12. Руководство

Колюня 2
                Проза в рифмах 18+
                Ненормативная лексика

Цитата №12: «ОДНА РУКА ДАЕТ, ДРУГАЯ НЕ ВЕДАЕТ».
                М. Е. Салтыков-Щедрин

Бабушка секс-революции: «Каждой бане — с президентом баннер, сердце с деньгами — не камень: растает, если узнает — откуда произрастает нога, когда страна нага».

Аноним: «Как соотносятся очки на переносице, эпиляция и нога-то, когда лжепатриот похож на гада?»

Юра: «Эй, популяция, главное — не распыляться. Требуйте приправ, припав к властным ногам, целуйте их и плюйте на гам».

Бабушка секс-революции: «Даже лая и желая многого, чмокая пташек на гербе, - не нарвитесь, витязь, на герпес или как спец по дичи — на грипп птичий».

Витя: «Стилистику — перед начальством стелиться — привела и привила нам столица».

Обыватель: «Влюбился вампир в стиль ампир — выжил... и вышел кошмар шутки: в Москве убрали маршрутки...»

Аноним: «Не избежать перемен даме...Как защищать перед ментами пьяненького, если Москву называет вотчиной отчима — Собянинкой?

Будущий пенсионер: «Жизнь похожа на ралли (слышали с горок в Кремле наорали?): силовикам на пенсию в сорок пять, нам, б лядь, на двадцать лет дольше — голь же...»

Бабушка секс-революции: «На что мы подсели? Новичок во власти — как старичок в постели не годный на запчасти...»

Витя: «Одна рука берёт вперёд, и другая не отдаёт: забирает и запирает. Главное, утверждают умы: по пилатски и по пиратски руки умыть, кто с верой их потирает — ничего не потеряет».

Аноним: «Что сказать про интим? - едим мало каши: наша кара — от Икара перегаром разит, правой рукой фигу кажет, левой — кулаком грозит».

Бабушка секс-революции: «Наслаждайтесь пока горнами и палками барабанными — оставайтесь жалкими покорными баранами. Если мы, рохли, оглохли — виноват скоморох ли? Верь, хам, верхам!»

Аноним: «На днях, не найдя пятый угол, замяукал (захрюкал?) боров: «Гады! Живём во власти крохоборов. Где цветочки с точкой в процветании?» Про свидание с заточкой боров забыл, и был наказан за пыл. Резюме: еби всех, но не мечи на щиты, на мечи и на щи ты бисер, если денег — мизер».

Бабушка секс-революции: «Не важно какой рукой без перчаток по вашему расквашенному полу шарили — страшно за отпечаток на левом (или правом ?) полушарии».

Витя: «В системе ограблений — подсистема льготных вкраплений».

Будущий пенсионер: «Кремлёвские отцы-то от сытой жизни нас заградив, пенсионеров в стране сократив, кое-кого посадив, нарисовали, организовали позитив».

Аноним: «Мы — раз сотый о плене им, про метели с отоплением; нас пичкают спичками и затасканными сказками о Прометее. Нет у чад свечей и коробка' здесь — урчат и учат: сами карабкайтесь. Вместо коррид — водки бы ушат, когда горит душа: ибо плевать чей член впопыхах оторван — быка или тореадора».

Юра: «Привыкнув к виски и сигарам, зачем нам тягаться с Икаром?»

Аноним: «Родная околесица: рука здоровая подворовывает и крестится».

Витя: «Есть искус провести дискурс по тле — чтоб знали: подлец, он и в кремле — подлец».

Бабушка секс-революции: «Говоря о влиянии тлетворном — зачем тля-вор нам?»

Аноним: «Ставок с минтаем и с ментами мало очных? - захотелось рек молочных? Где видите вымя тут, сосунки? Нас выметут — не помогут ползунки:  мы — не сынки, мы — пасынки (опасные?). Кстати, о пасторе: приме-тле положено быть при метле, летать на ступе — нас же тупят; время придёт  - расставят, наступят, раздавят материально и морально».

Наташа: «Если лояльно посветить — оду начальству посвятить?»

Аноним: «Ода лиски для одалиски? Поверив Прометею, не забывайте про Медею... »

Бабушка секс-революции: «Когда в рационе хрен и редька, кумекаешь — не охереть как от вони».