Альтернатива

Валентина Островська
Для тех, кто хочет быть здоровым, активным, успешным.
Всем известно, что без причины нет проблем. Есть причины у каждой проблемы и у болезней также.
Я постараюсь ответить на три вопроса. В чем скрываются причины болезней и как от них избавиться?
Откуда появляются причины, которые погашают активность? И что мешает быть успешным?
Все три вопроса имеют один источник проблем, это тело.
Результат многолетних исследований показал, что первопричина болезней у всех одна, это спазм сухожилия, фасций, и воспалительный процесс надкостницы и задействованных в спазме суставов.
Известно и то, что за свое состояние несет ответственность только человек, ответственный за биологическую машину, которую дала природа. Если ее неправильно использовать, то она быстро выходит из строя и человек начинает болеть. Моя система строится только на том, что необходимо вовремя помочь телу восстановиться. Жизнь – это сплошное бездорожье и никто никогда не подготовит вновь родившемуся человеку его жизненный путь. Все ново и преград достаточно, тем более ошибочных путей, из которых иногда без банальных ушибов не обойтись. 
Думаю вступительного слова достаточно.  Теперь о главном. Быть здоровым, человек просто обязан.
Почему? Да только потому, что умереть здоровым и, в преклонном возрасте не всем дано. Известно, что энергетические сгустки болезней остаются в пространстве семьи и детей. От них не просто избавиться. Если говорить языком магов, то это живые энергетические сущности, а языком религии – это черти, демоны и злые силы. Моим заключением и в моем понимании, это продукт ДНКА. В дальнейшем я буду говорить, только о продукте ДНКА, имея в виду все виды созданных человечеством негативных, болезнетворных субстанций, которые вредят здоровью человека. В своих книгах и публикациях говорю только о теле, и его производном, это эмоциональные надстройки продукта ДНКА. Все знания, изложенные в книгах,  центры и точки, для устранения которых предназначен прибор Оберег. И Символы – они имеют свойство прекращать отток жизненных сил в соответствующее пространство болезней, сущностей через продукт ДНКА.
Как формируется болезнь? По моим наблюдениям, человеку тело дает срок для восстановления поломки (разрыв ткани, подвывих, перелом, ушиб) пять лет. Через пять лет, организм начинает заболевать, и медленно развивается та или иная болезнь, которую иногда бывает невозможно устранить. Для этого  предлагаю прибор Оберег. Даже через 60 лет организм восстановит свои функции, если устранить причину, (в книгах описаны все причины), это не сказки, это реальность. 
Пример. Человек, по какой – то причине получил растяжение сухожилия запястья. Все знают, через две недели боль уйдет, ну остался маленький узелок, кто на него обратит внимание? У всех так. Там образовался спазм в сухожилиях, это укороченный связочный аппарат ну на 5 мл. К локтевому суставу 8 мл, к плечевому 12 мл, шейные позвонки, отвечающие за этот участок, в постоянном напряжении (это начало формирования грыж позвоночника). Но напряжения сформировало и укороченность сухожилий в черепе как снаружи,  от этого ухудшается циркуляция крови и лимфы, нарушение осанки, возникают боли в голове и т. д.,  так и с внутренней стороны, что провоцирует нарушение расположения мозга в черепной коробке, что приводит к разным болезням уже всего организма. Банальное растяжение, а сколько проблем от него? Каждому решать. Чужое тело – чужое дело. Для решения этого вопроса есть прибор Оберег.
Как формируется усталость, из – за, которой нет желания что – то делать? Продолжим использовать пример, описанный выше.  Этот спазм, в каком то месте руки немного прижал вену или группу капилляров, через  это возникло нарушение проходимости крови, со временем вена растянется и образуются тромбы (тромбофлебиты распространенная болезнь). Но этот спазм из – за нарушения уже выделяет в этом участке углекислый газ, но не кислород, (это первый мусор, который осядет в вене, что в итоге приведет к формированию тромба). Но под спазм и попадают лимфатоки, появляется отечность, которая в итоге приводит к избыточному весу (ожирение). Естественно, организм устает и человек становится ленивым, потому, что жизненные силы уходят на борьбу с последствиями растяжения. За год над участком травмы образуется энергетический сгусток, продукт ДНКА, который уже усиленно работает на отторжение жизненной силы, для восстановления организма. Когда то бабки, яйцом выкатывали именно это образование, и человеку становилось на время легче, но причина не устранялась. Человек медленно уходит с позиции активного члена общества в пассивного.  О какой успешности мы можем говорить? Человек устранен из жизненной позиции, по причине банального растяжения. Символы человечеству даны для исправления нарушения, как в теле, так и в биополе. Нарисовав необходимые символы, продукт ДНКА устраняется и в это время устраняется с помощью прибора Оберег причина и тело вновь в норме. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью. Тело умеет быть  благодарным за исцеление. Ведь оно и есть жизнь.
http://graviton.kiev.ua
Мною созданная система самопомощи, это альтернатива, в которой нуждается та часть населения, которая разуверилась в традиционных методах лечения. Главное, что она есть, а те, кто пожелает ею воспользоваться, двери в мои знания открыты. Несите сами ответственность за свое здоровье и жизнь, и ваши потомки вам будут благодарны.