В чём сила мата? 26. 12. 18г

Татиания
В чём сила мата?

Несколько дней назад, разговаривая с сыном, обсуждали тему мата. Хорошо или плохо, когда человек часто использует его в своей жизни. Практически все доводы были против, но вот несколько событий говорило, что мат человеку помогает, когда люди не могли выбраться из тайги, и уставшие они готовы были остаться в ней навсегда, руководитель группы поднял их дух именно матом, и они смогли дойти до поселения и жизнь их была в не опасности.

Я не стала читать доказательства учёных, статей за доводы против мата и спросила себя, что такое мат, и вот ответ в себе получила.

Мат. Смеётся моё я надо мною, мат что такое не знаю, кто говорит, что это волшебные слова, сексуальность поднимают, а кто говорит, что ДНК разрушает. Не стала умные статьи читать, решила сама у себя спросить, а ты как понимаешь, детское табу с себя снимаю, и смаковать слова начинаю, нравятся ли они мне на вкус, или как маленькая девочка сказала как эти слова можно забыть, они ведь такие смешные.

Произношу слово Х.. и образ чёткий передо мной встаёт, понимаю, что фалос встал и на борьбу поскакал, вот как, оказывается, слова играют, как они людей возбуждают. Может и этому слову в нашей жизни быть, и как нам к нему относиться – кто придумал, что это мат, и называть его лучше фалос. Поэтичнее, говорят, оно звучит. Вот теперь начинаю слово на П…. говорить, и как-то неловко мне стало, откликается, названием отзывается. Странно, но ведь тебя по другому я называла, и почему ты сейчас на это слово откликаешься.

Странные, действительно, эти слова, если наш интим так откликается. Тогда зачем его повсюду употреблять, зачем на каждом столбе писать, не исчезает ли от этого наша энергия пола, и не становимся ли мы с вами безполыми ликами современного общества?

Кто чаще эти слова употребляет, посмотрите: это же дети по своему неразумению, и пьяные мужчины и женщины, что уже от сознания отступили, и к разврату души и тела приступили, как они значения этих слов нарушали, и как понимание их искажали.

Вот так и завертелась энергия, завращалась – плюс на минус сменился, и предназначения не зная, используем эти слова, себя при этом в энергетическом плане занижая, энергию жизни с родовой чакры снимаем, и род слабый рожаем.

А почему материться надо, когда за тобой нечисть пришла и тебя взять желает, да потому что, это сила земли тебя с родом твоим соединяет. Это потаённые слова, и ругаться ими нельзя. Кто этот закон нарушает, тот свой род уничтожает.

А я то, думала, что мат это действительно демона слова, это он за ними к нам приходит и от нас энергией слов питается. А он их сам боится, от них убегает, если их правильно сложить, заклинание получить, то можно его этой силой убить.

А говорить нам запрещают, не от того, что они эти слова плохими называют, от того, что они сами не знают, что могут нам принести и дать, но лучше эти слова в нужный момент употреблять. Тогда, когда силы ваши жизненные убегают, когда ты потерялся, когда жизнь твоя обрывается, когда кажется, что конец тебе наступает, и ты силы жизненные теряешь. Тогда на защиту вместе с молитвой, что ты читаешь и Господь Бог и Матушка Земля встают, и они вдвоём нас обнимают, и шанс жизни нам возвращают, а если ты хочешь крепкий род продолжать, то эти слова надо в определённое время сказать. Исследование дальше по другим словам проведу и вам продолжение напишу.

Это моё внутреннее ощущение. На истину не претендую, но прислушаться желательно.