Общение с лорой с того мира

Настоящая Майя Жлобицкая
Про Ларису Глебову

- Я задаю вопрос: Лариса, я почувствовала твою энергетику, ты хочешь со мной поговорить?
- Ответ Лоры: У нас здесь особый режим. Я всё время нахожусь в работе.  Меня избрали уполномоченной по выяснению отношений. Духи, которые прошли испытания, у них, как бы говоря, есть статусы. Вот их надо распределять. Места их нахождения не обозначены, поэтому я им ищу подходящее место для их нахождения.
- Я задаю вопрос: расскажи подробно, после того, как ты была изолирована, а дальше, что было?  Сколько ты времени находилась в изоляторе?
- Ответ Лоры: У меня был выбор, я не знала тогда, что попаду в распределение, они меня отправили в утверждение. Я молчала, потом опять спрашивали, много спрашивали.
- Я задаю вопрос: О чём тебя спрашивали?
- Отвечает Лора: О всяком. Узнай о Лоре по коду 5.

                Общение с Лорой  26 октября 2017 года

Сегодня я почувствовала Лорину энергетику.  Душа  её вернулась в сознание, она, как буд-то понимает, что с ней происходит. Не хочет лежать в этих путах, хочет всё с себя сбросить и как бы кричит: " Я здорова и этого мне ничего не надо." Даже проявляет недовольство по поводу такого её содержания. Со мной не соединяется. Она озабочена своим положением. Вероятно она всё слышит, ей хочется войти в прежнее состояние и покинуть больницу. Я её чувствую, как до больницы, в здравии. Я читала молитвы и на ночь буду читать.
 Своей энергией не могу её поддержать, она у меня слабая. Нет у меня сильной энергии, а вот молитвы могут сыграть большую роль в её пользу.  Я  чувствую она не хочет покидать землю и всеми своими силами хочет преодолеть этот барьер. Чувствую её большую энергию внутри неё, но душа  вне тела а рядом с ним.  Она не может войти в тело. Находясь вне тела душа, таким образом,  не покидает его, она не может войти в тело.  Тело ощущаю и вижу, как кокон. Попробую душе войти в тело, может произойдёт замена её души на другую? Буду читать молитвы.
26- го октября 2017 года.  Вечером читала молитвы, ощущала, что Лора  еле вошла в тело, хорошо обосновалась там, а сегодня с утра чувствую, что душа её  опять где-то в высотах, ей хорошо там находится, как бы тело капитально оставлено. Ещё вчера при чтении молитв я  ощущала тяжёлую энергетику около её тела. Вдруг  слышу: Мне сказали слово "ТЕМАРОК". Я спросила, что это означает, мне ответили холодно и жёстко:  "СМЕРТЬ" Вероятно   был такой период, что нельзя соединиться, так  её  всё внимание было в том мире и решалась её судьба.
 Я не могу с ней соединиться, а она не может со мной соединиться и поговорить. Наверное  сейчас это невозможно сделать.  Это не случайность а закономерность. Так было запланировано Свыше. Она, наверное должна пройти это испытание.  Ведь в её  теле я не ощущаю её душу. Мозг живой, А ВОТ ТЕЛО НЕ ОЩУЩАЮ ЖИВЫМ. Оно пустое, мозг работает, там никакой работы не ведётся на энергетическом плане, но он является живой субстанцией, а души нет в теле.
Мне хотелось подробнее узнать о Лоре, в первые дни пребывания её в том мире, я опять соединилась с её душой и вот, что она мне поведала.
— Я задаю вопрос: Лора, что нового нам скажешь?
— Ответ Лоры: Что вы хотели бы, увидеть меня опять с вами? Так я же и так с вами. Что вам мешает со мной говорить? Я, просто устала от всего. Мне хочется отдохнуть, я нисколько здесь не отдыхаю.
Надо пройти изоляцию. А, потом узнаю куда меня направят. Много МЫТАРСТВ и все надо пройти. Одно уже прошла. Другое в исключительном порядке, то есть я была там, но только много всего надо знать. Спрашивают по -научному, у меня ведь нет учёной степени. А, вот, по комическому почему-то молчат. У них всё не так, как у нас. У нас всё проще. Там идёт проверка кадров, это тех, кто там уже много лет. А, я вот не подхожу к кадрам, у нас нет здесь имён, все имена закодированы, я 5-тый номер. Под 5-тым номером идёт код 6, 7, 8, 9, 10. Это группировка связей, я могу выйти по этим кодам на связь. Вот, что самое главное. У нас здесь есть всё, что хочешь. Я могу учиться и преподавать.
Знания дают всем, не могу я их освоить, это то, когда делалось в основе строения мира. Они меня спрашивают о мире, это обширная программа. Ведь мир надо знать, изучать. Трудно, но зато потом будут открыты и доступны все пути. Учиться трудно, в знак освоения программ даётся титул, который и решает мою судьбу. Вот, здорово! Я опять преуспеваю своих предков. Мой знак 5 (пять). Пока! Иду отвечать на вопросы.
— Я говорю. Лорчик, мы уверены, что ты справишься. Мы с тобой, не забывай нас.