Какие планы на жизнь? Любить жить счастьем в лад!

Александр Андрейко 3
Крайон практика медитация «духовное освобождение человечества».

В качестве практической работы крайон рекомендует провести медитацию «духовное освобождение человечества».

Медитация к теме «великий эксперимент: ответы на главные вопросы».



Духовное освобождение человечества

здравствуйте, любимые ангелы! Я – учитель кут хуми. Начинаем работу, значение которой очень велико… очень велико!

Призываю делать эту медитацию только тех, у кого она нашла истинный духовный отклик. Пусть начнет ее сотворять тот, кто чувствует уверенность в своих духовных силах. У кого любовь – основа бытия. Человеческие существа! Возлюбленные мои! Великая радость переполняет мое сердце, потому что мы с вами в той точке пространства и времени, когда уже можно начинать… вершить то, чего долго ждали… занавес поднимается… и совместная работа с вами так великолепна! Когда мы видим энергетические потоки, идущие из ваших сердец во время духовной, творческой работы, мы переполняемся радостью… планета меняется… становится прекраснее…жаль, что этого пока не видят многие из вас… но вы увидите… обязательно увидите…

работа, которую сейчас сделаем, не самая легкая и приятная… и все-таки вы ощутите радость и приятное чувство освобождения, когда мы ее выполним.



И полностью сумеете оценить результаты своей работы, когда мы встретимся здесь, в духовном мире. И вы еще воспользуетесь плодами этого творчества. Так, как пока не ожидаете…

наша задача – освободиться от идеи возмездия. А вместе с тем – растворить, нейтрализовать фантомные, энергетические миры возмездия, которые отягощают карму человечества. А потом – сделаем важный шаг… один очень важный шаг.

Призовите к сотворчеству семью света, своих мастеров-наставников – группу поддержки, которая всегда с вами… почувствуйте энергию любви, идущую от великого центрального солнца… не спешите… дышите медленно… закройте глаза…тишина… абсолютный покой… ничто вас не тревожит…

давайте соприкоснемся с фантомным, астральным миром низких энергий… это не просто, друзья… очень непросто… потому что наши энергии трудно совместить с тем, что там происходит. Предлагаю лишь представить место, где заключены души… да, это место заключения… на человеческом языке оно именуется тюрьмой. Тюрьма – замкнутое пространство, где ограничена свобода… миры возмездия – это места заключения для фантомных проекций душ, у которых очень отягощена карма…

итак, представляем место заключения… возможно, это очень тесная, мрачная комната, куда почти не проникает свет… здесь томятся те, кого вы знаете, и незнакомцы… осмотритесь вокруг… вы можете увидеть очень известных исторических личностей… знаменитостей… здесь жестокие завоеватели, диктаторы, тираны. И даже - библейские персонажи , герои религиозных историй…здесь те, кто совершил много зла… организаторы войн, преступлений против человечества и отдельных людей… вглядитесь в их лица! Эта лица тех, кто не знает радости… они искажены болью, страданиями…в этой мрачной комнате, ограниченном варианте реальности, вы можете увидеть и менее известных - тех, кто совершил зло, направленное против вас. Это могут быть даже ваши родственники или знакомые… да, они здесь… потому, что кто-то не простил их злодеяний…

томящихся в духовном заточении много.. Очень много… комната мала, тесна… но вы знаете: за стеной есть еще комнаты, тесные камеры, где томятся души сотворивших зло.

Немного побудьте здесь, в этой комнате… что вы чувствуете? Вы ощущаете низкую энергетику? Вы ощущаете энергию боли и страданий, которая душит вас? Вы ощущаете свою несовместимость со всем этим? Продолжайте оставаться здесь… я говорю: оставайтесь здесь так долго, как сможете… что? Вы уже не можете здесь больше находиться?.. Не желаете? Не можете и не хотите?

Да… правильно, возлюбленные. Такая реальность – не место для ангелов… вы уже хотите сбежать? Хотите покинуть этот мир? А теперь – почувствуйте только на миг… только на один миг почувствуйте, что у вас нет такой возможности - покинуть этот мир… почувствовали?



