Когда и как это всё закончится

Пётр Лихачёв
Когда и как это всё закончится.
Перевешаем попов!

«…Прекрасный план. Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10 – 20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премии 100000 руб за повешенного».

Ленин

Конец октября – ноябрь 1920 г.

(Латышев А.Г. Указ. соч. С. 31; РГАСПИ. Ф. 2. Оп. 2. Д. 380. Ленинское рукописное распоряжение.)
Диктаторов и расстрелы!

«9.VIII.1918 г.

т. [председатель Нижегородского губсовдепа] Федоров!

…Надо напрячь все силы, составить тройку диктаторов (Вас, Маркина и др.), навести т о т ч а с массовый террор, расстрелять и вывезти сотни проституток, спаивающих солдат, бывших офицеров и т.п.

Ни минуты промедления…

Надо действовать вовсю: массовые обыски».

Ленин

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 142.)
Расстреливать никого не спрашивая!

«Саратов, [уполномоченному Наркомпрода] Пайкесу

…советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты.»

Ленин

22 августа 1918 г.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 165. Следует обратить внимание: красный террор объявлен 2 сентября 1918 г., а в действительности он развязан до объявления, до покушения на Ленина 30 августа 1918 г. и не являлся ответом на покушение.)
Крестьяне – государственные преступники!

«…крестьяне далеко не все понимают, что свободная торговля хлебом есть государственное преступление. «Я хлеб произвел, это мой продукт, и я имею право им торговать», – так рассуждает крестьянин, по привычке, по старине. А мы говорим, что это государственное преступление».

Ленин

19 ноября 1919 г.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 39. С. 315.)    Террористический суд!

«…Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас».

Ленин

17 мая 1922 г.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 45. С. 190.) \ Экстремизм в работах Ленина –Владимир Лавров \
В.Ленин является создателем идеологии управления посредством террора и впервые в современной истории социальное, политическое и военное управление страной оуществлялось посредством террора .
Ленин определил коллективное сознание советского народа и его культурный код на десятки лет вперёд.\ Давид Гафт\


