Ритм Жизни

Внутренняя Луна
   Медитация

   Сердце -центр, разносящий по телу духовные токи и пульсирующий вместе с Духом в ритм ему.
   Мы, живущие на Земле, входим в ритм живущих в нашем магнитном Творении и вливаемся в единый поток Жизни. Этот ритм соответствует ритму Жизни во Вселенной. Входим все в ритм и равновесие! Твердым шагом в едином ритме достигаем гармонии!
   Восстановлен ритм и ритмическое звучание. Нашу жизнь укладываем в ритм. Живём без личных желаний, без падений, без чада, без дыма...Идём к слиянию со Светом, к радости...Уходит мир искажений в прошлое, уходят предрассудки.
   Сияющий Свет освещает нам путь. Рассвет! Пламя Любви, пламя Красоты подъёма, Радость в наших сердцах!
   Почувствуем глубочайшее движение в Сердце своём! Почувствуем Сердце Высочайшего Духа Творящего! Услышим Зов Безмолвный Сердца к жизни светлой, лёгкой и простой.
Живём. любим и приходим к Сияющему Свету! Призываем и принимаем горячий поток Любви - элемента Любви! Принимаем Любовь Сердца!
   Мы возносимся и принимаем Дар - всепрощение любой кармы. Высвобождаем любую карму предков по прошлому и в настоящем, аннулируем и закрываем. Мы свободны. Это придает нам верный и твердый шаг, весёлый и лёгкий. Твердо!
   Перелетаем все пропасти, сохраняя равновесие, и побеждаем, не отрекаясь от Жизни, от улыбки, от радости. Радость заливает весь Мир! Радость! Красота! Гармония!
   Мир, Радость и Сила да пребудут! Украшаем день каждый улыбкой! Не прельщаемся Прошлым - живём Настоящим! Любим Учителя Природу - Землю, Воду, Воздух, Огонь, наше Солнце! Не падая более в пути, проявляем блеск меча!
   Мы Есть! Мы такие как Есть, преданные Единому *Я* в Сердце своём, своему Духу.
Мы живём только в Настоящем. Реальность в нас самих - наша каждодневная жизнь.
Наша свобода, наш полёт, Великолепие Сияющего Света и Силы.  Живём просто, легко и без падений. Равновесие. Звучание Духа в Душе нашей с каждым мгновением укрепляется и усиливается из глубины Сердца.
   Солнце проникает глубоко в наши Сердца! Наши Сердца равны по значению Солнцу!
Освети их Лучами своими, Всевышний! Освети потоками Света так, чтобы Свет наших Сердец сумел пронизать все клеточки тела.
   Погружаем свой Дух в Великое и оно освещает нам малое. Наш путь изнутри, из глубины, охватывает полем зрения всё пространство перед нами. Соединяем знание Сердца со знанием простого здравого смысла. Живём в Настоящем времени, соединяем знание внутреннее с внешним и находим верный ответ.
   Открываем Сердце и Ум! Разжигаем Огонь Сердца! Сохраняем покой и равновесие, уют.
Включаем бдительность и защиту.

   Мать-Сыра Земля! Огради нас силою Воды, Ветра, Огня - стихией нашей в защите от отрицания, от вражды, от нелепости, от убогости, от усталости, от ненависти, от бездыханности. Верим в Твою Силу! Огради всю нашу силу и энергию творческую. Мать-Земля, любимая, веди нас в свой вдох и выдох. Ты нежная, заботливая, ласковая, Мать-Земля и вся Природа!
   Окрыли своим Сердцем, Матушка!
   Силою Огня окрести нас, Мать!
   Силою Огня окрести нас, Отец!

   Матушка Земля, возносящаяся! Возвращай свою Силу родящую! Возвращай свои жизненные ресурсы ото всюду, ото всех! Своё забери, а чужое отправь в их истоки.

   Матушка! Ты имеешь Великое Женское Начало. Ты свята и божественна - Богородица! Боголюдей рождающая. Мать Земля! Ты Творец - Проявленная Любовь - Красота Жизни - Вдохновение Жизни! Мы сердцем к Тебе пропадаем, Матушка! Светом Любви нашей!
Сердцем к Сердцу! Ты знаешь наш Дух! Мы познаем великодушие и широту открытого Сердца!


       Автор Ярославна. Книга *Опыт Вознесения*. Творческая медитация.