Ду'шу! 1*

Ты проснись, Мой Брат! 2*
Наважденье - отве'ку...
"Сон" твой - с "голоду"... 3*
Собираю Планеты СУ'ШУ! 4*

Есть Руда',.. есть Порода... 5*
Есть невидимый стержень -
ХРИСТОСОЗНАНИЕ!
И ЭТО - ГЛАВНОЕ!..

Слушай Глас, Душа, РОДА!
Выходи-ка на Стрежень! 6*
Передай людям ЗНАНИЕ!.. 7*
Дабы "реченька" плавная 8*

ЕДИНИЛА землян,
Я Даю Откровения -
Вознесенье Случится 9*
И землян, и Планеты...

Колокольня - Земля!
Прояви, Душа, "рвение"... 10*
Тонкий План уж "стучится"... 11*
Откровенья - "загне'ты" 12*

                ***

22.10.18

Колокол - Википедия: Ко'ло - общеславянское слово со значением «круг». Круг - символически - Солнце. Солнце - символически - БОГ. То есть,.. коло+коло... БОГ и ещё раз БОГ! Быть в Боге - быть в ВЕРЕ, быть в ЛЮБВИ!


1* - Речь идёт о Голосе СоВести, о Шёпоте Всевышнего, который должна слышать каждая Душа!
2* - Частица Духа Божия присутствует в каждом человеке. Тело - это Биоскафандр. А Трёхлепестковое Пламя - Частица Духа Божия, Частица Самого Творца, Который Создал сей Биоскафандр Сам для Себя, дабы изучать жизнь Плотного Плана. Все человеки - Дети Божии, Братья и Сёстры друг другу!
3* - Ни одна Религия Мира (четыре тысячи Религий!)не объяснила "маленькому" человеку: кто он, откуда он и куда уйдёт после смерти физ. тела его Душа??? С какой целью приходит Душа на Землю? Речь идёт об Информационном голоде Души!
4* - Был Остров когда-то Атлантида... До сих пор не могут установить: в каком конкретно море-океане сей остров существовал. Затонул по Воле Всевышнего, ибо возомнили себя богами превыше Истинного Бога, жрецы тамошние. Есть сведения, что в скором времени сей остров "всплывёт", а сопровождаться всё это действо будет Цунами. Приятного мало!
5* - /Википедия: Руда' — вид полезных ископаемых./ РУДА - ду'ра... Dura - с аглицкого - твёрдая,.. а, если продолжить ряд - непоколебимая. Речь, конечно же, идёт о ВЕРЕ. /Википедия: Примеры горных пород: гранит, базальт, глина, песок, соль, каменный уголь, мел и т. п./ Речь идёт о породе так называемых князей, графов, господ...
6* - Словарь Даля: Стрежень - средина и самая глубина, быстрое теченье реки,
7* - ЗНАНИЕ 21-ого века - "Откровения людям Нового века" - от Всевышнего!
8* - "реченька" - река - речь - СЛОВО Божие ОТКРОВЕНИЙ!
9* - Переход тела Земли - Святой Руси и тел землян на более высокие вибрации. Квантовый скачок. Переход в 5D Измерение.
10* - Словарь Даля: Рвенье, ревность, усердие, сильный и стойкий порыв к чему, старанье, прилежанье.
11* - Всё в Космосе руководимо Всевышним. И по Плану Всевышнего неизбежен Переход Планеты и человеков на более высокие вибрации. То есть, идёт сближение Тонкого и Плотного Плана Бытия.
12* - Словарь Даля: Загнета арх. растопка, щепа, лучина; загнеткой же зовут пук лучин, зажигаемый в устье печи, после посадки хлебов, чтобы они лучше подрумянились.
"Не хлебом единым жив человек, но Хлебом Насущным ЗНАНИЙ!"  Слово "ЗНАНИЯ" из Библии ИЗЪЯЛИ, дабы "маленький" человек "не Дай, Бог!" не потянулся бы к оным: дабы не узнал, наконец, что каждый человек на Планете - это Ангел, спустившийся с Небес!..