Планетарное творчество от 23. 10. 2018г

Ачулла-Тасачена
“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца. И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 4 сеанс

Мы окунулись в поле бытия,
В едином стержне Душами слились
На помощь Матушке Земле, Во благо всем,
Мы в творчестве с Вселенной обнялись!!!

Высшее-Я Taheeas- Лествиции Небесной

Перед работой решили сходить в Храм Фиолетового Пламени, для очищения и более полного наполнения (в качестве эксперимента). Так мы делали в некоторых прошлых проектах. Понимая, что с каждой работай поступает большее количество энергии и чуть выше вибрационный уровень, меняя и адаптируя наши тела к принятию такого напряжения. А так как мы разные (никто не ниже и не выше), процессы через очищения в организме каждой идут по разному. Кто-то валится в гипертоническом кризе плюс в добавок чистка полная кишечника, кто-то пытается совладать с представителями астрального мира. И у всех легкие трения с близкими. Так идёт выравнивание группы на энергетическом уровне. Чтобы не думали, что все сладко и гладко проходит у тех, кто участвует в проектах под руководством Тонкого плана. Более легче проходят все процессы, когда ты начинаешь понимать и принимать, и доверять, а далее, все осознав, благодарить сердечно за изменения, которые ты чувствуешь. Это небольшое отступление.

Прочувствовав соединение, присоединяем всех желающих и благодарим всех за помощь и доверие. Нас ждут. Потоки нежности, Любви льются на нас и чувствуется какая-то торжественность в моменте этом. Как много Света яркого, в ответ сердечное пространство расширяется, заполняясь радостью.

Милые и дорогие нашим сердцам Арктурианцы с их чудесными телепатическими способностями и невероятным умением погружаться во всё. Их работа проходила с чакральной системой, где выравнивались сами чакры с их ядрами и настраивались силовые линии, а так же с иммунной системой, меняя и адаптируя её к новым энергопотокам, тем самым разворачивая новые спирали ДНК. Меняя в организме то, что есть и только лишь потом внося новое.

Солнечные Представители вели работу с сознанием и корректировкой подсознания, меняя программы в центральном компьютере-голове. Воздействие также шло на нервную систему, отвечающую за восприятие физического мира, которое проявлялось волной огня в сердце, голове, руках. Вся работа была направлена также на укрепление и восстановление связи человека с Землей, с её полями.

А Ангельская Структура меняла эмоциональную направленность. Нежные прикосновения несли успокоение, умиротворение. Возникло чувство, что перед нами открылась новая глава в книге “К Истоку возвращаются Творения Бога.” И перейти мы Рубикон смогли, бесспорно, в этом заслуга всех Представителей, кто помогает людям и планете. За их “титанический труд”, в котором принимает участие весь Космос, Тонкий План, мы благодарны и в подтверждению словам сердца участников всех, в унисон стучат.


Тахиас-Лествиция Небесная:

Процесс был полон новых ощущений. Работа шла полным ходом. Чувства пустоты сменялось чувством наполненности. От наших Небесных Друзей веяло надёжной защитой. Энергии переплетались между собой, сначала ощущение сдавливания и головокружения, затем переход в мягкие, обволакивающие и успокаивающие энергии. Можно сравнить с массажем тела. С более жёсткого до поглаживания, при этом выбивая и схлопывая весь негатив, так долго залежавшийся в глубоких слоях внутреннего пространства. Процесс не из приятных, но очень нужных для более высоких вибраций, в которых я нахожусь…

Соединённость с источником гармонизировала и структурировала все внутренние процессы, наполняя их синхронистичностью и придавая силы. Моя душа с благодарностью реагировала на эти изменения. Пропуская через себя потоки высоких энергий, плавно наполнялось пространство Матушки Земли, окутывая каждый живой организм, каждый элемент жизненной силой, необходимой в новых условиях меняющейся реальности.

Милузина-Энигма-Илания:

О Мать, моя Земля, прекрасное создание, Отца Творца, прошу тебя, не обессудь, что зло порой бывает. Всё в нас кипит внутри, мы видим много недостатков, их очень трудно выкинуть наружу. Мы собрались не просто так втроём, у каждой есть своё, мы разные. Так же, как и всем, пройти уроки нам надо и выйти на высший уровень, помогая Матушке-Земле и многое понять. Мы дети нашего Отца Творца и посланы на Землю не просто так, для помощи (то выбор наших Душ) в период перехода, всем, кто готов и уже сейчас учиться жить в Новом Мире, в новых энергиях, учиться всему новому. Строить, жить с Любовью и красотой, всё делать от Души, от Сердца милого.

