Где мы живём? Чёрная дыра

Натэлла Климанова
Где мы живём? Чёрная дыра.

(редакция)

В последние времена эпохи Апокалипсиса, поступает много сообщений, о, якобы, новых открытий свойств у Чёрной дыры, которые есть во Вселенной Бога.

Так в свежей статье "Астрофизики определили скорость вращения черной дыры", сообщается, что  "ученые смогли определить скорость вращения для одной черной дыры", которая оказалась равной "... не менее 50% от скорости света!"


В другом сообщении, на ссылке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2651384&tid=107926
говорится о первых "свидетельствах космических высокоэнергетических нейтрино", которые появились с 2013 года:

"Первые свидетельства космических высокоэнергетических нейтрино появились в 2013 году: тогда было зарегистрировано всего два случая попадания частиц в детектор. Эти частицы даже получили имена собственные — Берт и Эрни, в честь персонажей "Улицы Сезам".

С тех пор физики зарегистрировали ещё массу случаев попадания космических нейтрино в IceCube. Последнее попадание было зафиксировано в начале августа 2015 года. Тогда энергетический уровень частицы оценили в более чем 2000 триллионов электронвольт: это была частица-рекордсмен, энергия которой оказалась в 150 раз выше, чем энергия столкновений на Большом адронном коллайдере.Физики надеются, что в ближайшем будущем исследование высокоэнергетических космических нейтрино поможет пролить свет на одну из величайших тайн Вселенной — природу тёмной материи"

Странно, но, почему то, учёные не учитывают факта, что до 2013 года, пока ещё не было создано нужного технического оборудования, чтобы исследовать нейтрино.

Странно, что учёные изучают свойства Чёрных дыр, но почему то, молчат о том, что мы сами живём в Чёрной дыре?!

Эпоха Апокалипсиса, начавшись летом 2010 года, после Выбора Каина(Президент США Дональд Трамп) набирает обороты, а наша планета, - ключевая планета Времени, которая сейчас находится в Антиматерии Чёрной дыры.
 Чёрная дыра имеет сетчатое строение воронки, корни которой уходят в Бездну Вакуума. Дьявол с Сатаной загнали нашу планету в эту "воронку" Чёрной дыры, чтобы спрятаться, как в крепости. Но, сами не знают свойства энергетики,так называемой гравитации, Чёрной дыры. Для того, чтобы овладеть хаотичной гравитацией Чёрной дыры, были построены два коллайдера, якобы, поймать и изучить "Бизон Хигса".
 В 1943 году был проведён военный опыт с кораблём, который закончился неудачно.


На картине Уильяма Блэйка, Бог, перед тем как умереть, на коленях молится Своему Созданию Вселенной, поражённой червоточиной Чёрных дыр, которые, на самом деле, являются Антиматерией, внедрившейся в Материю Бога с появлением дьявола, что суть одно, Сатаны-Смерти из Бездны Вакуума.

На картине образ падших богов Кронос-Плутон, Кронос-Скорпион, сросшийся с Сатаной-Лошадью Птица-Смерть в ногах своего сына Ахиллеса без головы, две собаки Геракла и Геркулеса, находятся в белом прозрачном облаке Млечного пути в 3 Измерении, где в  центре не прозрачная Чёрная дыра.

https://c.radikal.ru/c07/1805/b1/3376a3762324.jpg

В мифе о образовании молодой галактики Млечного пути, в одном случае говорится, что спящая Гера,жена Зевса, кормила грудью Геракла-Люцифера, а в другом случае,Геркулеса, что более похоже на правду,поскольку Люцифера-Геракла родил ап.Павел, по космическим меркам недавно.

Картина Рубенса,где Гера кормит молоком Геркулеса, которое брызжет в небо, образовывая Млечный путь.
Два Павлина,- символ Бога Ахании(Брахма), муж Ахании и её дочери Цереры(Ариадна,Андромеда, Диана, Эхо) исполняют желания  Кроноса и везут на себе его золотую повозку:

https://a.radikal.ru/a06/1901/91/681ff7c5d72e.jpg

Не случайно, образы падшего бога Кроноса и его второй жены Сатаны с сыном Ахиллес-Дионис-Нарцисс, изображён на Круге, символизирующем Чёрную дыру:

https://a.radikal.ru/a15/1901/ac/50017a417cfa.jpg

На средневековой гравюре, где образ падшего бога, бывшего жрецом Уризеном, ставшего дьявол, сросшийся с головой Медузы-горгоны, стоит на красном и чёрном круге с крыльями, символизирующей Чёрную дыру Антиматерии.
Крылья дыры символизируют скорость Света, куда летит на дно Вакуума наша Солнечная система:

