30. Виртуальная любовь. Затишье обманчиво...

Любовь Юрьевна2
Продолжение. Начало в №№ 1-29...

 
И…   14 ноября 2018 года в 19:59
Привет

Л…
ПРИВЕТ, МХ, ПРИВЕТ!))..

И…
Как денёк прошел?

Л...
Очень хорошо! Сегодня солнечный день, на лоджии +3, сделала влаж. уборку, постелила дорожки, выбегаю в носочках... Погода неуютная, резкий ветер северный, вышла на улицу.... и быстро домой, у вас смотрела погоду, как у нас же, днём -6... Ванечка, спасибо тебе... Я забыла тебя поблагодарить, ты про фото говорил, искал... больше 100 перебрал... )))))))))))) Спасибо, за оценку, ММ!!!))) Разве много женщине надо, чтобы почувствовать себя счастливой)))...!

И…
Куда-то моё пропало... напиши пару слов... что-то глючит почта...

Л…
Солнышко, что обозначает надпись АБ вверху стиха "Схххх"? Когда было посвящение, там так и было написано, а тут по-другому))...Как понять?)..

И…
Да это одной прекрасной Поэтессе...- АБ... ты её, наверное, и не знаешь...

Л…
Мой ЗАЙЧИК, так этот стих - подарочек или нет!?? Я с ней очень хочу познакомиться и я это, обязательно, сделаю, что за ЖЕНЩИНА??!))))))))))))

И…
Ну она вся такая... таинственная... ничего о себе не позволяет... слова из неё не вытянешь... только о ямбах и хореях разговаривает... Может ты знаешь АП (это с соседнего Сайта)...- ты у неё распроси... А стихи-посвящения-подарочки ей, АБ,...не известно только...- понравились ли они ей... молчит что-то...

Л…
ОЙ, СОЛНЫШКО, как ты несправедлив к ней; на все твои произведения она написала отклики (завтра проверю), другое дело, она ждёт ТВОИ!!! отклики на ЕЁ 9 откликов от лица АБ))) Слова не вытянешь, а за розочкой ухаживал и что-то очень маленькое ласкал и ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ, и ласково говорил!!! Где эти сладкие минуты, где ОНИ???((() Посвящения!!! ОН ещё спрашивает, люди зачитываются!!! МОЙ МАЛЬЧИК, МОЙ ЗАЙЧИК, УМНЕНЬКИЙ, СЛАВНЕНЬКИЙ...........!!!!!!!!!!

Л…
ВАНЕЧКА, все мои рец. от АБ не отображаются до сих пор, а те, что раньше были написаны, оказались стёрты, т.к. я, видимо, внесена твоей ХХ!!! в чёрный список - посмотри слева Ч.СПИСОК - войди, увидишь мою ФИ...

И…
Моя дочь пользуются большими льготами.... много всего, они много докум. оформляли, узнайте! Выплат много всяких! Если я правильно запомнила, около ххтыс. ежемесячно она будет получать (завтра спрошу)... Д. вчера вечером доченька сняла на видео, та лежит, довольная, ГУЛИТ!!! РАЗГОВАРИВАТЬ так хочется!!!)))

И…
... Ну что... уже хочется голову положить на грудочки... да и задремать тихонечко...

Л…
Хм, голову кладут на подушечку, а ласковую, трепетную мужскую руку... ну, не знаю, куда-нибудь....)))) но поспать сразу-то не получится!)))))) Мой ЗОЛОТОЙ, СН, ЯТО! ЯВО! ОЦ, Ц!!!
 
И…   14 ноября 2018 года в 22:27
СН. и Ц. - один раз... но непрерывно... до утра...


И…   15 ноября 2018 года в 19:59
... Привет
Л…
ПРИВЕТ!!!)))) РАДА ВИДЕТЬ ТВОЁ ПОСЛАНИЕ!))...

И…
... Ну это, чтобы ты улыбнулась... Чем ещё занималась...
Л…
Очень раздосадована тем, что вы, мои мальчики, сегодня не выспались, коль пришлось (выпало счастье!!!)... "один раз и без остановки"))))))))))))
И…
Поцелуи как и хлеб...- никогда не приедаются... и не надоедают...