Арктурианцы вместе с нами, помогают все понять о Матушке-Земле. Твои просторы велики, обширны и постепенно будут раздвинуты они в объёме. Начнет всё в Любви проявляться. Свет с Любовью вместе постоянно, всегда. Прикасаться мы руками начнём к энергетическим потокам, ведь они прекрасны и нежны. Поиграться любят с нами, словно дети малые. Но сейчас закрыты все потоки от глаз людских, пока не осознают все. Ведь они так же Любят прикосновения рук, ласково прочувствовать тепло Любви.

Внезапно передо мной проявилась Солнечная цивилизация. Слышу голос неподалеку: “Мы рядышком стоим, прочувствуй нас, не игнорируй. Знаем много про тебя, все скоро прояснится у тебя. Сегодня ты прочувствовала нашу со-настройку, постепенно ты услышишь нас – чаще соединяйся с нами, приглашай ты нас всегда”.

С Матушкой-Землей соединяясь, прочувствовав её – Передаёт Любовь она свою для нас, детей своих. Пропев тихую песенку для нас, мелодия звучала, кто слышал, а кто подумал-“гул нежный пробежал.” Душа запела, заиграла. Желая подсказать, что Земля родная, радуется за нас.

Со-творчество: Милузина-Энигма-Илания, Тахиас-Лествиция Небесная, Вералюдома-Анунция.



Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О, дорогие деточки земные, мои славные проводники, сегодня я сказать Вам здесь желаю слова для Вашего вдохновения. Вы молодцы, слова сии примите в свои сердца. Я рад, немного восхищаюсь, взрослеете Вы на моих глазах. И мыслить стали уже совсем иначе, энергии потоком льются на Земной план, сердца Ваши их пропускают и линии Ваши с сознанием созвучно питаются новым потенциалом. И это всех нас, весь Высший план умиляет и хочется большего Вам в знаниях дать.

Вы продолжайте в том же Духе, на этой вдохновляющей волне – процессы Вашего очищения будут мягче и легче будет по намеченному пути идти. Сеансы будут ярче протекать, поля личные из деформаций выйдут, приблизитесь к Новым вратам и перед Творцом Вам будет что сказать, с поставленными задачами Вы справляетесь.

Сейчас для всех людей скажу я слов немного. В них смысл заложен, как всем в жизни поступить. Необходимо все обиды отпустить, простить и Божьим Словом благословить. Поймите, дорогие люди, пока не освободитесь от груза своего, поля Ваши будут засорены – Вы же понимаете, что это не есть хорошо. Начните очищение с обид и гнева, а осуждение, оно, пожалуй, сидит в Ваших телах очень глубоко – послойно снимайте всё. Теперь о страхах, неуверенности Вашей, пока они присутствуют у Вас – не будет Света проникать и клетки Ваши будут затухать и результат получится плачевный. Вам думать здесь ЧТО, ГДЕ и КАК, с чего начать и понимать, за Вас этого никто не сделает.

А Мастера-проводники энергий, они общий очищают земной план и, разумеется, малая доза всё же, достаётся всем Вам. Так Высший план решил: Не нарушать Законов Мироздания, свободу выбора оставить людям, но наполнять потенциалом для поддержания жизни и помогать в сознании – есть Божий план. Поэтому мы трудимся, как Бог нам завет свой дал и к миру Новому дорогу строим.

Проснитесь, люди, глубокий сон есть Вам помеха. Ваш мир земной меняет краски жизни. Вдыхайте новые энергии в себя, дышите также Светом. Поверьте в суть, в себя, Вам Бог доверил многое. Откройте сердце и любите мир и он в ответ Любовью Вас наполнит. Везде идёт взаимообмен, без этого нет никакого развития.

Сегодня я Вам говорю: До новой встречи! И наша встреча будет на Заре. Откройте свои очи, прекрасен миг – Вы уловите его. Энергия Любви повсюду и везде, Вы подключайтесь к её потокам и наслаждайтесь жизнью, какая есть, тогда уйдут от Вас все неразрешённые вопросы.

С Любовью к Вам, всех нежно обнимаю и Божьим Словом благословляю, Божественным потоком наполняю Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com