https://d.radikal.ru/d15/1901/b5/01c1e8284914.jpg

Современная ироничная иллюстрация образа Сатаны  в рукавицах Смерти, на троне с двумя Львами, которой служат два падших бога: Кронос-дух и Кронос-Материя(женская сущность):

https://a.radikal.ru/a37/1901/24/8f9fc9dd995f.jpg

Женский образ улыбающегося Зевса на троне на фоне дыры в Пространстве:

https://a.radikal.ru/a19/1901/2e/f22084a87538.jpg

Рисунок из зороастризма образа Триады дьявола, у которого в одной руке символ Солнца-Кроноса с лучами червя Кадуцея, а в другой руке символ Зеркала Чёрной дыры:

https://s019.radikal.ru/i621/1706/02/a89a3bbd74ca.jpg

Химическая формула Бездны Вакуума,правильный пятиугольник Пентагон, - формула чёрного графита, который является чёрной основой любого зеркала:

https://s011.radikal.ru/i315/1706/bf/a1cba031f513.jpg

На известной картине Сальвадора Дали о Тайной Вечере Христа, события Вечери происходят в космосе додекаэдра, над которым распростёр тело без головы и руки Первородный основатель Красной расы,и, которого, мёртвого распяли на Кресте, и, который никогда не воскресал.
Сам Воскресший Иисус Назарянин весьма похож лицом на нынешнего пришедшего Иисуса,но находится телом в древних водах Адриатики, которая сохранилась на Сулейман-горе в г.ОШ, Кыргызстан.
На заднем плане Адриатики, видно Семихолмие Шамбалы, где находится гробница Бога, что удивительно, как художник-испанец смог так точно изобразить нынешние сохранившиеся холмы Сулейман-горы:

https://c.radikal.ru/c31/1811/97/fcd126873019.jpg

Ещё надо обратить внимание, что на картине Сальвадора Дали, Иисус показывает два пальца, что может символично означать двузубец бога Плутона, который есть подземный бог мёртвых Аид и падший бог Кронос-Дух.

Фотография Иисуса-Кроноса(Дух) с псевдонимом:"Готфрид де Кадавр", что можно вполне согласиться, что нынешний Иисус пришёл в облике Иисуса, который был Распят и  Воскрес 2000 лет назад:

https://d.radikal.ru/d39/1901/d6/21bfab9fe791.jpg

На другой картине Сальвадора Дали, снова  вид Адриатического моря у нынешней Сулейман-горы в г.ОШ, Кыргызстан, склоны которой покрыты расплавленными каменными террасами, которые создал умирающий Бог.
На картине Сальвадор Дали два образа ангелов-Свидетелей, которые с 2015 года работают на Сулейман-горе в г.Ош: видимый Вестник в золотом платье и невидимая Флора в синем платье с белыми крыльями, - Материнский Дух нашей локальной Вселенной Небадон:

https://a.radikal.ru/a39/1901/3c/2ed059826817.jpg

У нас звёзды неподвижны, словно гвоздями Гравитации прибиты к небу. У нас Солнце, - Чёрный карлик, покрытый чёрной корой, которую мы не видим. О том, что мы живём в Антиматерии Чёрной дыры, свидетельствуют физические явления нейтрино, исходящее из недр планеты; свидетельствуют пророчество Нострадамуса, средневековые гравюры, картины Сальвадора Дали и метафизические образы картин Виктора Пивоварова на недавней Московской выставке:



Чёрная дыра подобна ячеистой воронке, корнями уходящей на дно Вакуума Бездны. Что может означать, что рано или поздно, но вся наша Солнечная система будет затянута воронкой Антиматерии на дно Вакуума.

Рисунок Уильяма Блэйка, где народы земли стремительно, со скоростью света, по спирали, уходят с планетой на дно Бездны Вакуума:

https://s018.radikal.ru/i521/1706/d3/1634deb98212.jpg

Рисунок Чёрной дыры, есть на аккаунте в Контакте Иисуса Назарянина, который обещал придти и в эпоху Апокалипсиса пришёл под псевдонимом: " Готфрид де Кадавр":