Л…
))))))))))) СОГЛАСНА!!! Вчера твою буйную головушку, ты же хотел положить её на грудочки))), помнишь ведь, я переадресовала ЕЁ на подушечку... А во сне вижу - кормила грудью ребёнка, а из второй молоко било фонтаном, как это и было когда-то!..)))) Где-то в мозгу засела эта мысль, виноватой, наверное, себя почувствовала!)..))))

И…
Вот, стоило немножечко твою грудочку потискать-поласкать...- и уже такие сны... прилетают...

Л…
Да не успел!!! Прилечь только пожелал, так неправильные часы время!, время!... приходится подчиняться им! А ты как уехал в Н., так и живёшь в этом городе, или менял место жительства?.

И…
Можно было и в К остаться... но ни мне... ни Х. там не нравилось...- решили в спокойный городок... вот и получилось так... я очень доволен...

Л…
НУ, тут ведь ты будешь в другом СТАТУСЕ!))) ЮБИЛЯР! Когда планируете, ХХ-го - четверг! Позднее, наверное, в суб?

И…
Понятия не имею...- всё Х, решает... как прикажут... На работе небольшие посиделки в нашей столовой...- за счёт фирмы - это хх или хх, в этих числах...

Л…
Мой ЗАЙЧИК! С БАЛА да снова на БАЛ! Х.понимает наш птичий язык, наши шифровки))) Ничего не говорила?

И…
Пока молчит... может уже рукой махнула... ну типа... чем бы дитя не тешилось...

Л…
Как тебе стих ХХ на твой...АБ? Как она там откровенно!!!)...

И…
Две рецензии УМ... или, как там её, стёр... вот она уж обо мне и ХХ намутила... Сегодня ещё про ххх  выложил...- почитаешь...

Л…
Я заходила к тебе сегодня в 3-х лицах!)) Статью эту прочла, как ЛЮ, Солнышко, у меня голова закружилась, я читала и все картины этих хххх проходили у меня перед глазами, в моём воображении, всегда восклицают, живём в 21-ом веке!!!...А скотство, оно в любое время ск. И что там УМ, не дал почитать!)))

И…
Я и половины не выложил... сколько они…

Л…
Тут можно только догадываться, но не надо, мои мозги даже нафантазировать никогда не смогут... Лучше о любви будем писать! Пусть ТАК, но поддерживать в жизненном тонусе сердца и души. Ванечка, а когда ты работал над этой статьёй?

И...
Рано утром... да кое-какие наброски были - всё руки не доходили... Ладно Бог с ней ...- забыли... пусть ХХ читает... Лучше плечики... да грудочку погладить... а если ещё и застёжка расстегнётся...- то можно и сосочек поцеловать... и потискать его слегка-слегка губами...а потом горяченькую розочку… ой рука сама соскальзывает… лепесточки запутались, распутывать надо, сделать их бутончиком, забылся, размечтался… Как бы я сейчас нырнул своим пацаном, своим орлом в твой сладкий медовый рай любви… Хоть пешком беги…

Л…
))))))))) КЛАСС!!! Ты – мой любимый мальчик, приезжай, весь мёд НАШ будет!)))
ДА, этот маленький ПОДЛЕЦ у грудочки иногда (ой, меня в жар бросило))))))))))))) по каким-то причинам, самопроизвольно превратится в горошину,)))))) даже через тонкую блузку заметно,)))) это так не ловко!))..Кажется, что весь мир ЭТО видит!))))))))))........ У меня где-то есть стих про застёжку, сегодня пыталась, но не смогла найти...)

И…
Да, ох уж эти застёжки, гипюр, шёлк,... да кружева... погладить бы всё это очарование... и под гипюром тоже... и перецеловать всю эту сладость... Ах, как я тебя ХОЧУ, кто бы знал!