Когда и как это всё закончится.
Вначале было слово. И было оно не только у Бога , но и у сатаны.И , вот, оно начало быть. А есле бы , оно неначало быть , всё то , что происходит в россии на протяжении ста лет, а именно- вырезание населения,насилие над его сознанием ,террор,рэкет, уничтожение всякого смысла жизни и жизни основанной на здравомыслии вообще –то всё это не начало бы быть. А слово это было- ЛОЖЬ. Люди отказались верить в силу здравого рассуждения и отдались во власть гопникам, макрушникам и крикунам.Да и просто политическим проходимцам – проституткам. Вот со всем этим мы в настоящее время и имеем дело. И длятого , что бы ответить на этот достаточно простой вопрос , надо оглянуться назад . На сто лет назад , и проследить весь путь становления россии как страны лишённой всякого смысла,страны узаконенного террора, страны чудовищной лжи –пропитавшей до мозга костей людей и превратившая их в скотов, страны тотального воровства и узаконенных беззаконий. Страны советского фашизма.
Периоды становления и развития  советского фашизма в пост царской россии.
1.Начальный \февраль 1917 год \
2.Сифилитический.
3.Апокалиптический.
4.Хрущёво-Брежневский/период нормального политического кидалова./
5.Период единства и борьбы сатонистской советско-фашистской верхушки.
6.Поисково-ускоренно-перераспределительный\ перестроечный\
7.Период окончания единства и борьбы сатанисиов-советских фашистов.
8.Анально-агональный.
1.Начальный период характеризуется предательством управленческой царской верхушки исторических интересов и семьи русского монарха Николая второго. Посредством лжи.
2.Сифилитический период россии связан непосредственно с хлынувшей в россию после февральского переворота марксистского дерьма, которое и утопило февралистов –предателей.И на политическую арену дружной , ненавидя друг-друга , ватагой ,после двух неудачных попыток выползли таки сатанисты большевики- коммунисты и чекисты. А лидером у них был не излечимо больной сифилисом –Ульянов Владимир\погоняло-ленин.\Не рана от пули заказчики , к стати его соратника – Свердлова, явилась причиной смерти , а спинная сухотка от сифилиса.Превратившая ,, вождя ,,сатанистов в подобие безумного животного, который в конце своей никчемной жизни ползал на четвереньках и лаял на всех.Наверное этот факт и послужил прототипом в романе Булгакоав ,,Собачье сердце,, Именно в этот период закладываются основы построения советского фашизма или как их сейчас его последователи называют- скрепы. А именно- террор/ физический , экономический , интелектуальный , психический, нравственный , и т д / , рэкет , насилие над сознанием людей и их насильственная фашизация ,укоренение сатанизма , безнравственности и отчуждение от несчастий ближних – превращение из теплокровных в хладнокровных тварей. Через геноцид и искуственные голодоморы,начинается селекция советского прямоходящего , двуногого существа , ныне известен этот вид как совки и совчихи- бездушные , безнравственные , совершенно равнодушные к чужой боли и страданиям твари.Именно в этот период закладываются основные механимзы скреп советского фвшизма в целях достижения глубокого селекционного преобразования глубинных чувств будущих совков и совчих-это взятие заложников , расстрел заложников , закапывание заложников живьём, сжигание заложников. Вам ничего в нынешней жизни не напоминает ? А как ещё насчет того , что залощников , да и вообще не согласных с советской фашистской идиологией травили газом? Именно в этот период прозвучал призыв сатанистов фашистов страны советов- ,,каждая комсомолка должна дать комсомольцу,, , дабы восполнить демографический провал.Именно в этот период раскручивается маховик массового уничтожения населения.Именно в этот период мычит над россией голос несостоявшегося ксендза ,возглавивший сатанистов –чекистов и подвесивший на кровавый крюк россию, Феликса Дзержинского- что та смерть которую он несет людям это акт милосердия.
3.Апокалиптический период характерен всем тем , что уже начало быть в периоде сифилитическом ,но только уже помноженное на миллионы ни в чём не повинных человеческих душ. Это период ,, отца всех народов ,, и ,, великого вождя ,, Иосифа Джугашвили/ погоняло- сталин/.Кем он являлся на самом деле? ,вор , бандит и убийца , который в молодости , в царской россии , грабил со своими подельниками банки , а затем свих же подельников убивал. Этот недочеловек не имел ни образования ни какой либо профессии.В этот период , убийства людей встали на плановый поток. Чекисты из разных областей россии соревновались- кто больше перебъёт людей , дабы порадовать этим ,, великого ,, трупаделателя сталина. И , как вершина ,всех этих трупаделаделей является вторая мировая война развязанная именно недочеловеками – сталиным и адольфом гитлером. Люди , как расходный материал, уничтожались миллионами ,позади которых стояли хорошо одедые , сытые чекисты с автоматами на перевес , а в переди дети , женщины ,старики , солдаты с ,,трехлинейкой,, на двоих , в лучшем случае , и голодные.В 1953 году , сталин , пожравший миллионы людей- издох.
4.Период нормального политического кидалова, или- Хрущёво- Брежневский. Всё тоже самое ,но несколько по меньше. Как говорится ,, рука бойца колоть устала,, да и штык несколько затупился.
5.Период единства и борьбы верхушки советских фашистов сатанистов.
Он , в принципе ,короткий. После смерти Брежнева , в рядах советских фашистов пошла чехарда .Генсеки в кремле не прожив и года издыхали. И на смену одному приходил другой. Борьба за лидерство шла между двумя правящими классами- коммунистами и чекистами. Хотя на ,, людях ,, они были едины. И , вот тут , наступает следующий пероиод-
6.Поисково-ускоренный-перераспределительный. Начавшиййся при Горби\Горбачёв, погоняло-меченный\ и закончившийся при блаженно-неадекватном Ельцене\ в народе- стакан\ В период ,, стакана ,,окончательно заканчивается период единства и борьбы верхушки советских фашистов. ,,Так шта,, ,дорогие совки и совчихи ,период ,, стакана ,, это ещё и период 7. Период  окончания единства и борьбы в рядах советских фашистов-коммунистов и чекистов, и окончательная победа восьмого периода советского фашизма-
8.Анально-агональный период.
