Источник пробуждения

Голубь Из Ковчега
09.01.2019

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Итак, народ Мой, хочу ныне вам нечто сказать о тех взрывах эмоций и восторгов среди вас, которые вы называете пробуждениями! Ибо всякое истинное пробуждение, должно исходить, только от Моего прикосновения к вашим сердцам!
 
4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него. (Песн.5:4)

Только Я способен постучать в ваше сердце так, что никакие ваши отговорки или оправдания не удержат ваше сердце, с закрытой от Меня дверью!

3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? (Песн.5:3)

Ибо если Я задумал пробудить вас, чтобы вы открыли Мне дверь своего сердца, то Я сделаю это так, чтобы ваше сердце расплавилось и закапало миррой!
5 Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка. (Песн.5:5)
И тогда уже не Я буду стучаться к вам в сердце, а вы сами будите, с великой жаждой, искать Меня и того, чтобы лично общаться со Мною!
6 Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне. (Песн.5:6)
Ибо, в сердечную дверь, открытую вами для Меня, сразу начнёт проникать Мой свет, при котором, вы начнете осознавать свою греховную черноту и будите каяться…
4 Дщери Иерусалимские! черна я, но красива, как шатры Кидарские, как завесы Соломоновы. (Песн.1:4)
Поскольку любое Моё прикосновение к вашим сердцам, должно обострять осознание вашей греховности, чтобы привести вас к покаянию.
5 Не смотрите на меня, что я смугла, ибо солнце опалило меня: сыновья матери моей разгневались на меня, поставили меня стеречь виноградники, - моего собственного виноградника я не стерегла. (Песн.1:5)
И в этом случае, вам уже не достаточно будет удовлетвориться вашими эмоциями, но вы будите искать личного общения со Мною!
6 Скажи мне, ты, которого любит душа моя: где пасешь ты? где отдыхаешь в полдень? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих? (Песн.1:6)
И поскольку источником жизни вашего возрождённого духа, буду являться только Я, то отныне ваш дух будет просто изнемогать от любви ко Мне:
8 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские: если вы встретите возлюбленного моего, что скажете вы ему? что я изнемогаю от любви. (Песн.5:8)
Вот это только и может быть названо вашим духовным пробуждением! Остальное всё, что имеет основание из эмоций, или страха, не имеет ничего похожего на то, когда Я прихожу к двери вашего сердца и побуждаю вас открыть Мне!
Очень часто люди начинают вспоминать обо Мне, когда их начинают пугать адовым огнём. Тогда они, исключительно из своего страха, решают принять любую, предлагаемую им в данный момент, религию…
Порой на ваших собраниях происходит великое возбуждение, когда ваши эмоции зашкаливают, однако это, не что иное, как только всеобщий психоз. И вызывается он специально теми людьми, которые служат князю сего мира.
И когда им порой и этого не хватает, для возбуждения всеобщего психоза, тогда они начинают побуждать к диалогу бесов, находящихся в одержимых… И через, так называемое, свидетельство злых бесов об адовом огне и муках, пугают вас, чтобы вы на временных эмоциях принимали их религию…
И тем более, если случается так, что бесы, через одержимых ими, как бы, проповедуют народу, чтобы они хватались за Бога: Потому что тогда они, дескать, становятся недоступны бесам… То это явно голос исходит из самой преисподней!
Ибо выходит, что это уже не Я – Господь достучался в ваше сердце, чтобы вы его для Меня открыли, но к вам достучались злые бесы и испугали вас… Чтобы вы приняли бога страха, но не Бога любви. А посему, в этом нет Мне от вас славы!
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан.8:44)
Нет Мне славы и в ваших шумных собраниях, где присутствуют, только искусственно вызванные, ваши эмоции и восторги. Где вы позволяете перед всем собранием говорить к вам злым бесам, которые находятся в одержимых ими людях. Разве думаете, что злые духи способны к тому, чтобы открывать вам истину? Не уничтожил ли бы их сразу их хозяин, сатана, если бы они хоть что - то сказали из настоящей истины? Да они и сами её не знают, ибо пребывают во тьме…
Тем не менее, людям легче поверить злым духам, чем Святому Духу, потому что бесы действуют через тело человека, и это происходит довольно быстро и ощутимо… В то время как Я, Господь действую только в духе, ибо Я есть Дух! И это происходит в тихом веянии и довольно незаметно для плотского человека…
