Христос-Трамп в потаённой комнате. Знамение!

Натэлла Климанова
Христос-Трамп в потаённой комнате,в плену. Знамение!

(Ссылка на иллюстарциии внизу)


"Так идут державным шагом, Позади - голодный пес, Впереди - с кровавым флагом, И за вьюгой невидим, И от пули невредим, Нежной поступью надвьюжной, Снежной россыпью жемчужной, В белом венчике из роз - Впереди - Иисус Христос."
                А.Блок

На иллюстрации образ Сатаны с золотыми крыльями Дракона и венчиками белых роз, второй жены, после Бога Цереры,прикованной к одноимённому астероиду "Церера":

https://b.radikal.ru/b10/1811/f7/4c9a0c885aef.jpg



Сатирический образ Сатаны в "тени безумия" с пятью из шести "раскаланных" ангелов Гора, которые пали с верёвками на шее на руках Вселенского монстра:

https://c.radikal.ru/c36/1811/d7/4a099637e2a2.jpg

Кто ещё не в курсе, что Нострадамус пишет о том, что Христос был казнён "по ошибке"?
Я об этом публиковала статьи.
Христос был дьявол и он не воскрес!
Все художники рисуют его мертвее мёртвого.
Воскрес ИИСУС!
В Книге Урантии http://urantia.ru/book/content4.asp Его называют: Иисус Назарянин и ОН, же, - Люцифер, а в древне-греческих мифах, - ОН, - Геракл и Святой Дух, брат Геркулеса-Манаса, который азиатский Израиль, основатель Библейских Избранных родов, в том, числе кыргызы, казахи, кавказцы, грузины и т.д
А вместе с ним Воскресли стали Бессмертными и все шесть "раскаланных" ангелов: Геркулес. который был ученик Христа; Гор, с которого сняли кожу;
Перун, из которого сделали кричащую мумию;
Дионис,  - шумерский добрый Дамузи, которого взорвали в тарелке НЛО и от которого клочка не осталось;

Христос-Каин, вот только готовится к слиянию и Воскресению, а пока Дональд Трамп в "потаённых комнатах", в плену, в замке Англии, против которого в Заговоре его жена-Сатана Меланья и ещё триста заговорщиков.

Таким образом, исполнение великого пророчества о Знамении и "Потаённых комнатах", - это, как Молния,  которая "исходит от востока", из России и видна" бывает даже до запада".
И от этой молнии-Вести о Знамении Сына Человеческого Христа о Богомладенце Эммануиле и ЕГО Матери-Вестнике, зарыдают, "восплачут" "все племена земные", когда узнают, что Христос на Кресте Голгофы, - дьявол, который никогда не воскресал, когда  увидят  "Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных."

"Итак, если скажут вам: «Вот Он, в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаенных местах», – не верьте. Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда явится ЗНАМЕНИЕ Сына Человеческого на небе; и тогда "восплачут все племена земные", и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных."

На многих сайтах появились сообщения о человеке, идущим по облакам:

Новости и факты
Home » Интересные факты » Шок! Фото из окна самолёта – человек, идущий по облакам!
Шок! Фото из окна самолёта – человек, идущий по облакам!

Во время авиарейса компании EasyJet из Австрии в английский Гэтвик 30-летний Ник О’Донохью, возвращавшийся из горнолыжного путешествия, сделал необъяснимый
Пассажиры авиарейса Вена – Лондон прилипли носами к иллюминаторам и не верили свои глазам! Прямо под ними, на огромной высоте по облакам, шёл человек!
Все бы было легче объяснить, если б в этот момент самолет находился не на высоте 10 000 метров. Как там мог оказаться человек и как он гулял по облакам неизвестно. Логичные объяснения отсутствуют. А пассажиры с уверенностью продолжают утверждать, что фигура не просто стояла, а именно

"Итак, если скажут вам: «Вот Он, в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаенных местах», – не верьте. Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда явится ЗНАМЕНИЕ Сына Человеческого на небе; и тогда "восплачут все племена земные", и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных."

Рисунок Нострадамуса, где крылатый Дракон с ослиными ушами, под знаком Рака, хвост Змеи у которого пожирает меч, воткнутый в землю.