И вот теперь начинаем… начинаем нашу работу…



представтье свет…. Этот свет самый яркий и самый чистый, который только существует в этой вселенной. Ослепительно белый и ослепительно яркий. Где он? Он там – над вашими головами. Вы призываете это свет. И – смотрите! – что это??? Уже нет крыши над головой. Глядите вокруг! Нет стен! Это – не каменные, не материальные стены! Это просто плотная энергия, которая рассеивается, едва к ней прикасается свет.

Теперь посмотрите вверх… вы увидете много-много добрых и радостных лиц… может быть, это – ваши любимые святые…архангелы… вознесенные учителя… ваши ангелы-хранители…это – семья света… а теперь… начинает твориться нечто невероятное… что происходит? Этот свет… этот ослепительный яркий свет сотворил чудо… поглядите на тех, кто томился в этой комнате… что такое? Что произошло? Их лица стали другими! Нет, они не просто переменились… это действительно другие лица… и они так похожи на лица тех, кто смотрит на вас сверху, с небес… друзья! Прошу вас! Всматривайтесь внимательнее! Может быть, среди тех, кто томился в этом заключении, есть такие родные и очень почитаемые лица!

«боже! – восклицает кто-то, – этого не может быть! Здесь не могут находиться святые…»

и вдруг вы видите, что нет никаких стен и мест заключения… свет дал вам новое зрение… вы смотрите и видите, что существуют святые… одни только святые… ангелы с великого центрального солнца, у которых очень добрые, мудрые глаза… их улыбки озаряют лица… ваши сердца проникаются любовью… вы понимате, что все вы – единое целое… что эта пьеса под названием «плотный мир» заканчивается… вы общаетесь друг с другом… кого-то товарищески хлопаете по плечу… с кем-то обнимаетесь… потом отходите в сторону. Смотрите на все это со стороны…то, что рождается сейчас в вашем сердце, очень важно не только для планеты… пожалуйста, спросите у сердца, что вы должны сейчас сказать…

я шепну подсказку… только шепну… в любой форме… любыми словами, мыслями или движением души… вы выражаете чистое намерение… обращаетесь к творцу… обращаетесь к семье света…обращаетесь к высшим я ангелов с великого центрального солнца:

«людям планеты земля больше не нужна карма! Человечеству теперь не нужна карма! Мы прошли эти уроки. Отныне мы духовно свободны!»

поблагодарите семью света, мастеров-наставников, свою группу поддержки за сотворчество… поблагодарите высшее я всех ангелов с великого центрального солнца… но не торопитесь открывать глаза… подождите немного… послушайте наш ответ… вы обязательно услышите его…

вы поймете, что сейчас свершилось… узнаете… почувствуете…

согласитесь…, приятно быть добрым волшебником… и очень важным существом во вселенной… это так… это воистину так…

вознесенный учитель кут хуми





обратите внимание как серафим саровский всегда приветствует всех и вся во всём всегда и постоянно своим обращением - "радуйся !"

это самый действенный наказ лекарям



радость исцеляет искренняя

очищая кровь

без страха и упрёка

грамотно в признательности каждой клетке тела

в каждом органе

по всем системам

через мозг головной спинной и по блуждающему нерву

благодарностью из сердца наполняя каждый принимаемый продукт в прасаде-

по благословению


В человеке темного ровно столько, сколько и светлого. 
Важно понять, что "очищение" — это не избавление от темной половины.
Очищение - это избавление ума от страха, который мешает увидеть Себя истинного. 


