Изменение намерений

Внутренняя Луна
   Слово
   Меняю намерение своё. Познаю в себе своего Творца только с положительной стороны!
Прошу отрицательную сторону больше не беспокоить меня - этот опыт прошла и не нуждаюсь в нём больше!

   Слово
   Мой Канал Сушумна и центры в безопасности. Моя уверенность возрастает, защищает и избавляет от собственной грязи и наплывающей грязной волны от людей.

   Слово
   Приступаю к процессу удаления электрических и электромагнитных устройств в Тонких Телах. Разряжаю все капсулы, от которых возникает страх, боль, гнев, ненависть, раздражение, напряжение, уныние и другие отрицательные энергии. Удаляю ядро полярности, вывожу генетические наследственные стереотипы.

   Слово
   Начинаю процесс регенерации моих тел. Эфирное тело выравниваю, нервы оживают, возникающую боль вывожу. Сердце моё оживает. Восстанавливаю все проводники энергий. Начинается регенерация энергетических центров. Все спазмы проходят. Они расслабляются. Протекает свободно энергия. Горло отпускает и наполняется энергией. Энергия поступает вниз живота, проходит в ноги, вытесняет холод. Моё физическое тело и все проводники восстанавливаются, каждый участок восстанавливается. Идёт регенерации всех клеток и нервов. Исцеляюсь.

   Слово
   Даю программу нейтральному биокомпьютеру. Он получил программу на регенерацию. Он получил программу на восстановление. Программа неуклонно реализуется до полного моего восстановления. Я живая. Заменяю на трёх сферический энергетический поток в каждом узле меридианов. Согласую строение своей реальности со священной магнитной геометрией.

   Слово
   Наплывающие волны автоматически выводятся. Это не моё и для меня нет опасности. Я в безопасности. Мои тела тонкие в безопасности. Напряжения покидают меня. Клетки и нервы восстанавливаются. Горло освобождается от зажимов и напряжений.

   Слово
   Мои мысли Созидающие. Всегда, где я есть и с кем встречаюсь - всегда складываются положительные обстоятельства, ибо я добра к себе и к другим. Устанавливаю связь с Высшим Я, Высшим Моим Сознанием, с Внутренней Силой - Мудростью. Расслабляюсь (на 1 - 2 минуты) - снимаю постоянно все напряжения, восстанавливаю свою энергетику.
   Закрываю глаза и дышу. Я люблю Тебя - Ярославна. Всё прекрасно! Чувствую себя прекрасно!

   Слово
   Мой Разум в покое. Прислушиваюсь к Внутренней Мудрости. Любовь. Покой. Радость. Гармония. Достаток. Уверенность. ОМ...Я люблю Себя. Я прощаю Себя. Я прощена. ОМ... Устанавливаю постоянно связь с Собой и Своей Внутренней Мудростью, с Высшим Я.
Осознаю - Я прекрасна! (10раз). Я прекрасна во всех делах, прекрасно справляюсь всегда, везде и со всем, спокойно размышляю. Нахожу всегда Верный ответ и верное решение для себя. Я всегда уравновешенна и спокойна.

   Слово
   Принимаю в жизни только хорошее - энергии счастья, радости, успеха, гармонии, благополучия. Они входят в мою жизнь. Энергия Жития (энергия ЧИ) постоянно течёт в мою жизнь. Возвращаю энергию Жития. Я не разделяю свою личную жизнь и свою индивидуальность. Я проживаю сама свою жизнь, не разделяя. Запрещаю находиться в моей Индивидуальности кому-либо...

   Слово
   Я свободна в своем осознании своего пути...
   Правда рассудит, кто прав...Никто не имеет права держать меня на поводке и, если есть  такие, отойдите! Судьба моя - это я Сама и моя жизнь. Правда - это Я Сама и Дух мой наверху - Мой - это Я Сама - Ярославна.

   Слово
   Живу с пользой для себя и других, прислушиваюсь к внутреннему голосу, дожидаюсь ответа. Я люблю всех и себя, моя любовь бе(з)конечна - это самое главное. Прощаю себя и других. Моё Сердце полное Любви и Мудрости.  Восстанавливаюсь.
   Сон мой всегда крепкий и здоровый.

