Земля номер error

Сентябрский Снег
24 декабря 2018 г. 10.10. Я снова решил прыгнуть в параллельное измерение.
Дождь прекратил лить и я понимал, что могу угодить в ловушку Совета Старейшин.
Норны после испытания 19 ноября 2018 г. пока что оставили меня в покое и как минимум полгода можно не беспокоиться об их опасных испытаниях (но об этом в отдельном рассказе).

Я неожиданно очутился в собственной школе в кабинете завуча и там моя мачеха отчитывает меня за плохую работу учителя. Я вскипел как самовар и начал истерику и при этом срывал с себя вещи и швырял их на пол.

Вскоре до меня доходит, что мной манипулируют (как обычно у людей истерика в реальной жизни) и я стараюсь прийти в себя и прошу принести мне мою одежду. Молоденькая учительница (абсолютно незнакомая) подаёт мне белую кружевную рубашку и штаны типа кальсонов - тоже белого цвета. И вот момент я с ужасом понимаю, что я абсолютно голый и стою босиком. Не успеваю я накинуть на плечи рубашку (которая почему-то одевается через голову как дворянская одежда в середине 19 века) как неожиданно...

Я уже у себя дома и стою в прихожей у входной двери. Но входная дверь сломана и закрыть я её не могу. С другой стороны трое детей-мальчиков - возраста около 12-13 лет упорно давят на дверь своими телами и вваливаются ко мне. Я в расстерянности и ничего не понимаю. Все трое детей одеты в чёрные рубашки и брюки.

Тут же меня перебрасывает обратно в школу - на этот раз в кабинет истории и там стоит ухмыляющаяся и довольная учительница - та самая, которая фактически выкинула меня со школы 10 лет назад, чтобы забрать себе мои несчастные полставки и тем самым - значительно увеличить пенсию (кто не в курсе - размер пенсии расчитывается от зарплаты за пять работы перед самой пенсией - чем больше зарплата - тем больше пенсия). В кабинете полностью укомплектованный класс (это минимум 30 человек) и возраст детей - от 12 до 14 лет. Все дети подозрительно в одинаковых чёрных одеждах - словно это школьная форма.

Злобная учительница с явным превосходством в голосе наигранно властно говорит: "Вот видишь, Володя, ты плохой учитель и поэтому тебя абсолютно правильно уволили. А я заслужила это место. Я забрала твоих детей себе и теперь сама их обучаю. Можешь уходить и никогда сюда больше не возвращаться!"

Справедливости ради нужно отметить, что в реальной жизни эта злобная женщина довела двух старшеклассников (10 и 11 класс) до попытки самоубийства и если бы я не оказался рядом - (как вы уже догадались - я успел остановить девушку и юношу от попытки вскрыть себе вены и это было в далёком 2001 и 2003 гг.) - всё бы плохо закончилось. Про тот неприятный момент, что эта злобная женщина распускала руки и колотила кулаками парней из старших классов, я вообще не буду говорить - завучи не раз подобное видели и делали вид, что она поступает правильно.

Я иду по ряду между партами и дети мне машут руками. И вдруг я замечаю у одной ученицы странную левую руку с 4-мя пальцами. Начинаю приглядываться и вижу двух мальчиков - тоже ладонь с 4-мя пальцами вместо обычных пяти. Я выхожу из класса и незаметно улыбаясь подымаю глаза вправо-вверх и вместо привычных цифр вижу сполохи искр и слышу треск электрических разрядов. И тут появляется надпись ERROR. Я уже не могу удержать в себе гомерический хохот и оторвавшись от пола, стремительно взлетаю к потолку и лечу по школьному коридору. Затем возвращаюсь обратно к кабинету и паря над выбежившими из класса удивлёнными детьми, с нескрываемой усмешкой смотрю на злобную учительницу.

Вскоре все дети (30 человек) растворяются в воздухе и остаётся только злобная фурия. Она пытается подпрыгнуть и схватить меня за ноги. Но потолки в школе почти 5 метров и она прекращает свои тщетные попытки и прямо на моих глазах превращается в уборщицу - женщину около 60 лет (из 40-ка летней) и начинает махать шваброй.

Я уже понял - и моя мачеха и молоденькая учительница и целый класс детей - это всё иллюзия, созданная этой ведьмой, живущей в Загробном Царстве и одновремено являющейся Хранительницей той самой учительницы из Реального Мира. Я очень удивлялся, когда работал в школе - та самая учительница (мне было 30 лет - ей 40 лет) - она по вечерам переодевалась в уборщицу и мыла полы в кабинете. При этом она полностью преображалась и из худенькой женщины превращалась в пожилую и полную старушку. Сначало меня трясло от ужаса. Но потом я привык. Как вы уже догадались - я потом понял (в 2005 году) - это ведьма - симбиот. Живой человек и неупокоенный Дух в одном теле. Чёрный Хранитель всегда живёт в эфирно-астральном теле Носителя в своеобразном горшочке. Горшочек находиться либо в груди (и тогда у женщин большая грудь) - либо в животе (и тогда у мужчин большой живот). Но таких людей очень мало - всего 10 процентов от всех взрослых людей.   

Я подлетаю к большому окну и делаю вид, что пытаюсь выбить ногой стекло. Не особо удивившись - стекло оказывается обычной плёнкой (в загробном царстве запрещены стёкла). Убощица начинает визжать и бросает в меня швабру.

Увернувшись, я хватаю мерзавку за шкирку левой рукой и поднявшись на высоту 4 метра, с явным наслаждением говорю ей прямо в её сверкающие злобой глаза: "Ну что - покатаемся на карусели?!"

Стоп.

Лирическое отступление.

Вы наверно не в курсе - почему карусели во всех странах мира вращаются именно против часовой стрелки. Это правило буравчика. Чтобы падшие души летели наверх и покидали тела людей. Но поскольку это падшие души - при полёте вверх они разрушаются и рассыпаются. А родители по всему миру правильно делают, что регулярно водят своих детей в парки отдыха и на карусели - мерзкие паразиты обычно поселяются в тела невинных детей и жрут их жизненную энергию. Дети слабеют и болеют. Если нет карусели - люди водят хороводы и таким образом тоже избавляются от злых падших духов.

Я начал вращать ведьму против часовой стрелки и она завизжала от ужаса. После трёх оборотов я остановился.

"А теперь финальный аккорд! Зеркало в виде серебряной отполированной стены!" - громко воскрикнул я и щёлкнув пальцами - создал на стене в коридоре большой лист серебра с зеркальной поверхностью - 3 на 2 метра. И швырнул ведьму в это импровизированное зеркало. Оборотень-перевёртыш исчез. А на полу осталась лежать маленькая тряпочка от одежды ведьмы. Я опустился на пол и наклонившись, поднял эту вещицу - это осколок чистой души этой несчастной женщины. Даже в самом плохом человеке есть капля хорошего. Зажав в кулаке правой руки этот лоскуток от одежды, я впитал его в себя. Ибо я медиум. А любой медиум питается духами и душами. Это наше топливо для перелётов из мира живых в мир мёртвых и обратно.

Кстати про зеркала. Занавешивают зеркала после смерти в домах по очень простой причине - чтоб душа не пугалась и могла за 9 дней попрощаться со всеми.

я проснулся и посмотрел на часы - было всего 12.25.