Тихая радость Мастера в спокойствии в ответственности грамотного проведения работ- вот плод успеха правильного выбора !
Оставили в дуальности эмоции качелей колебаний выбора и укрепилися в спокойствии бланса в рекомендованных давненько цифрах М 51% к Ж49% энергии диполя достаточных для прогрессирования в развитии взаимоотношений  внутри себя с натурой личности и внешне созерцая гармоничность согласованно окружающей природы во всех мирах и царствах всех стихий
3Д - Здравствуй Солнце )))
Свобода - это право доступа в полной осознанной ответственности - это выбор служения улучшению и совершенствованию божественного просысла в полном принятии энергий квантов в плотном теле трансформацию которого зачала Елена Рерих и теперь это распространяется на всех желающих участвовать в ответственных задачах в экстриме актуальности
Мы на грани Зазеркалья по мембране проникаем в суть всех парадоксов антиподов и творения развития своего осознания разделённости и единости в целом
1- Тьма - Мать материя - Эфир творящий Мир
2- Воля свободы изъявления намерения подтверждает закон отражения внутреннего содержания внешними условиями
Соображающий крутит колесо сансары в бесконечных рассуждениях на тему ПСС  причина - следствие
Знающий в безусловной любви достойно в полной ответственности творит свою Вселенную по замыслу Бога в благословении искренном уважении божественного промысла ( проявлением мысли решая задачи свои на благо себе и близким)
3- Церковь давно признала единобожие и все конфессии согласно солидарны
4 - Люблю оперировать достоверными фактами без предположений и вымыслов )))
Слушаю своё сердце - праническая трубка сквозь канал общения с Истоком даёт возможность каждому осуществить прямую связь с Родником Жизни и Идей Абсолюта - почаще ныряйте в Космос Гармонии - развивая и совершенствуя себя мы решаем главную задачу одухотворения
Истина и полезность информации определяется законом соответствия и не требует голосованием одобрения в отклике просветлённого ума
Развивайте интуицию и не верьте слепо всему сказанному
Проверяйте на себе ) поэтапным контролем удостоверяя пользу и соответствие истине


http://www.gold-race.ru/content/istoricheskie-prorochestva

http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/28/9653943.gif

С Хлебным Милая Целую Твои Сладкие Ладошки В Крошки

Пора Понять
Что Эта Наша Жизнь
Это
Один Единый Организм

Мы Изучаем Мир Через Себя
Творим Себя Осознанно Любя
Становимся Единым Гармонизмом
Постигнув Мастерскую Механизмов
Взаимоотношения Сквозь Намерения
Чистейшества Всевышнего
В Простом Законе =
Ничего Из Лишнего
http://www.youtube.com/watch?v=Hnb8t5OV3a8&feature=youtu.be




Александр Андрейко 3


Душа с душой соединяется мгновенно

Свободным намерением по венам вдохновенно

Через мост сердца с интеллектом по антахкаране

Идут все сообщения в нирване по программе

Заложенной творцами совершенства проявления

Божественности мысли по благословению

В негласном поединке 2 начал

В коротком замыкании накал...



Я предлагаю..в день прощённого воскресенья...помириться даже тут...в интернете...людям которые по глупости рассорились,обиделились,просто недопоняли друг друга...и дать шанс себе на продолжение дружбы...пусть хоть и виртуальной......просто подумайте...а вдруг это ваш шанс снова обрести друг друга...а потом может и встретиться..и дружить уже реально...жизнь штука непредсказуемая..) Просто сделай шаг навстречу...

30 секунд размышления...

Каждое воскресение

Каждый миг



Неприятия от неприятностей или наоборот ?

Неприятности от неприятия ?

Кто поймёт ?

И разберёт ...







А ВЫ ЧИТАЛИ ЗОЛОТЫЕ СТИХИ ПИФАГОРА ?




  ПИФАГОР ЗОЛОТЫЕ СТИХИ
Перевод Е.П.Казначевой

"Золотые стихи" содержат в себе ту часть эзотерического
учения Пифагора, которую он и его последователи признали
возможным открыть непосвященным. Лизий, его ученик, после
разгрома чернью пифагорейских общин в Великой Греции, принес
эти стихи с собою в Элладу, где завещал своим
единомышленникам читать их ежедневно утром и вечером. О том,
что правило это соблюдалось у пифагорейцев в течение целого
ряда веков, мы знаем от Цицерона, Горация, Сенеки, Галиена и
других древних писателей. Сохранились они для нас целиком в
комментариях Гиероклеса и в отрывках у классиков и Отцов
Церкви. Сообразно трем степеням посвящения, стихи эти
разделялись на три части: "Приготовление", "Очищение" и
"Совершенствование".*



ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Должен бессмертным богам приносить ты законченную
жертву;
Веру свою сохранять; чтить память великих героев;
Духам земным воздавать обычное им поклоненье.