Выбор Каина-Дональда Трампа произошёл в месяц Рака, с 18 июня по 22 июля 2010 года.
Дракон Трампа соединён со Змеёй-Сатаной, так как, Змея его мать:

https://s017.radikal.ru/i432/1412/33/d4f48606b24b.jpg

Меч, воткнутый в землю, указывает, что Каин-Трамп был в реализации короля Артура.

Знамение Эммануила и Вестника в небе г.ОШ уже было 5 мая 2018 года.

Да, действительно, Знамение было в угрожающей атмосфере: солнце скрылось и надвигалась огромная чёрная туча. Я была в это время на горе Сулейманке, испугалась грозного вида и  поспешила домой. А ветер усиливался порывами. Может, тогда "силы небесные поколебались", но было страшно от того, как деревья в парке гнулись и скрипели , казалось, что вот-вот и вырвутся с корнем. Но, вдруг над головой просветлело, и  я подняла голову к небу и была потрясена увиденным Знамением: я увидела в небе огромный круг, как овал с синеющим центром, а от овала протянулись длинные,волнистые коричневые космы. Из овала на меня глядел сердитый лик человека с ослиными ушами.. Я сразу догадалась, что это - Дидусь!
У него символ Осёл и именно на Осле Христос въезжал в Иерусалим с пальмовыми ветками в руках, - символ смешения генетики человека с деревом пальмы, который в Библии стал  называться "Виноградом", поскольку матка женщины, похожа на гроздь винограда, набитую яйцеклетками.
Не обращая внимания на штормовой ветер,я стала доставать мобильник, но высокая,в два этажа сетка-рабица мешала съемке. Пока обежала поле для гольфа, огороженное забором из рабицы, а кадры на небе были уже другие и менялись, как в калейдоскопе.
Жаль, не получились фотки с ликом и ушами, который был сильно похож на образ водяного из сказочного кинофильма "Марья-искусница":

https://b.radikal.ru/b20/1811/7f/d3b9e69bf2a1.jpg

Ещё был грозный гордый череп , который с неба гневно смотрел на меня.

Ещё, когда я бросила фотосъёмку, то в парке с порывом ветра в меня влетела палка, как будто кто её метко бросил, прямо мне в лоб с краю.

На картине Уильяма Блэйка, образ Большого Великого Дракона, лысеющего ап.Петра, в реализации которого, в прошлом, был Каин (на всех артефактах, Дракон - лысеющий), который горюет над распятым дьяволом. который был Аполлон и Зевс на Олимпе, а по словам ап. Павла, "предатель и дезертир", ставший дьяволом.
В бедре Каина видна Голова Медузы-гогоны, с которой Каин соединён генетически.
За спиной Каина два ангела, - образы Геракла и Геркулеса, - военнопленнех Сатаны.
Дракон был НОЙ, который проклял Хама, в реализации дьявола.
Дьявол на Кресте маленький и ничтожный.
От Каина,- ап. Пётр, отходит истощённый Лев, - символ монарха и Господа нашей Земли:


Предлагаю посмотреть мои авторские фотографии Знамения из пророчества о Христе, хотя из-за пасмурной погоды нечётко получилось:

[img]http://d.radikal.ru/d18/1805/d1/2e62d247c6d1.jpg[/img]


[img]http://d.radikal.ru/d26/1805/00/63ace7762d37.jpg[/img]

[img]http://a.radikal.ru/a40/1805/ee/79e7ddf83063.jpg[/img]


[img]http://a.radikal.ru/a32/1805/0e/8c06fe2251b3.jpg[/img]

[img]http://c.radikal.ru/c41/1805/9c/bfb5177f92b2.jpg[/img]

Лик зверя:

[img]http://a.radikal.ru/a43/1805/07/763d7fe3c8ad.jpg[/img]

Череп:

[img]http://d.radikal.ru/d05/1805/f6/cfe4a6355264.jpg[/img]


[img]http://a.radikal.ru/a04/1805/27/f43ee15a64e7.jpg[/img]

На иллюстрации  Уильяма Блэйка, где похороны Христа. Образ Бога, раздумывающего над планом дьявола воскреснуть, но который не удался.

