О важном

Валентина Островська
А теперь, о самом важном,  о жизни в жизни. Могу с уверенностью сказать, она существует и имеет очень много граней. Некоторые из них пришлось исследовать. Путь исследования описан в моих книгах и каталогах. Жизнь в жизни это продукт ДНКА. Это разумная субстанция,  не «Я», не Душа и Дух, а то, что   мы создаем и в чем живём в социуме и что оставляем после себя. Это мысли, нейроны мозга обеспечивают этот продукт ДНКА точно также,  как и физическое тело человека. Энергетическая оболочка, которую многие видящие видят после смерти человека. Человечество идет в дальнейшее развитие, а продукт ДНКА остается как отпечаток и очень часто влияет на живых людей, вплоть до остановки в развитии.
При жизни продукт ДНКА постоянно наполняется и развивается. В нем хранятся все негативные реакции, которые тянут человека в путь деградации,  это пространство кривых зеркал. Человечество вышло на такой уровень развития, что пришла пора узнать, кто мы есть на самом деле и научиться управлять своим продуктом  ДНКА. А главное, вовремя убирать в своем пространстве жизни. Скоро все будет проявлено и каждый сумеет увидеть то, о чем я спешу сообщить.
 Это хранилище, в котором записана каждая секунда жизни, каждый вздох и выдох, каждая эмоция, каждое слово и гряда мыслей. В нем тот воздух, которым дышал человек в 20 лет, запах, вкус и реакция организма на Ривит, витамин, которым человек 20 лет тому, лечился от болей в суставе. Энергетический потенциал каждой клетки тела, которые имеют свойство умирать, но энергия в этом продукте ДНКА остается. И главное набор болезней, слов паразитов, которые как шмели кусают тело человека и он реагирует, проявляя себя агрессией или нервным срывом. Это говорит о том, что этот фрагмент продукта ДНКА ведет себя агрессивно, для того, чтоб главенствовать в этом живом отображении человека, и он добивается этого. Желание убивать, подкреплено потенциалом жертвы, которая теперь втянута в пространство продукта ДНКА убийцы.  Потому, деяния каждого видны, и они фиксируются в продукте ДНКА рода,  места жительства, где родился человек, в продуктах ДНКА родителей, дедов,  соседей и в ауре села или города.
И если человек уехал в другое место жительства, то он там начинает взаимодействовать и расширять связи, коридоры мысли, куда через воспоминания уходит потенциал жизни, на поддержание того, кто там остался, того, кто был другом и того, кто был врагом.
Коридоры мыслей. Чаще всего человек не в состоянии управлять своими мыслями, потому, что та масса сериалов, в которых каждый оставил свой продукт ДНКА, уже обладает силой, и люди начинают вспоминать фрагменты, которые больше всего запечатлелись в памяти, и тот стиль поведения начинает владеть человеком. Как правило,  только отрицательные  фрагменты чужой жизни или поступков отражаются на нашем поведении.  В итоге, со временем, когда человек начинает часто материться, во главу власти над ним и его умом стает группа матерных слов и тогда путь деградации обеспечен самому человеку и его родным и близким. И так с каждым отрицательным проявлением человека.  Человек реальный уже потерян, он блуждает в собственном  мусоре, бегает от одной ситуации к другой, ищет выход и не находит. В народе бытует мнение об Аде и Рае. Если бы вы видели, как велик и объёмен  продукт ДНКА каждого, и сколько там копошится клеток живых слов, эмоций деяний, которые ведут борьбу между собой за существование и за главенство над человеком. С таким набором о Рае мечтать не стоит. Как показала практика наблюдений за человеком, его жизнью, могу сказать следующее, все  в ваших руках. Как правило, негативных форм в Продукте ДНКА больше 7000, и я прекращаю исследование. У каждого их не столько много, потому  согласилась принять 7000 символов, это те негативные форм образы, которые чаще всего встречаются в обычных людей. 
Все всегда надеялись на Ангелов, Богов, и были тогда правы, потому, что количество этих разумных форм образов, было меньше. А сейчас ускоренный процесс развития и у Ангелов человека нет тех инструментов, с помощью которых, они поставлены освобождать от проблем человека. Недавно знакомый, он обладает ясновидением, сообщил мне, что большинство людей без Ангелов, почему так, он не знает, и он утверждает, что именно такие люди попадают в аварии на дорогах.
 Когда я задалась целью полного исцеления человека, то мне начали идти Символы, я их принимала и видела, как мой продукт ДНКА очищается. Смысл этих Символов в том, чтоб освободить  энергетический потенциал продукта ДНКА человека от образов, таким образом уменьшить свою пагубность и дать возможность Ангелу сопровождать  по жизни. Разблокированные Символом образы, убирают оболочку, а освобожденные энергии, наполняют человека его же потенциалом жизни,  дают возможность реже болеть, забыть об усталости. Ведь дети маленькие, они очень активны, потому, что нет пока в их продуктах ДНКА тех, кто ворует потенциал жизни.  Чем больше в нас негатива, тем дальше наш Ангел и он только наблюдает, потому, что матерное слово отбрасывает его от человека на десятки метров. И разве он сможет в таком случае уберечь подопечного?
Теперь есть выход.  Каждый сам в состоянии себе помочь, ведь избежать ошибок невозможно, на то мы и рождены.  Есть возможность избавиться от форм ошибок, болезней, эмоций и продолжать жить в гармонии с окружающим миром, не ведя борьбы со своими созданиями, не терять времени, а идти нога в ногу со всеми. Все в ваших руках.