Виртуальный мир смерти

Голубь Из Ковчега
07.12.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

О, как много раз Я уже говорил вам об этой теме, народ Мой! Однако, вы и поныне не осознаёте того, что же вы делаете?
Сын Божий пришёл на землю и отдал за вас Свою жизнь, чтобы вывести вас из падшего состояния животных и вернуть вам Его Божественный образ!
Однако вы всеми силами держитесь за образ животных и, не только сами не стремитесь выходить из этого образа, но и детей ваших вводите в этот образ.
18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; (Еккл.3:18)
Вы одеваете на них маски животных, рисуете на их лицах подобие всяких животных, и учите их изображать животных. Вы творите всевозможные празднования и радуетесь животному виду ваших детей. Ваши дети утрачивают истинное понимание о назначении животных: и воспринимают их, как мультипликационные персонажи…
Но даже в ваших мультиках, животные стремятся принимать образ человека, а вы стремитесь к тому, чтобы вы и ваши дети принимали образ животных…
И в этом есть тайна дьявола, ибо, таким образом, он расчищает путь в сердца ваших детей: Поскольку ваши дети воспринимают хищных животных, как добрые персонажи мультиков, и принимают в свои сердца злых бесов.
И когда ваши дети вырастают, вы удивляетесь тому, как ваши дети становятся похожими на злых животных.
Бывает так, когда бесов изгоняют из человека, они просятся войти в животных, поскольку они не хотят идти в озеро огненное.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. (Матф.8:31)
Ибо животным не дано, и они не могут противиться и противостать злым духам, поэтому часто являются для таковых их убежищем…
Так и в древности грехи народа Израиля возлагались ни на кого – то иного, но именно на животного – на козла отпущения.
21 и возложит Аарон обе руки свои на голову живого козла, и исповедает над ним все беззакония сынов Израилевых и все преступления их и все грехи их, и возложит их на голову козла, и отошлет с нарочным человеком в пустыню: 22 и понесет козел на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню. (Лев.16:20-22)
Таким образом, изображая на своих детях образы животных, вы по доброй воле, возвращаетесь к падшему образу и призываете злых духов от дьявола! Ибо ваши дети, подобно животным, становятся открытыми для злых духов. Поскольку, только ЧЕЛОВЕКУ, Бог даёт право противостать Его силой дьяволу и его злым духам, но животным это не дано!
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак.4:7)
И если бы в этом заблуждении находились только люди этого мира, то не было бы так печально… Однако ныне и христиане потеряли мудрость и страх перед Господом: Ибо большинство из таковых уже не различают, ни знаков дьявола, ни его сетей, ни его знамений!
Так христиане добровольно вносят в свои дома множество идолов, как в виде игрушек и игр, так и в виде всевозможных украшений. Совершенно не рассуждая о том, какие духи могут восседать на этих идолах…
Такие родители, не задумываясь, фотографируются и делают снимки своих детей рядом с образами и памятниками, посвящёнными дьяволу…
И растут ваши дети ныне в окружении, так называемых, «добрых животных» из персонажей мультиков и игр… А каковы от этого последствия, вы уже и сами знаете, ибо видите всё это на вашей молодёжи, но не пытаетесь искать корней этой проблемы.
Так ваши дети очень легкомысленно влезают в крупные долги, но когда на них начинают давить и угрожать им, они легко идут на преступление: - убивают и грабят… Потому что они продолжают играть в свои виртуальные игры, и не осознают пагубности своих преступлений. Таковые очень легко гневаются, приходят в бешенство, и в истерике убивают, даже своих ближних. Ибо они с самого детства уже одержимы злыми духами и, по мере их возрастания, в них усиливается и зло.
19 Иисус сказал народу: не возможете служить Господу, ибо Он Бог святый, Бог ревнитель, не потерпит беззакония вашего и грехов ваших. 20 Если вы оставите Господа и будете служить чужим богам, то Он наведет на вас зло и истребит вас, после того как благотворил вам. (Иис.Нав.24:19-20)
Итак, вначале родители позволяют, для забавы, рисовать на лицах детей изображение животных… Потом одевают на них маски и костюмы животных, чтобы они водили хороводы вокруг идолов, подобным ёлочкам, дедам морозам и снегурочкам… И это всё похоже на шабаш ряженых вокруг, созданных ими, идолов. Детям позволяется играть с нечистыми игрушками, изображающими виды несуществующих животных, и даже спать с ними… И никто не хочет осознать того, что на каждой игрушке может сидеть злой дух. И знаете ли вы, что весь мир бесов м злых духов, имеют образы животных, с ужасающим видом?