ОЧИЩЕНИЕ

Мать и отца уважай вместе с родными по крови.
Другом себе избери истинно-мудрого мужа;
Слушай советов его, следуй его ты примеру;
Из-за ничтожных причин с ним никогда ты не ссорься.
Если в твоей это власти, ибо закон непреложный
Тесно связует возможность с необходимостью вместе.
Страсти свои побороть свыше дана тебе сила,
Так обуздай же в себе мощным усилием воли
Алчную жадность, и лень, похоть и гнев безрассудный.
Равно один и при людях, бойся дурного поступка;
Больше всего же стыдиться должен ты сам пред собою.
Будь справедлив и в словах, и в поступках своих
неизменно,
Следуя в них непреклонно веленьям ума и закона;
Помни, что рок неизбежный к смерти людей всех приводит,
Помни, что блага земные, как с легкостью людям даются,
Так же легко исчезают. Что же касается горя,
Данного людям Судьбою, - то должен его ты с терпеньем
Кротким сносить, но при этом сколько возможно стараться
Горечь его облегчать: ибо бессмертные боги
Мудрых людей не повергнут свыше их силы страданью.
Много путей существует для хода людских рассуждений;
Много меж ними дурных, много и добрых, но прежде
Нужно в них зорко вглядеться, чтоб выбрать из них
настоящий.
Если же в мире возьмет верх заблужденье над правдой,
Мудрый отходит и ждет воцарения истины снова.
Слушай внимательно то, что тебе я скажу, и запомни:
Да не смущают тебя поступки и мысли чужие;
Да не побудят тебя к вредным словам и деяньям.
Слушай советы людей, сам размышляй неустанно,
Ибо безумный лишь может действовать без рассужденья;
Делай лишь то, что потом в горе тебя не повергнет
И не послужит тебе причиной раскаянья злого.
За неизвестное дело ты не дерзай приниматься,
Но научися ему; этим ты счастья достигнешь.
Но изнурять ты не должен тело свое, а стараться
Пищи, питья, упражнений в меру давать ему, дабы
Тело твое укрепилось, не зная излишеств и лени.
В жизни своей соблюдай, сколько возможно, порядок,
Роскошь во всем изгони, ибо она возбуждает
Зависть людей неизбежно. Бойся скупым быть излишне,
Бойся добро расточать, как те, что не знают работы;
Делай лишь то, что тебя ни теперь, ни потом не погубит
И потому обсуждай каждый свой шаг и поступок.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Да не сомкнет тихий сон твои отягченные вежды,
Раньше чем трижды не вспомнишь дневные свои ты поступки.
Как беспристрастный судья их разбери, вопрошая:
"Доброго что совершил я? Из должного что не исполнил?"
Так проверяй по порядку все, что с утра и до ночи
Сделал ты в день - и за все, что содеяно было дурного,
Строго себя обличай, веселясь на добро и удачу.
Пользуйся сим наставленьем; думай над ним непрестанно
И постарайся к нему навсегда привязаться всем сердцем,
Ибо советы мои тебя к совершенству приблизят.
В этом клянусь тебе Тем, Кто вложил в нашу душу Тетраду,
Символ божественной сущности и добродетели высшей;
Но принимаясь за дело, прежде к богам обратися
С жаркой молитвой, дабы с помощью их ты окончил
Дело свое; а когда на пути ты своем укрепишься,
Все о бессмертных богах ты узнаешь, а также о людях,
О разделеньи существ; о Том, Кто в Себе их содержит,
Цепью единой скрепляя, а также о том, что Природа
Мира сего однородна и в Вечном мертвого нет вещества.
Это познав, ты надеждой тщетной себя не обманешь, -
Все тебе будет открыто.
Будешь ты знать еще то, что люди свои все несчастья
Сами своею виной на себя навлекают в безумьи
И выбирают свободно каждый свои испытанья.
Горе несчастным! В своем ослепленьи безумном не видят
Люди, что в их глубине таится желанное счастье.
Очень немного меж нами тех, что усилием могут
Сбросить несчастье с себя, ибо их Рок ослепляет:
Словно колеса они катятся с гор, за собою
Горестей бремя влача и раздоров, что с ними родятся,
Их управляя судьбой незаметно до самой кончины.
Вместо того, чтоб искать ссоры, где только возможно,
Люди должны бы ее избегать, уступая без спора.
Отче Зевес всемогущий! Ты один в силах избавить
Род весь людской от несчастья, Демона им показавши,
Что ослепляет их очи. Все же не должен надежду
Ты покидать на спасенье, ибо божественен корень
Рода людского и тайны Природа ему открывает.
Если же в них ты проникнешь, то скоро окончить ты
сможешь
То, что тебе предписал я. Так излечив свою душу,
Будешь вполне ты свободен от этих работ над собою.
Но воздержися от мяса, оно помешает природе
При очищеньи твоем. Если же хочешь избавить
Душу свою от земного, то руководствуйся свыше
Данным тебе пониманьем. Пусть оно правит судьбою!
После того как очистишь душу свою совершенно,
Станешь ты богом бессмертным, смерть раздавившим стопою.