Однако народ Мой нетерпелив и у вас не хватает смирения и терпения ждать, когда Я начну действовать в тихом веянии в вашем духе… Чем и пользуются злые духи, ибо они действуют довольно быстро и явно, если только им дают место. Поэтому, в большинстве случаев, народ принимают религию вместо истинной веры в Истинного Бога.
И ваши собрания, где вы даёте возможность говорить к вам злым бесам, являются для них не чем иным, как только очередным шабашом для их оргий. И если вы их внимательно слушаете с тем, чтобы верить их словам, тогда вы, по вашей вере, открываете им двери своих сердец. И всё это потому, что вы не научились различать Моё Присутствие, от присутствия иных духов…
Разве не знаете и разве не читали, как Я открывал Илии суть Моего настоящего Присутствия?
11 И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; 12 после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра. (3Цар.19:11-12)
Так почему же вы, народ Мой, принимаете за Моё Присутствие всё, что шумит, гремит, грохочет, потрясает и возбуждает ваши эмоции? От чего вы ныне так заблудились, что не умеете ожидать Моего тихого веяния и Моего тихого стука в ваши сердца? И вы не можете ожидать того, когда Я вас увлеку за Своей любовью, чтобы ваше сердце потянулось за Мною?
3 Влеки меня, мы побежим за тобою; - царь ввел меня в чертоги свои, - будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя! (Песн.1:3)
Осознаёте ли вы до конца смысл Моих слов о вашем сердце, которое есть суть ваш дух или сердцевина вашей сущности? Который возрождается в вас свыше от того, что вы зачинаете Мою Жизнь от Святого Духа!
35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. (Лук.1:35)
Так от чего вы, народ Мой, не стремитесь различать вашу жизнь по духу, от вашей жизни по разуму и по плоти? Ибо мир, радость и любовь в духе, совершенно отличаются от вашей душевной радости и любви! И это не имеет ничего общего с эмоциями вашей души, с трепетом вашего тела или с всплеском восторга в вашем разуме!
Таким людям, как правило, недоступна бывает истина, да они уже и не ищут её; они завидуют, предают и ищут во всем своей выгоды. Они горды своей обманчивой само праведностью и само значимостью. И вполне уверены в том, что их пути угодны Богу. Более того, они сами выходят на Мою ниву и сеют ложное семя веры, в то время как Я их не посылал туда…
Мой же покой, тихая радость и тихое веяние Моего Святого Духа, может происходить только в вашем духе! И только там в вашем Святом Святых, может пребывать Моё Присутствие! И ключом к открытию двери вашего духа является не буква, но Дух Божьего Слова, которое открывает ваше сердце!
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. (Евр.4:12)
И это то Божье Слово, Которое и есть Сам Господь Иисус Христос, и это Его Дух Христов, Который должны иметь все Его истинные дети!
9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его. 10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. 11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. (Рим.8:9-11)
Но кто будет искать Меня в буре эмоций, в ветре шума тимпанов, в наводнении душевной радости, тот вместо тихого веяния, попадёт под Мой сильный гнев:
30 И возгремит Господь величественным гласом Своим и явит тяготеющую мышцу Свою в сильном гневе и в пламени поедающего огня, в буре и в наводнении и в каменном граде. 31 Ибо от гласа Господа содрогнется Ассур, жезлом поражаемый. 32 И всякое движение определенного ему жезла, который Господь направит на него, будет с тимпанами и цитрами, и Он пойдет против него войною опустошительною. (Ис.30:30-32)
И вот, приближаются времена, когда многие из Моего народа совсем перестанут понимать истину и, находясь сами во тьме, будут обвинять, говорящих истину в ереси и в заблуждении. Потому что большинство их сосудов будут не обожженными и от того не могущими держать Божьей воды. Слова Моей истины для них будут звучать странно, ибо это не будет согласоваться с их понятиями и с их религиозной логикой.
А посему, поспешайте очистить ваши двоедушные сердца и двоящиеся мысли, которые влекут вас к тому, что не Божье! Ибо однажды отступивший от света, очень быстро привыкает к тьме!
Аминь!