   Слово
   Восстанавливаю чудесные теплые открытые отношения любви и доверия с каждым членом моей семьи, со всеми окружающими людьми, со всеми встречающимися людьми на моем пути.

   Слово
   Люблю себя, люблю и принимаю других (не трачу свою энергию на изменение других).
Просто такие, какие они есть - слушаю людей и принимаю их. У каждого свой путь. Каждый учится сам. Я делюсь своим опытом. Я познаю себя, совершенствую и укрепляю себя! Каждый человек проходит свой и только свой путь!
   Я в защите. Я защищена, свободна и независима, любима, радостна, счастлива, гармонична. Живу в благополучии и постоянном достатке. Я нужна себе и другим в Любви и Мудрости. Сохраняю и выстраиваю правильные отношения со всеми. Заслуживаю добрых к себе отношений от всех. Принимаю людей такими, какие они есть, понимаю их и их внутренние проблемы, на вопросы даю всегда верный ответ, ибо я ведаю! Я вижу, понимаю и люблю их, какие они есть.

   Слово
   Я восстанавливаю  Себя! Принимаю в себе всё, каждую часть свою, Индивидуальность, своего Творца, Создателя, Душу-Учителя, Высшее Я! Я - Человек! Имя моё Ярославна. Я помню, кто Я и как меня зовут. Отныне у меня всегда всё в порядке: мысли, чувства, поступки, желания, любовь, радость, гармония, достаток, благополучие. Я в безопасности. Восстанавливаю свою Свободу и Свободную Волю личности.

   Слово
   Я восстанавливаюсь. Я вернулась к себе - в любви, радости, гармонии. Я здорова, счастлива, благополучна. Я Есть! Я Есть! Я Есть! Я - Ярославна. Я жизнерадостна, весёлая, умная. Я непосредственна и радостна всегда. Моя жизнь наполняется равновесием и покоем. Ко мне приходит любовь от других людей - это прекрасно! Моя Любовь навсегда!
   Я претворяю в жизнь свои мечты! Моя внутренняя сила позволяет претворить в жизнь мои самые заветные мечты с детства, ибо я открытая и принимаю все дары Вселенной. Моё Высшее Я всё мне даёт. Оно всегда с готовностью выслушивает просьбу и приступает к исполнению. В мою жизнь входят новые люди. Я выхожу в Свет!

                Навожу порядок в осознании

   Мой дом - святилище! В нём всё свято! Он всегда в чистоте.
   Моя одежда соответствует внутреннему состоянию.
   Я открыта и восприимчива к чудесным переживаниям, наполняющих мою жизнь.
   Мой мир в безопасности. Жизнь моя в безопасности.
   Я себя понимаю, открываясь внутренней Мудрости. Твёрдо.
   Живу с Верой в Душе в открытые необходимые мне Знания. Верю, что обо мне заботятся, даже, если я не владею ситуацией.
   Высвобождаю боль на свободу. Свобода - это справедливость. Освобождаю всех Сущностей боли, раздражения, ненависти, критики, злобы, ревности, жадности, страха. Отправляю на ваш план реальности. Вы свободны и я свободна. Мы все свободны.
   Боли нет - это Ум, умственная боль. Ум исцеляю мгновенно. Исцелен Ум. Доверяю Высшему Я и позволяю ему освободить меня от физической и эмоциональной боли. Я освобождаюсь. Я свободна.
   Прощаю себя и других. Освобождаюсь от Прошлого. Прощаю всех-всех и тех, кто не причинил мне вреда.
   Прощаю себя за то, что обижала других. Благословляю Любовью всех. Обретаю свободу. Всё обиды выплёскиваю вон, всю жалость к себе выплёскиваю вон.
   Обретаю Силу Любви и Мудрости к себе и другим. Беру ответственность за все свои мысли, за свою жизнь. Я в безопасности всегда в Вечности.


       Автор Ярославна. Книга 4 - *Опыт Вознесения*. Творческая медитация.