Позади процессии образ Магдалины, прошлая реализация Вестника-Брахмы в покрове Тайны Сатаны, о чём свидетельствует отрывок Уильяма Блэйка о Иерусалим, которая, - "Магдалина", которая узрела Воскресение Иисуса и увидит Воскресение Дракона-Христа-Господа и монарха Земли в версии Блэйка, - Альбион:

 Я, Магдалина, Воскресенье зрю, Твоей Духовной Плоти
15 И Альбиона, что восстанет в Страшный Судный День.
И Господа тогда узрю я во плоти!

https://c.radikal.ru/c26/1712/2d/785267ea9481.jpg

...Останься на могиле до утра. Я жизнь твоя!»

И отвечала Иерусалим: «Мертв Альбион!
Меня, изгнанницу, с презреньем топчут, унижают,
Зовут блудницей, продают, как уличную девку,
5 Всю в синяках, в грязи тюремной — о Господь, Спаситель,
Ужель ты мужем станешь мне? Ужель, рожденный Валой,
Ты в целомудрии своем меня не устыдишься?
По материнской линии я вижу семя жен:
Каина, Ада, Цилла, и Ноема — Ноева жена,
10 И Шуа дщерь, Фама?рь, Раав хананеянка,
Моавитянка Руфь, Вирсавия хеттянка,
Наама из аммонитян, филистимлянка Цивья, и Мария,
Все дщери Валы — матери сей плоти бренной;
Я, Магдалина, Воскресенье зрю, Твоей Духовной Плоти
15 И Альбиона, что восстанет в Страшный Судный День.
И Господа тогда узрю я во плоти! Но эманации,
Так слабы, и не ведают откуда и куда идут».

И молвил Иисус: «Я — Воскресение и Жизнь.
Я умер, превозмог пределы — каждому глазами
20 Дано узреть сие. Да будет Лува сотворен
И Вала — не оставлю их в терзающей могиле!
Для возвращенья изгнанных я приготовлю путь,
И ты пройдешь со мной теперь все города и веси.
Я облаку велю тебе голодной, осужденной
25 В темницу заточенной пищу дать и твердый камень,
Что источает млеко и вино. Меня узришь ты,
Когда пройдешь немалый путь, вопя в пустыне, скрыта
За Валы облаком и Лувы огненной столпом.
Лишь верь и доверяй мне — знай, что я всегда с тобой!»

Фараон-сиделец Имхотеп, - реализация Геркулеса, - азиатский Манас и бог Израиль, - всегда был значительной, великой личностью:

Сэр Уильям Ослер писал об Имхотепе: " ... сначала он был врачом, это ясно из туманов старины. Имхотеп диагностировал и лечил более чем 200 болезней, 15 болезней живота, 11 мочевого пузыря, 29 болезней глаз, 18 кожи, а также волос, ногтей и языка. Имхотеп имел дело с туберкулезом, аппендицитом, подагрой и артритом. Он также выполнял хирургические операции и занимался лечением зубов. Имхотеп получал лекарства из растений. Он знал расположение и функции жизненно-важных органов и обращение кровеносной системы.
Британская энциклопедия гласит, что свидетельства, предоставленные египетскими и греческими источниками, дают представления об Имхотепе как об уважаемой в эпоху ранней цивилизации фигуре. Его престиж с течением столетий только возрос, а его храмы даже в греческие времена стали центрами медицинского обучения".
Наряду с медициной Имхотеп был учителем архитекторов и писцов. Джеймс Генри Брэстед писал: "В жреческой мудрости, в сложении мудрых пословиц, в медицине и архитектуре этот замечательный человек эпохи Джосера стал настолько широко известен, что его имя никогда не было забыто. Он сделался вдохновителем писцов будущих поколений. Прежде чем приступить к работе, писцы лили на пол воду из сосуда" (прим. так они высказывали Имхотепу свое почтение).
Имхотеп также широко известен как жрец Маа, носивший высший титул Ур Маа. Историки называют его примером "культа личности", когда человек благодаря своим деяниям после смерти считается святым и защитником живых. Приблизительно сто лет после своей смерти Имхотеп был канонизирован как покровитель медицины и письма.
В Туринском Каноне, он почитался как "сын Птаха". Его чтили наравне с Тотом - хранителем священной мудрости, и подобно Тоту иногда отождествляли с птицей-ибисом. Первыми христианами Имхотеп почитался как святой. Христианские римские императоры помещали надписи хвалящие Имхотепа на стенах египетских храмов. Имхотеп нашел место и в арабских традициях, особенно в Саккаре, где предположительно находится его гробница.
https://p-i-f.livejournal.com/7363066.html

Прод. следует.