Денежные ритуалы с Лавром

Мирика Родионова
Лавр - дерево нимфы Дафны.
Все деревья живые, с каждым можно разговаривать. Но более говорливого растения я не знаю. Видимо, нимфа Дафна, с которой связана легенда о Лавре, была болтушкой..Ведь именно ее  дух живет в лавре.
Связь листьев Лавра с денежной энергий  уже стала очевидной – многие кладут лавровые листики в кошельки, даже не заговаривая их, хотя это неверно. Нужно непременно озвучивать свои пожелания, обращаясь к духу дерева Дафны.
Гораздо эффективнее не класть листики в кошелек, а приобрести ветки дерева, которые срезаны правильно, с откупом, и выбрав соответствующее настроение, сжечь некоторое количество листьев, ублажая денежных богов. Проще говоря – принесите жертву через огонь денежным Богам – Числобогу, Кубере, Стрибогу, Переплуту.
Это вечные энергии нашей планеты. Каждая из которых потребует от вас сначала  уважение и почитание, перед тем, как чем-то одарить вас.
Почитание и уважение к Богам – это ваша жертва и благодарность им просто потому , что они есть.
Это основополагающее чувство, перед тем как ваша жизнь меняется в более благополучную сторону.
Будьте щедры. Сегодня вы проявляете щедрость к Богам, с близким вашим, а завтра – они проявят те же качества по отношению к вам.
Запах дымящегося лавра запредельно приятен.
Это совершенная свежесть, несмотря на то, что дым.
Я часто делаю так.
Беру оставшуюся от сорванных листьев ость – крупную веточку. Она, как правило, уже сухая. Зажигаю ее, добиваюсь того, чтобы она хорошо начала тлеть, и видя дым, что уже постоянно идет от тлеющего края ветки, начинаю наговаривать на дым.

«Как ты, дым от вечного дерева Дафны, уходишь и растворяешься, так пусть уходят все мои неприятности, все мои несбывшиеся надежды. Также пусть препятствия для достижения_(проговорите нужное вам)_____уходят как дым, пусть растворятся эти препятствия к____ как сейчас растворяется и уходит дым.Примите, о Боги, в благодарность мою жертву этим сладким дымом и помогите убрать из моей жизни________.
Так и будет.
Это слова простого заговора на дым. Также, когда дым идет, я обязательно беру свой кошелек, окуриваю его внутри, предварительно вытащив деньги и все, что там есть…Хотя в кошельке, кроме денег, ничего больше носить не надо. Когда окуриваю внутренности кошелька, проговариваю: «Уйдите препятствия для прибыли в мой кошелек от всех возможных заработков, от всех назначенных мне Вселенной подарков денежных. О, Вселенная, дай  то, что назначено мне. Пусть с дымом от Лавра уйдут все препятствия для прихода ко мне денег и подарков.»
Все подобные действия можно проводить и с лаврушкой и из магазинной пачки. Только она, как правило – совсем мертвая уже. И, конечно, эффект совсем не тот.
Находите ветки Лавра, их привозят на рынки больших городов. И, опять же, купите в моем магазине.
Еще подскажу один ритуал.
Все, что описываю – лично мое, Мирики Родионовой.
У вас, к примеру, есть свое, денежное желание: заработать какую-то определенную сумму, получить эту сумму от кого-то или получить новую должность, что принесет к вам больший доход.
Это действие к вам может прийти только через Богов, ведь они решат- достойны ли вы желаемого, и окажут помощь в достижении желаемого.
Боги, что передают наши жертвы Богам Земли – это Боги Огня – Семаргл и Веста.
Вы можете написать свое желание на листике бумаги.
Приготовить то, на чем вы положите листья лавра, розмарина,базилика,  лепестки розы(можно и листья розы вместе с бутонами) – для сжигания.
Эфирные масла мяты, базилика – можно корицы, гвоздики, розы…Достаточно одно или два вида масла.) - капните в приготовленные травы.
О, боги Земли, что отвечают за удачу и прибыль, примите мою жертву в виде – перечисляете то, что вы положили на жертвенник. Поджигаете.
Пока горит огонь. Вы говорите
О, Семаргл и Веста, перенесите мою жертву на огненных крыльях Богам Земли.
Слава Семарглу, Слава Весте.
Примите о Боги, мою жертву и пусть исполнится мое желание – кладете лист с желанием в огонь. О, Семаргл и Веста, донесите до престола Богов мое желание.
После того, как все сгорело, отнесите пепел под любое дерево, положите хлеб и скажите – духам дерева за помощь. Уйдите не оборачиваясь.
Когда желание сбудется, отнесите благодарность под дерево – монеты хлеб, сколько не жалко. Поблагодарите. Этим действием вы еще больше наладите связь между вами и тонким миром сил- вы получили действие и честно расчитались. Можете еще обратится и вас услышат. Однако, помните про щедрость – как вы щедры к миру, так и мир к вам.
Один ньюанс – с крестом на шее, что есть руна разрушения и пустоты Наутиз,  – не рекомендую просить благополучия у древних  богов нашей Земли. Они  не помогут – предателей никто не любит, а тот, кому молитесь, накажет точно.
Живые ветки Лавра в магазине Умные камни и свечи на Ярмарке мастеров или ВКонтакте - Мирика Родионова.
Каждое утро я читаю гимны Богам. Купить книгу гимнов можно на сайте Единая Веда.