Музыкальные впечатления воды от вокализации смысла

Александр Андрейко 3
Сделать людям удовольствие это призвание любить
И окружать любовью пропитав всё окружение
Ценить и незаметно опекать обережением
Чутко и верно дружбой дорожить
Величество постичь соединением
И бескорыстно родине служить
Без восхвалительного реверанса с опьянением
А коль припёрло - улыбнуть себя и жить
И не тужить
Следить за настроением
Лица
И сохранять
Стремительное выражение
Прицельно чтоб любой вопрос решить
Без фанатизма во взаимоуважении


Уважаю доброжелательность честность искренность
Важными действенно считаю качество лёгкости и
Мгновенного реагирования во благо святой жизни человека


Музыкальные впечатления воды от вокализации смысла
ОТРАЖАЮТСЯ В ПРОЯВЛЕНИИ НАШИХ МЫСЛЕЙ А ЭМОЦИЯМИ ПРОБИВАЕТСЯ ЛЮБАЯ БРОНЬ

В чём наши проблемы ?

Проблема в пренебрежении

Проблема в загущении крови
Которое легко очистить искреннею радостью как в детстве искренном и беззаботно полно доверительном гармонировании с природой

Проблема в заедании и загниении обжорства

Проблема в лени заниматься и дышать задерживая паузу от 30 секунд и до 5-7 минут как водолазы
Как тот ребёнок что родился и может не дышать минуту минимум и это гарантирует его неуязвимость для всех вирусов

Можно список проблем продолжать вплоть до коллапса внедрённого и приобретённого автоматизма привычек


Скажу как вижу все решения проблем =
Это внимательность чуткость взаимоуважение и предупредительность в общении через оберег и мудрость взаимодействия совершенствуя себя и всё что ты осознаёшь под именем своим по всей вертикали проникновения нравственности божественного Абсолюта в глубину смертной плоти
Постепенное регулярное расширение полей с насыщением энергетикой в ресурсе эталонного качества которое носит название ци прана правда любовь истина вя а проще говоря благоразумие



МОЙ ДРУГ ЛЕОНИД ГОВОРИТ =

Что сильнее продвигает трансформацию тело в светокристаллическую? Расширение сознания, или работа над телом, над соблюдением её чистоты, над её очищением? Понимаю, это одно и то же, и идеальным будет их комбинировать.. У меня каждый месяц расширяется сознание, но за телом не ухаживаю, и ты знаешь почему, но я над этим работаю.. Можно ли сказать, что я с каждым месяцем поднимаясь в вибрациях, и, тем самым, независимо от того, что я ем мясо, или употребляю коффеин, тело трансформируется? Пусть даже медленно.. Я например???

Что есть преобразования вашего тела? Вы должны знать, что чем ниже вибрация, тем больше плотность, чем выше вибрация, тем плотность меньше. Что такое плотность? Это расстояние между протонами и нейтронами относительно ядра атома. Чем расстояние больше, тем плотность меньше, тем вы более легкий и воздушный. Потому высокие миры, это не означает, что это миры над вами, находящиеся на некоей высоте - это высоковибрационные миры, где плотность настолько низка, что не материальна. Потому для трансформации тела всё, что необходимо, это работать над повышением своих вибраций.



Выше сказано, что плотность, это расстояние между протонами и нейтронами относительно ядра атома, но ядро атома и состоит из протонов и нейтронов. Возможно, я не правильно или неточно передал. Но я не стал править этот текст, ибо не очень в этом разбираюсь.
Основа повышения вибраций - это состояние вашего сознания. Осознанность - ключ к повышению состояния сознания. На повышение вибраций работает всё - и что вы говорите, и что вы едите, и что вы слышите, и что вы наблюдаете. Но прежде всего на повышение вибраций работает то, что вы чувствуете. Все остальное как база вашей чувственности. Что вы говорите, часто, означает и то, что вы чувствуете. Что вы едите - то вы и чувствуете. Что вы слышите - то и чувствуете. Что вы наблюдаете, то и чувствуете. Но чем больше осознанность, тем меньше связаны эти процессы. Самый простой способ определить то, что ведет к повышению вибраций - это осознать, как много любви в том, что вы говорите, слышите, наблюдаете, едите, чувствуете.

Например, слова, что вы произносите - каждое из них имеет ту или иную вибрацию. На эту вибрацию влияет состояние, в котором вы проговариваете эти слова. Состояние может послужить катализатором как повышения вибрации слов, так и понижения. Вы можете сказать “привет” ласковым тоном, и это одна вибрация, тогда как вы можете сказать “привет” совсем другим тоном, из состояния раздражения - и это совершенно иная вибрация.

Не так важно, как вы ухаживаете физически за вашим телом, как важно то, насколько много в вас любви к вашему телу. Если для вас тело - источник неприязни, отвращения, то вы можете сколько угодно его мыть, украшать и наполнять высокими вибрациями - тело будет чахнуть. Если же тело для вас источник любви, уважения, почитания, то даже при отсутствии возможности помыться, наполнить его или украсить - тело будет расцветать словно цветок жизни. Ваше тело, это всегда отражение ваших истинных чувств. Ваше тело слышит всё, что вы мыслите - и демонстрирует вам ваш собственный уровень осознанности.



Любите ваше тело, каким бы оно ни было — и оно будет расцветать, словно цветок жизни
Вибрация тела отражает вибрацию сознания. Возьмите всё, что вы делаете, и проверьте на то, как много любви в сути любого процесса? Если вы едите мясо животного, что погибло в муках и страдании, испытывая ужас перед смертью - это мясо несет крайне низкую вибрацию. Эту вибрацию можно повысить, если вы готовите мясо с любовью, и принимаете его с благодарностью к животному - вы все обладаете возможностью преобразовать негативное в позитивное. Конечно, вибрация не будет такой, как если бы вы убивали животное максимально безболезненно, перед этим поговорив с ним и объясняя, что у вас нет другой возможности для пропитания - животное слышит вас, и на уровне духа своего может разрешить отдать вам свою энергию для продолжения вашего существования. Это совсем другой подход. Потому не столько мясо понижает вашу вибрацию, как всё то, что сопровождает весь процесс получения мяса, его приготовления и потребления. Растения же, что вы можете принять в пищу, не обладают индивидуальным сознанием, а на коллективном уровне соглашаются служить источником восполнения вашей энергии на период вашего развития. Так вот растительная пища может понизить вибрацию, если не была собрана в большой любви, и приготовлена в такой же любви, и если при её поглощении не было проявлено любви и благодарности. Так что всё относительно, дитя.

Поднимаешься ли ты в своей вибрации? Несомненно. Ваша вибрация изменяется с каждым вздохом и выдохом. Каждую секунду вы меняетесь, и вот вы уже не тот, что буквально пару секунд назад. Если ты хочешь обрести постоянный прирост в вибрации, учись контролировать свои чувства, учись осознанности во всем, что ты делаешь. Не так важно, что именно вы делаете, как важно то, что при этом вы чувствуете - как много во всем вокруг вас любви. И если вы мыслите и действуете из любви к себе, к другим людям, к окружающему миру - ваша вибрация неизменно повышается.
http://www.stihi.ru/2019/01/04/9049