Божья любовь, действующая!

Голубь Из Ковчега
26.10.2018

(откровение)

Так говорит Господь!

7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. 8 Лев начал рыкать, - кто не содрогнется? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать?  (Ам.3:7-8)

Итак, прежде, чем наполнить Свои верные сосуды Моими откровениями и пророчествами, Я наполняю их Своей любовью ко всем людям! Ибо это Моя любовь действовала через Апостолов, которые старались донести ее до народа в Моем учении, наставлении и откровениях! Поскольку Моя любовь действовала в них так, чтобы они сострадали этому погибающему миру! А посему, они не давали покоя своим телам и ногам, но старались донести Благую весть спасения всем людям! Ибо Моя любовь не допускала их к охлаждению в любви и в сострадании к ближним! Они не могли удерживать в себе Мою истину и Мою любовь, которой были наполнены их сосуды от Святого Духа! А посему, их сосуды были наполнены полнотой Моих духовных даров, в том числе, и пророческого дара!

13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. (Иоан.16:13-14)
Так полноту пророческого дара в Новом Завете, в его полноте, использовал Апостол Иоанн: Для того, чтобы возвестить и открыть в подробностях Моему народу то, что будет в далеком будущем! Однако, для этого Иоанну понадобились узы и уединение на острове Патмос!
9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа. (Откр.1:9)
И другие Апостолы использовали множество даров, и особенно дар слова знания они использовали в полноте! Чтобы любовь Моя изливалась через них к людям; толкованием Моего учения и наставлением в Моей истине! И тем самым Апостолы, как бы, продолжали являть через себя в Моих откровениях, Моё присутствие на земле!
129 Дивны откровения Твои; потому хранит их душа моя. 130 Откровение слов Твоих просвещает, вразумляет простых. 131 Открываю уста мои и вздыхаю, ибо заповедей Твоих жажду. (Пс.118:129-131)
И если обладателю глубокого пророческого дара, было необходимо уединение, подобно Иеремии, Илии и Апостолу Иоанну: То, имеющим остальные Мои дары, в том числе и дар слова знания, необходимо было больше находится среди народа! И переносить в терпении все нападки от непокорных и противящихся Богу людей! Таким образом, никому из обладателей Моих духовных даров, не удавалось избежать обжига их сосудов на Моём огне!
Было время, когда Апостол Иоанн тоже нёс Мою любовь народу через благовестие и через слово знание! И тогда ему тоже было необходимо находиться больше среди народа… Однако, особое его предназначение в пророческом даре, усматривалось Мною в его уединении! Ибо пророческий дар, возвещающий будущее, тем более отдаленное будущее, нуждается в уединении сосуда! И когда Я призываю вас ревновать о духовных дарах, и особенно о пророческом даре, тогда Я призываю вас в пределы Моего Присутствия!
1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать. (1Кор.14:1)
Конечно, вы должны трудиться в Моих дарах с народом, но чтобы получать от Меня духовные дары и пророчества, вы должны уединяться со Мною! Так же, как уединялся Я – ваш Господь, когда Мне нужно было увидеть и услышать все глазами Моего Отца!
35 А утром, встав весьма рано, вышел и удалился в пустынное место, и там молился. (Мар.1:35)
Ибо без этих Моих уединений с Отцом, Мои духовные глаза мутнели бы, от постоянного стечения и присутствия со Мною людей! Так же как, и ваши духовные ведения туманятся от людей, и вы не можете знать, слышать и видеть того, что вижу и слышу Я! А посему, чем выше, глубже и шире духовный дар, тем больше сосуд нуждается в уединении со Мною в Моей «пустыне»!
16 Но Он уходил в пустынные места и молился. (Лук.5:16)
Итак, народ Мой, наблюдайте за собою в каком предназначении вы находитесь ныне! И каким образом через ваш сосуд изливается Моя Любовь к людям? Если вы имеете побуждение быть среди людей, чтобы нести им Мою истину: И если люди вас частенько побивают камнями, то вы проходите начальным путём Моих Апостолов, имеющих в себе Мою любовь!
Но если вы видите впереди себя ещё и узы, или ссылку на «Патмос» то знайте, что вас ждёт другой этап Моего предназначения: Не противьтесь против этой ссылки, ибо Я - Господь хочу излить через вас Свою Любовь в пророческом даре! Ибо Моя любовь хочет предостерегать Мой народ от опасностей! И для этого Я отделяю Свои сосуды от мира и наполняю их Своими откровениями и пророчеством о будущих событиях!
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, (Ис.44:26)