С приходом в кремль\москва\ в начале 2000 года, в качестве руководиделя как совками и совчихами россии , так и криминальной ,, братвой,, чекиста – стукача Владимира Путина начинается финальный ,анально- агональный период советской фашистской россии и её духовных чад , приверженцев советских фашистских скреп, мечтателей по ,, крепкой руке вождя ,, и хотящих ,, всего и сразу,, .В этот период россия уже находится в глубоком анусе. Отстование интелектуальное , экономическое , научное. Абсолютный и полный нигелизм в отношении общественно – экономического устройства разваливающейся территории.Но как и всегда все компенсируется глобальной ложью, массовым и индивидуальным террором , узаконением беззаконий , и рэкет , обкатанный на полях ,,базарной,, экономики в 90 годах прошлого столетия тысячелетия и выступающий ныне , как основной механизм  экономических отношений между фашистской –чекистской верхушкой страны и её населением.Так как , в общественно – экономическом отношении россия по прежнему является страной с извращенным феодальным строем ,  а её политической  состовляющей является советский фашизм , то всё то , что происходит как внутри страны так и за её пределами -является следствием всего этого.Феодальный строй не нуждается в научных технологиях и механизмах рыночного регулирования.В этом плане выступают извращённые сурогаты- вместо научных технологий –лжепатриотизм\ ура,ура-мы всех замочим\, для того, что бы приобрести новые территории для советских феодалов фашистов.Это и есть их сверх прибыль.Но ,в конечном итоге для населения , это очередное финансовое ярмо,как и для окупированного Крыма/ территория Украины/ , так и для жителей россии. Ну , а вместо правового , демократического устройства страны-проводится политика советского фашизма, делаящая людей крепостными и зависимыми от феодалов советских фашистов.При такой политичечской системе люди не имеют ни прав ни свобод.Паспорт, регистрация, -это сурогат крепостного права.И куда бы россиянин на территории россии не приехал вассалы советского фашиста феодала его спросят- ,, Ты чьих будеш ? ,, Политика советского фашизма , это также и политика террора. Только через террористические акты фашисты-чекисты надеются управлять людьми на территории россии . Террор – это страх. Отсюда все эти взрывы домов, сожжённые деди Беслана, терракты в Царицине\волгоград\, окупация Крыма, развязанная война на востоке , на территории украины-Донбас, отравление газом в театре москвы\ норд-ост\, растрелянные дети в коледже Керчи. И всё это только лишь для того , чтобы сковал людей страх , и нисмел человек думать ни о каких свободах и требовать их вместе со своими правами. Зачем мне нужен в Астрахани в качестве губернатора фашист-террорист-чекист? Значит там, где фашист-террорист стукач –чекист Ваван Путин поставил своих  фашистов-террористов-чекистов в качестве губернаторов намечаются плановые террористические акты устрашения населения. Дело в том , вся эта фашистская советская система не только глубоко в анусе но и давно уже , как система сатанизма, издохла. И такая по всему миру вонь стоит ,что мир думает- какие же санкции применить к россии –рассаднику терроризма и насилия , что бы отгородиться от неё?
Как я должен относиться к тем людям\или нелюдям , которые абсолютно равнодушны к убийствам чекистами –фашистами взрослых , детей. И которые , по всей вероятности думают- ну ,не сомной же это произошло , не моих детей сожгли и расстреляли в школе .Безумзы те ,которые так думают, которые думают , что и пуля мимо них пролетит , и снаряд где- там , в далеке разорвётся.Беспечные безумцы- ПРОСНИТЕСЬ. ОЧНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ. Всё это происходит с вами и вашими детьми , в вашей жизни. И если вы это всё не остановите , эта агония издыхания советского фашизма может продлиться долго. И чекисты-фашисты это тоже понимают , и всеми силами стораются продлить эту агонию . Это и есть их светлое будущее- ложь и смерть, как акт милосердия.Я знаю , как это долго всё продлиться и как это всё закончится. Как только вы , внутри себя уничтожете советского фашиста, вы увидите , в какой нечистоте вы живёте. Ваша страна – это одно большое кладбище.Где кругом и вокруг вас колючая проволока, вышки с охранниками, капища чекистов террористов , натыканные их и ими идолы – сатанизма. Посмотрите на улицы, города , площади .Кого вы видите? Вокруг вас слова и идолы–советский, ленин и прочие кумиры недочеловеки советского фашизма.Как относиться к тем людям \или не людям\требующим возведение памятнику вору, бандиту и убийце сталину в Новосибирске ?Это , абсолютно декапетированные люди. Их мозг отделен от тела , а поэтому они при жизни уже мертвы. И вот когда вы прозреете , а прозрение это довольно болезненный процесс,потому что вы должны будете признаться самим себе , что ваша жизнь никчемная , вы живётё в абсолютной лжи , и питаетесь помойками духовными от нечистот – имя которому советский фвшизм.Вы увидете , что мир-то совсем другой , а не такой, каким его вам рисуют чекисты-фашисты и их пропогандоны.Мир давно изменился.Это вы отгородились от него огненным файерволом, и ядерными барикадами.Это вы ненавидите его за свою нищенскую , без каких либо возможностей жизнь , а не он вас.В Украине открываются авиарейсы в Лондон где цена билета 5 евро. Не 500 и не 50 , а 5 евро. Для того ,что бы люди увидели мир, для своего самообразования , а не для террористических газовых атак и не для того что бы какой-нибудь сортирный мочильщик отравил кого-нибудь полонием.Мир меняется , а вы стоите  или лежите уткнувшись фэйсом в дерьмо советского фашизма и с кровавыми соплями , хлюпая от ненависти ко всем и всему что вам не доступно изрыгаете проклития.На самого же себя.Мир вас –не слышит.Вот что вы увидите прозрев.А когда вы уничтожете в себе советского фашиста, вы –освободитесь.Как  говориться, умереть стоит только ради того , ради чего стоит жить.Я готов умереть только ради свободы, потому что ,только ради свободы я и живу. А для того , чтобы освободить страну от столетней криминальной окупации,мне необходимо уничтожить физически причину советского ,фашистского, террористического феодального строя- чекизм. Необходимо физически уничтожмть капища чекистов- фашистов- лубянку и её клоны по всей стране.Необходимо отдать под суд военного трибунала чекистов- фашистов виновных в гибиле  людей в результате их террористических актов устрашения населения.Я верю в то , что мне это под силу и я сделаю это. Это моя вера, и она не поколебима.А ты во что веришь, в очередную чечевичную похлёбку? Вот только после этого , я смогу заложить основы построения правового демократического государства с капиталистической  рыночной экономикой. Вот только после этого весь кошмар советского фашизма закончится.Я верю в это , это моя вера, и она непоколебима.
Эта глава является окончанием аналитического повествования под названием ,, Советский Фашизм,,