Голосование - На Три Буквы. мУСИ-пУСИ

Тм Гуси-Лебеди
Доброго времени суток, дорогие участники и прелестные участницы шуточно-юмористического конкурса «мУСИ-пУСИ», входящего в состав конкурсного проекта «На Три Буквы»!

Приём заявок завершён и пришло время для голосования.

На конкурс принято 14 стихотворений от 13 авторов.

По новым правилам принять участие в голосовании по этому конкурсу могут ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, во избежание различных вопросов и недоразумений.

Оценка произведений будет проводиться простым народным голосованием, для чего НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ОТ 3 ДО 6 ПРОИЗВЕДЕНИЙ, которые Вам наиболее понравились, и внести их номера в Ваш лист голосования. ДВА произведения, которые Вам особенно пришлись по душе, поразили необычными поэтическими и техническими решениями, драматизмом ситуации или остроумием, какими-то особыми качествами и проникли в Вашу душу, можно отметить знаком ПЛЮС (+), который даст этим произведениям дополнительный балл.

Так как конкурс у нас всё же, в первую очередь, поэтический, прошу Вас в своём выборе руководствоваться не только принципом "нравится - не нравится" в смысловом и сюжетном отношении, а обращать внимание и на "технические моменты" стихотворения как поэтического произведения, то есть на ритмику, строфику, авторские рифмы, красивые метафоры, креативность, отсутствие шаблонов и прочих мелких банальностей. Хотелось бы в призёрах видеть авторов, которые постарались написать именно СТИХИ, а не просто зарифмованные мысли.
Просьба, при оценке стихотворений также учитывать и соответствие их заявленной теме конкурса.

На конкурсе будет разыграно четыре призовых места и ТРИ номинации:

СВ – Самая Весёлая и радостная Муся;
СГ – Самая Грустная и драматичная Пуся;
СМ – Самая Мудрая и креативная Муся-Пуся;.
В каждой из номинаций можно выбрать ДО ТРЁХ произведений.

Размер вознаграждения:
1 место – 1000 У.Е.;
2 место – 700 У.Е.;
3 место – 500 У.Е.;
4 место – 300 У.Е.;
Победа в номинациях – по 200 У.Е.за каждую.

Голосование для каждого участника конкурса обязательно, иначе его произведение не будет учитываться при подведении итогов. Голосование за свои стихи считается моветоном и не учитывается. Не забудьте, что при голосовании необходимо ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Нарушившие это правило, будут отстранены от конкурса.
Голосование в номинациях необязательно, но кто не проголосует, тот лишится возможности победить в тех номинациях, которые он проигнорировал.

В случае, если несколько произведений наберут одинаковое количество голосов, они поделят между собой соответствующее количество призовых мест, при такой схеме не будут образовываться длинные списки участников, попавших одновременно на одно место, и количество призёров будет, как правило, равно первоначально установленному количеству призовых мест, а суммарная призовая сумма будет распределена между лауреатами.

Лист голосования необходимо разместить в рецензии под этой страницей следующим образом:
СНАЧАЛА перечислить номера выбранных произведений в возрастающем порядке, без указания авторов, названий и ссылок, желательно в СТОЛБИК, БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, КАКИХ ЛИБО ЛИШНИХ СИМВОЛОВ И КОММЕНТАРИЕВ. ТОЛЬКО ЦИФИРКИ, И НИЧЕГО КРОМЕ ЦИФИРОК! Выбранные произведения получают по одному зачётному баллу.

ЗАТЕМ, отдельной строкой перечислить номера произведений, отмеченных в номинациях. Таких произведений можно выбрать ДО ТРЁХ штук в каждой номинации. Выбранные произведения в номинациях не получают зачётных баллов, а учитываются отдельно, и они могут совпадать, а могут и не совпадать с общим списком.

Это должно выглядеть приблизительно вот так:



№+

… и т.д.

СВ – № № №
СГ – № № №
СМ – № № №
Символы номеров «№» в листе голосования указывать не нужно – только циферки!

В процессе голосования недопустимы критические замечания и обсуждения конкурсных стихов! Это можно сделать на страницах авторов.

Не будут приниматься листы голосования со СТРАНИЦ-КЛОНОВ, созданных явно для голосования и накрутки рейтингов, пустых страниц, на которых не опубликованы собственные произведения, страниц, созданных после дня объявления этого конкурса, с другими явными признаками злоупотреблений, корыстных мотивов и «дружеской помощи».

Завершить голосование и подвести итоги предполагается 18 ноября (воскресенье) после 16 ч. 00 м. по московскому времени, надеемся, что все УСИленно поработают и постараются вовремя проголосовать. В случае досрочного завершения голосования ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ, возможен перенос окончания голосования и подведения итогов на более ранние сроки.

Голосование принимает
Главный Мусипусилюб ТМ Гуси-Лебеди
Мыкола Питерский
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~***

Ну а теперь читаем с УСИленным вниманием ВСЕ конкурсные стихи и, дружно голосуем!!!

Список конкурсных произведений:

1. Иван Шелковников
"Юный маринист"
http://www.stihi.ru/2018/10/24/5328

2. Андрей Кулайшин
"Бабуся и гуси"
http://www.stihi.ru/2018/09/28/1556

3. Агата Бахрушина
"Кавалер"
http://www.stihi.ru/2018/10/25/5657

4. Морозова Нина
"Про Тишку"
http://www.stihi.ru/2018/10/24/9645

5. Белокурая Гретхен
«Василиса»
http://www.stihi.ru/2018/10/27/6019

6. Владимир Осипёнок
"Корова Маруся"
http://www.stihi.ru/2017/04/12/3792

7. Inoplaneteanka
"Четыре блондинки..."
http://www.stihi.ru/2018/08/23/7381

8. Борис Скрипников
"Эх, Маруся!..
http://www.stihi.ru/2018/11/01/8391

9. Аршанский Василий
"Страусиными шагами..."
http://www.stihi.ru/2018/11/01/8919

10. Геннадий Юдин Лист Второй
"Нам песня жить помогает"
http://www.stihi.ru/2018/11/04/2904

11. Геннадий Юдин Лист Второй
"В чём прелесть жития, спрошу вас я"
http://www.stihi.ru/2018/11/04/2968

12. Мыкола Питерский
"Поэт у моря"
http://www.stihi.ru/2018/11/08/5451

13. Роман Башаев
"Нафиг эту Сильвию"
http://www.stihi.ru/2018/11/08/6788

14. Dnevalny
"Ампир"
http://www.stihi.ru/2018/11/09/2013

~~~~~~~~~~~***

Всем хорошего настроения и удачи!