Л…
Да хоть СЕЙЧАС))))))))))))))))!!!. Через душ с вкусным шампунем, потом нырнуть в мягкое полотенце, для релаксации можно коньячку по 5-10 капель ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ мальчиков к стеночке, девочек на серединку кроваточки))) ииииииииииииииии СПАТЬ!)))

И…
Обломала моего пацана, он напрягся, а ты «СПАТЬ»
...Да... хоть помечтать... перед сном... о сладеньком... Жаль...- но глаза уже слипаются...- с 4-х утра на ногах... оставляй местечко у стеночки...и девочка горяченькая рядышком, кайф!…

Л…
Солнышко, много сладенького нельзя, ЗУБКИ будут болеть! ВСЁ ВСЕГДА готово! СН, ДОБРОГО ДНЯ на завтра, ОЦ, ЦЦЦЦЦЦЦ...БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!)))
 
И…   15 ноября 2018 года в 22:09
СН. и Ц. - так же точно, как вчера...


И...   16 ноября 2018 года в 20:00
Привет

Л…
)))))) СОЛНЫШКО, привет! ПРИВЕТ!!!))) Как день тянулся без меня?))..
И…
Да как…- пятница... - куча всяких заморочек... Пока в машине ездил - стихи сочинились... часть с твоих рецензий... да ещё несколько слов добавил...

Л…
Я очень рада, что в них НЕТ слов, к сожалению! Солнышко, а можно было всё объединить в один, почему так не сделал?


И…
Что именно объединить? И каких слов нет?....

Л…
Я очарована сегодня ТОБОЙ до умиления, что, будучи в дороге в авто, на работе, твои мысли были заняты ЭТОЙ ТЕМОЙ! КАК это КЛАССНО! Я ОБНИМАЮ ТЕБЯ И НЕЖНО-ПРИНЕЖНО ЦЕЛУЮ! ТЫ - мой ГЕРОЙ сегодня и всегда! Спасибо за счастье быть с тобой!)))

И…
Да я и сам не знаю как это происходит... вот как нахлынет...- слова сами в голове крутятся...крутятся... и что характерно...- всё отлично запоминается без всяких записей... Ну ладно...- а ты чем занималась?

Л…
Помыла окно в комнате, приготовила шторы тюль и портьеры, завтра постараюсь водрузить их на место, ходила в магазин за продуктами, в магазине всего очень много, до сих пор арбузы есть и всякие фрукты... Ванечка, в каком случае ты после написания рец. пишешь  свои инициалы ИФ? Ты где-то пишешь так, где-то нет...

И…
Да я забываю, что по рамке распечатка отправителя идёт...- это просто от моей бестолковости... Внучка заявила – всё, дед, завтра после школы делаем наши фирменные конфеты из клюквы (увидела, что ведро отборной стоит) Если хочешь - дам рецепт... понравится...сам в инете брал и здесь уже ни один раз видел, этот рецепт, женщины пишут друг другу в рецах.

Л…
Где взял, сам собирал?))) Я - не любитель клюквы, она кислая, покупаю на случай болезни 1кг, за год не израсходую! Жили бы поближе угостил бы конфетой, а рецепт не попробуешь? как-нибудь напишешь... Спасибо.

И…
Нет привезли с подсобного... Там вся отборная... и стоит дёшево... Зря не хочешь - кислоты не ощущается совершенно - во рту просто тает... внучка литрами съедает...

Л…
Конфеты, ЛИТРАМИ? Странно!.. Сегодня продолжила искать свой стих про застёжку, НАШЛА! Оказывается, мы с тобой уже в феврале писали друг другу ТЫ-Я! В ФЕВРАЛЕ!!! Всегда считала, что с июня...Тебе где-то пригодились занятия в муз.шк.? Где, по - серьёзному?

И…
Пять лет по классу фортепиано... для себя играю, про себя пою...  Работа – далека от музыки…

Л…
Может, в марте, я не записала точно, дату... Солнышко, рецепт напиши завтра перед 20:00, мне просто не хочется терять время на него, так почему ЛИТРАМИ-то?))..

(ОКОНЧАНИЕ следует...) Благодарю...