Кто нужен для того чтоб быть счастливым?

Александр Андрейко 3
Благо дарю за благодать благодарения
Энергия включается в общении
Приятно обнимать всё поколение
Осознающего процесс мировоззрения
Как нам его показывают дети
Мы радуемся каждому кто светит
Обогреваем тех кто замерзает
И без перпеттум мобиле страдает
Включите генераторы Любви
Они звучат гармонией в крови
Божественнейшего происхождения
Желаю позитива вдохновения
По всем параметрам пространства восхождения
Мы единимся расширяясь в растворении
Всем конструктивом одухотворения

Кто такой этот Никто которого мы и не ощущаем
Врагов друзей себя маленько знаем
А те кто нам никто ...ну это кто ?
Мы больше чем живём всё представляем
Мы образы и маски надеваем
Грустим страдаем что то затеваем
Влюбляемся истомою пылаем
С любимым встреч красивейших желаем
Их элегантностью изящной наделяем
Шикарные подарки посылаем
И счастливы касанием волны
Которой неизбывнейше полны )))
Мы каждый миг себя в божественном рожаем
О чём мечтаем говорим соображаем
Всё прорастает в нас чудесным урожаем
Мы так развитие собою продолжаем

Кто нужен для того чтоб быть счастливым ...
Здоровым умным честным и красивым !
Полезно искренно по жизни изумляться
Повсюду Радостью весёлою взрываться
Пить полной чашей жизнь и улыбаться
Благо дарить сиять и красоваться
Активизировав по чакрам светофор
Включившись полно во вселенский хор
Энергий к нам текущим из Истока
Путь к цели освещающих высокой
Купаясь в очищающем потоке
По всем параметрам из тела Лока
===


Счастье внутри!
Альбина Царькова
Дорогой друг! Я пишу тебе это письмо потому, что наши пути пересеклись..и мы можем стать по настоящему близкими и родными, невзирая на время и расстояния, хранить частичку тепла..а можем разминуться с любовью и благодарностью за приобретённый опыт..уникальных отношений.. Если ты ждёшь и ищешь, что кто-то наполнит твою жизнь смыслом, радостью, счастьем..то это заблуждение..конечно другой может тебе приоткрыть завесу иных чувств, взглядов, но по настоящему счастливым, можешь сделать себя только сам. Счастье внутри! Это поток божественных энергий, что льётся изнутри и чтобы не происходило во внешнем мире. Внутри всё равно будет царить мир и покой, светлая радость, грусть..Внутри всегда будет светло, если сам захочешь и откроешься этому потоку.. Ты всё ещё веришь в счастье извне?.. Тогда ты как неполный сосуд, ждёшь когда тебя наполнит другой..но свой сосуд ты можешь наполнить только сам...Любовью, Счастьем, Радостью, Благодарностью к Миру, к Богу, к Жизни, к Судьбе..! Только ты сам, сделаешь шаг к себе истинному, настоящему..тогда тебе не станет скучно с самим с собой.. ты наполнишься энергиями, идеями, озарениями...и тебе захочется наслаждаться каждым мигом, каждым днём своей жизни..Где каждый новый день уникален и неповторим..происходят новые встречи, книги, сайты, рождаются идеи для творчества..царит вдохновение и нет места скуке, разочарованиям, а есть только радость, ожидание чуда, волшебства, сказки..нового мира, новой двери в волшебную, сказочную, полную приключений жизнь... Ты ещё ждёшь кого-то кто сделает тебя счастливым..? Тогда развей свою иллюзию и стань живым, наполненным. Потому как только когда ты наполнен, ты сможешь делиться с другими и жить счастливо.. Во всём есть взаимообмен энергий. Ты и дающий, ты и получатель.. иначе отношения будут скоротечны... Жизнь мудра и справедлива. Все как зеркала вокруг отражают твою собственную проекцию. А что ты проецируешь во вне, то и получаешь в ответ... Счастье внутри..! Всё так просто!
И чтобы быть счастливым, любить не нужен никто! Нет нужды искать кого-то, когда ты сам полон, целен, счастлив. И даже когда любишь кого-то, не обязательно для счастья, этот человек должен быть с тобой рядом. Ты просто любишь и позволяешь ему идти своей дорогой, поступать так, как ему хочется.. ты даёшь ему свободу выбора.. И просто счастлив тому, что он просто есть и радуешься его успехам, счастью.. радуешься успехам своих друзей и близких...


© Copyright: Альбина Царькова, 2018
Свидетельство о публикации №218122900386

Рецензия на «Счастье внутри!» (Альбина Царькова)

С этим можно согласиться. Но можно и не соглашаться. Спорно, в общем.
Если нет рядом с тобой некоего генератора негативной энергии, то, да, вполне возможно надолго(но не думаю, что навсегда) "завестись" какой-то идеей и быть счастливым внутри.

В конце концов, человек так создан, что ему постоянно нужен контакт. Ему нужно кого-то любить и чувствовать взаимность. Если бы не так, то, утрируя, индивидум мог бы жить сам на необитаемом острове, не чувствовать неудобств и быть полным идеями, счастьем.

"И чтобы быть счастливым, любить не нужен никто!" - сомневаюсь почему-то...немножко утопично. Хоть и оптимистично)

Спасибо Вам за рассуждения.
С уважением

Януш Левандовский   29.12.2018 08:25   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Согласна, справедливо! Всё так и одновременно не совсем так, когда нет привязанности, то остаётся свобода, нет ограничений... Конечно каждый человек вносит, что-то новое.. приходят идеи..но всё течёт, меняется..и тот кто был очень близок и родным, может однажды уйти и остаться только в памяти..он живёт своей жизнью..а в твою жизнь уже приходят новые люди..Наша жизнь похожа на поток реки и не знаешь куда нас занесёт течение в следующий миг..с кем встретимся..чему научимся..жизнь полна приключений...И даже если нет никого.. можно жить в созвучии с природой и наслаждаться Бытием... простым присутствием и это счастье!
Благодарю, Януш!
С сердечным теплом)

Альбина Царькова   29.12.2018 09:00