Как я раньше жила без тебя?

Ксю Супруненко

Как я раньше жила без тебя?

Как я раньше тебя не знала?

Я не знала твои улыбки, глаза...

Наша встреча случайной стала.

Я теперь без тебя не могу

Ни минуты жизни представить,

Знаешь, мне ведь кажется, что умру,

Если рядом тебя не станет.

Никогда никого так сильно

В своей жизни я не любила,

Я, наверно, тебя ждала,

И судьба мне тебя подарила.

Мне представить страшно, что может

Мне другой признаваться в любви.

Лишь с тобой я себя вижу,

Одним пламенем мы горим.

И я знаю, у нас все сложится,

Мы все беды переживем,

Наша жизнь по кирпичику строится,

И мы строим ее вдвоем.

Я держать тебя буду за руку,

Если даже все отвернуться,

Потому что люблю тебя,

Потому что с тобой только сердце бьется.





“Не разлей вода” очень душевная песня в исполнении Галины и Олега Ивановых. Эта песня – взаимное признание в любви двоих близких людей: мужчины и женщины. Думаю, она очень подойдет для первого танца молодоженов. Жанр -шансон, исполнение под гитару. Текст песни “Не разлей вода”Галины и Олега Ивановых Галина: Как я жила без тебя Мне не припомнить увы Радость в той жизни была и печаль Не было только любви Олег: Жизнь это только игра Думал я так до тебя В жизни моей наступила пора Мне надоело играть Вместе: Как я люблю тебя Как я тебя люблю Мы вместе навсегда, навсегда Не разлей вода Я тебя не обману Верю, родная, тебе За то, что связала две жизни в одну Мы благодарны судьбе Пусть нас по жизни ведёт Наша с тобою любовь Знай, разлучить нас не сможет никто В этом поклясться готов Как я люблю тебя Как я тебя люблю Мы вместе навсегда, навсегда Не разлей вода Мы вместе навсегда, навсегда Не разлей вода Как я люблю тебя Как я тебя люблю Мы вместе навсегда, навсегда Не разлей вода Мы вместе навсегда, навсегда Не разлей вода Мы вместе навсегда, навсегда Не разлей вода Источник:mir-svadbi.ru

http://my.mail.ru/mail/vijnana94/video/_myvideo/1975.html



Александр Андрейко 3 27.02.2017 09:17

Я не знаю, что написано в небе, Я не знаю, что принесет ветер, Я знаю только, что в сердце каждого из нас вписано счастливое слово ВСТРЕЧА



Еслиблюз

Шарль С Патриков

если тихо скулят под диваном дырявые кеды

а хозяину их по ночам почему-то не спится

если рядом на полке стоят Керуак с Кастанедой

а в окно ежедневно стучат перелётные птицы



если мышечный орган тоскует за рёбрами где-то

не желая работать всю жизнь примитивным насосом

если в морду плюя комфортабельно-жирным ответам

как цветы по весне возникают из дыма вопросы



значит время пришло погасить красноглазый окурок

поручить шайке южных ветров демонтаж декораций

бросить рубль на счастье в рассвет неоправданно-хмурый

и шепнуть непонятно кому:

- мне пора собираться…