Поскольку Моя Любовь заботится о том, чтобы Мой народ имели знание о будущем, и были предупреждены об опасностях! Поэтому Я часто отделяю Свой сосуд, провожу его путем скорби и наполняю его пророческим словом о будущих событиях!
24 Откровения Твои - утешение мое, - советники мои. (Пс.118:24)
Ибо Мне нужно, чтобы этот сосуд был очищен, закалён и отделен от этого мира! Чтобы Моё слово из его уст имело силу разрушать все знамения лжепророков и обнаруживать безумие мудрецов этого мира!
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью, (Ис.44:25)
Не в скорби ли своей пустыни Иов увидел и изрек глубочайшее откровение и свидетельство о Величии и Могуществе Божьем? И для осознания и видения сего, он оказался один в своих страданиях в Моей пустыне!
32 Он сокрывает в дланях Своих молнию и повелевает ей, кого разить. (Иов.36:32)
Не изливалась ли любовь Божия к народу Израиля через сладкоголосого Давида, воспевающего славу его Богу? Однако, для этого Давид прошёл периодом гонения и скорби, был преследуем, и бегал по горам! И не в скорбном ли своём уединении Илия увидел место Божьего пребывания?
11 И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; 12 после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра. (3Цар.19:11-12)
Итак, спрошу вас, народ Мой, а где находитесь ныне вы; в горах, в пещере, в болезни, или в узах? И каких вы ждёте духовных даров и откровения Моей любви в ваш сосуд? Для того, чтобы вам излиться откровениями Моей любви к Моему народу?  Готовы ли вы излиться свидетельством Моей любви так, как излился ею Стефан и был побит камнями?
59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой. 60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил. (Деян.7:59,60)
Итак, чем большее количество верблюдов вы поите, тем больше имеете возможности углубиться в более глубокие Мои воды, говорит Господь! Чем больше вы возвещаете народу Моё слово, тем большую имеете возможность черпать Моё слово из Моих глубин!
20 И тотчас вылила воду из кувшина своего в поило и побежала опять к колодезю почерпнуть, и начерпала для всех верблюдов его. (Быт.24:20)
И если, зачерпываемые вами первые воды бывают не так прохладны и свежи: То все последующие воды несут в себе все больше своей освежающей силы Моих откровений и пророчеств! Таким образом, чем больше вы поите верблюдов, тем в вашей воде больше свежести Моей жизни!
34 Блажен человек, который слушает меня, бодрствуя каждый день у ворот моих и стоя на страже у дверей моих! 35 потому что, кто нашел меня, тот нашел жизнь, и получит благодать от Господа; (Прит.8:34-35)
Но если вы живёте этим миром и стремитесь не отстать от всех его удовольствий, то вы далеки от того, чтобы Я изливал через вас Мою любовь! И тем более, Я не могу наполнять такие сосуды Своими глубокими духовными дарами! И не видно Мне ныне среди вас таковых, но видно, как вы все стремитесь жить полной жизнью этого мира! Чтобы не отстать от мира и не упустить никаких возможностей насладиться всем тем, чем наслаждается этот мир!
Между тем,  чем больше вы живёте жизнью плоти, тем меньше в вас жизни духа! От того вы все слабы духом, и ваш духовный сосуд мал и ненадёжен! Поэтому ваши сосуды не вмещают полноты Моей любви, и не изливаются Моими откровениями к народу! Так ныне мало Я вижу среди вас тех, кто с готовностью поддаётся Моему обжиганию их сосудов на Моем огне! Мало среди вас и тех, кто сжигает на жертвеннике свои мирские желания, пользоваться благами сего мира! Ибо, живя полной жизнью этого мира, вы никогда не познаете полноту Моей жизни, Моей любви и Моих даров! Поскольку, ваши сосуды переполнены чем угодно, но только не Моей любовью к погибающим! И если таковые пытаются произносить откровения и пророчества, как бы, от Моего имени, они будут объявлены безумными!
Итак, готовы ли вы, народ Мой, ныне изливаться Моей любовью к народу, как изливался и изливаюсь ею Я? И как изливался ею Павел, и много пострадал за имя Моё? Ибо когда Мои верные поступают по духу, и следуют Моей воле, они не считаются со своей плотью! И таковых верных Я ищу Себе ныне, чтобы наполнить их сосуды Моими откровениями и пророчествами!

Так все желают Моей силы,
Но разве вы не знаете,
Что там была, где Моя сила,
Анания с Сапфирой умирали?

17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. 19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. 20 Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. 21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деян.2:17-21)
Аминь!