И наконец, современные дети увлечены виртуальными играми, где всё виртуально: Виртуальное унижение, виртуальное насилие, виртуальное убийство и виртуальная кровь… Там всё можно вернуть и проиграть заново, и там запросто оживают убитые…
Поэтому ваши дети, водимые злыми духами, продолжают играть в эти игры и в настоящей жизни. И когда они сталкиваются с реальными последствиями своих дел, у них нет, ни сил, ни мудрости, ни закалки, чтобы покаяться и стойко перенести своё наказание. Поэтому они стремятся вернуться в свой виртуальный мир: И они ищут его в алкоголе, наркотиках и, наконец, в самоубийстве. И злые духи радуются этому их состоянию и считают свою миссию в этом человеке выполненной успешно. Поскольку они успешно сопроводили эту душу в ад…
Многие из вас, и даже христиане стараются повесить на свой дом подкову, как бы, призывая счастье в свой дом… Но нужна ли подкова Тому, Кто сотворил всю вселенную? Тому, Который есть высший разум, Который Всемогущ во всём и над всем?  Может ли привлечь Его силу и Его охрану на ваш дом подкова? Не сказал ли Бог, что Он сотворил человека по Своему образу? Так есть ли у человека, созданного по Божьему образу, копыта? А вот у дьявола есть, и рога, и копыта, ибо он является козлом отпущения! Но нет у вас к тому разумения, что подкова нужна тому, у кого есть копыта! И подкова может приманить в ваш дом, только копытного, который есть сам дьявол!
1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. 2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать. 3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду. 4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство; (Ис.59:1-4)
Задумывались ли вы о том, почему ислам умножается на земле, а христианство уменьшается? Потому что они исполняют постановления своего бога, и он усиливается в них. Они не изменили своему богу; не едят свинину и не изменяют дней своих празднований. Их молодёжь сильна, в вере в их бога, и они добровольно идут на смерть ради своего бога. Они подобны сыновьям Рехава, который завещал им свои повеления, и его сыны строго исполняли это. В то время, как вы, народ Мой, не слушаете слов Моих, которые Я вам говорю с раннего утра!
14 Слова Ионадава, сына Рехавова, который завещал сыновьям своим не пить вина, выполняются, и они не пьют до сего дня, потому что слушаются завещания отца своего; а Я непрестанно говорил вам, говорил с раннего утра, и вы не послушались Меня. (Иер.35:14)
И, хотя они тоже убивают и идут туда же, куда идут и, обманутые дьяволом, христиане, они и в аду остаются верны своему богу. Вы же народ Мой, всё время умаляете Меня среди вас, по причине вашего непослушания Мне и вашего неверия в Мою истину.
23 ибо непокорность есть [такой же] грех, что волшебство, и противление [то же, что] идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, (1Цар.15:23)
Именно поэтому, поклонниками дьявола будет приготовлено на земле больше места антихристу, чем Пришествию вашего Господа! Ибо большинство из вас уклонились от истинной веры, и вы уже не стремитесь искать свою праведность во Мне. Но разве вы не знаете и разве вы не слышали, что только Я Праведен? И праведными могут быть, только те, кто стали едиными со Мною и кто находится в Моём теле!
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино. (Иоан.17:22)
А посему вот, Я Господь говорю вам ныне; пробудитесь, очиститесь, омойте одежды свои и обратитесь ко Мне, не смилуется ли над вами Отец Небесный! Ибо Господь Бог любит кающегося грешника!
30 Я и Отец - одно. (Иоан.10:30)
Итак, будьте честны и строги, как к себе, так и к вашим детям, чтобы избежать вам сетей дьявола и не оказаться вместе с ним в огненном озере!
22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением, 23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью. (Иуд.1:22-23)
Аминь!