На картине Уильяма Блэйка, образ Кроноса-Плутона, - подземный Аид, который был Воскресший Иисус Назарянин, с которым Вестник и второй,рядом, Свидетель Флора вступил в огонь диалога:

https://b.radikal.ru/b28/1901/3b/cfae8fb54501.jpg

На сдвоенном рисунке Нострадамуса, перевёрнутое Солнце под ластью Спрута-Сатаны,истекает лучами в Чёрную дыру в нижней части рисунка, где свил гнездо Скорпион, - символ падшего бога Кроноса:

https://b.radikal.ru/b19/1812/76/fdae2f7393f9.jpg

На барельефе символ Альфы и Омеги, где Альфа символизирует Серп(Коса) Смерти.
На барельефе четыре Косы Смерти, как четыре Всадника Апокалипсиса и сам Крест - символ Смерти, разделившей Вселенную Бога на четыре части.
Омега - символ восьмиконечной звезды и Дно Бездны Хаоса;
Серп Луны похож на след Лошади-Сатаны, которая отсекла голову своему сыну Ахиллесу-Дионису, первородному основателю экспериментальной расы неотартальцев, и, который оказался невидим на обратной стороне Луны.
На четвёртой части барельефа символ Медузы в круге с бахромой, в центре которой улыбающаяся личина её сына, которого она сама поглотила:

https://c.radikal.ru/c31/1811/97/fcd126873019.jpg

Таким образом, Библейское значение Альфы(Саваоф-Кронос) и Омеги(Агония), - это начало мести Кроноса-дьявола второй жене Сатане за измену с Геркулесом и её конец, - Омега(Агония) на дне Бездны Вакуума, вместе с сыном и народом от Первородного, который стал экспериментальной новой Красной расой.
Число человека на шестиконечных звёздах с числом лучей в количестве Шесть:

https://b.radikal.ru/b03/1901/4e/e81e07ff59e8.jpg

В Плане и Промысле Бога, вывести нашу планету из Чёрной дыры.
По пророчеству это чудо должен совершить Опекун, который в России выйдет из огня, когда в мае будет землетрясение.

Опекун. Рисунок Нострадамуса. Символ Рысь:

https://s46.radikal.ru/i111/1706/55/5192f6e9ba85.jpg

Если, на земле родится Эммануил, то, Он станет великим Богом Пространства и Антиматерии в чёрных дырах, которыми Он будет управлять. По пророчеству, Эммануил должен совершить великое открытие!

Бог грядёт в Россию!

Если, этого ничего не будет, то Бог не придёт в Россию и в 2026 году будет взрыв Солнца, как сказано об этой дате в секретном Конверте Нострадамуса. Дату взрыва Солнца расшифровал учёный Валерий Тырнов.

Рисунок Уильяма Блэйка, где информация Библии урезана дьяволом Кроносом,где ничего не сказано о нахождении нашей земли в Антиматерии Чёрной дыры:

https://c.radikal.ru/c15/1812/61/879fc153d61b.jpg

Псеглав Кронос, несёт на плече младенца Вестника, который удерживает рукой на плече Кроноса Чёрный шар Аниматерии:

https://c.radikal.ru/c13/1901/c0/b2e0fc9b9368.jpg

На картине Сальвадор Дали, под большим Яйцом рождающегося бога Эммануила видна круглая Чёрная дыра:

https://b.radikal.ru/b25/1811/eb/58a2a554798a.jpg

Ещё она картина Сальвадора Дали Чёрной дыры под бесплодным яйцом народов Америки, которым предсказано в картине потерпеть катастрофу:

https://a.radikal.ru/a06/1811/10/cbfd485c0e50.jpg

Ещё одна выразительная картина Сальвадора Дали, свидетельствующая о Чёрной Дыре Антиматерии, в которой находится наша земля, видом похожая на тарелку, поскольку топор Зевса-Кроноса, расчленил нашу планету на пять кусков, которые находятся в пяти разных галактиках, но, которые вернутся огромными астероидами, увеличив массу планеты.Сверху, над землёй-"тарелкой", нависает единственная ветвь сохранившегося Геркулеса с "глухим" чёрным телефоном, у которого разломана связь и выливается капля спермы.
На краю тарелки-земли примостилась летучая мышь с тенью Сатаны, матери Христа и Гитлера, которые были созданы по её хотению из обезглавленного её сына по зачатию от Геркулеса.
На самом дне земли-"тарелки"лежит маленькая фотка Гитлера, который был Распятым, не воскресшим Христом:

https://a.radikal.ru/a18/1811/66/f7a7c3aa59d7.jpg
 
После возвращения родных земных астероидов, которые уже пролетали мимо земли, но вернутся, чтобы упасть, будут предсказанные великие катастрофы и катаклизмы Апокалипсиса, от которых треть населения земли погибнет, - так сказано в тексте Апокалипсиса, и сказано о Вестнике, который "благовествует" живущим на земле всякому "племени и колену", всякому народу и его языку, чтобы побоялись Бога и воздали Богу Славу:

 6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.Откр. гл.14