Гаутама Будда. Мыслеформа на 2019 год. Медитация

Евгений Профет
Вознесённый Владыка Гаутама Будда, 01 января 2019г., продиктовано через Kim Michaels

Мыслеформа на 2019 год



------------

Возлюбленные мои, это – самая первая инициация на 2019 год, которую хочу довести до вашего внимания. Вместе с этим, я хотел бы дать вам мыслеформу на 2019 год, которую, конечно же, как и все мои мыслеформы, можно использовать и в последующие годы. В качестве мыслеформы на 2019 год, я хотел бы, чтобы вы отступили назад и вообразили, представили, что смотрите на Землю из космоса, с некоторого расстояния. Расстояния, не настолько далёкого, чтобы нельзя было увидеть отдельные нации и границы между ними, но вообразите, что смотрите на земной шар, где проведены границы между нациями [и между государствами]. И что вы видите, как границы существуют даже на физическом уровне…

...Когда вы смотрите на всё человечество, то видите, сколь много создано границ и разделительных линий, основанных на религии. Конечно, существуют и другие разграничительные линии, основанные на религиозной принадлежности, конфессии, а также очень и очень отчётливые границы, возведённые между теми, кто рассматривает себя частью элиты и кто видит себя отделёнными от народа… Они даже полагают, что это «их народ», однако у них нет ничего, кроме презрения к этим людям. И можете увидеть, что все эти границы, созданные по всей планете, основаны на весьма и весьма искусственных критериях. 

Естественно, можно взглянуть на национальные границы между странами и увидеть, что даже они основаны на искусственных критериях, обусловленных некоей политической ситуацией, которая, возможно, произошла несколько столетий назад, или из-за какой-нибудь войны, произошедшей несколько веков тому назад и установившей там границу, но при этом реально для этого нет никакого логического, рационального обоснования.  Вы увидите, что все эти линии в коллективном сознании основаны искусственно, в большинстве случаев, на каких-то дуалистических критериях. Они отчётливо проявляются из сознания отделённости, когда людям нравится отделять себя от других людей. 

Мыслеформа, которую я хочу вам дать, заключается в том, что когда смотрите на поверхность Земли, на уровне коллективного сознания, то видите все эти границы [религиозные, конфессиональные, расовые, национальные, разделение между мужчинами и женщинами, языковые, культурные, этнические, профессиональные, традиционные, административные, клановые, групповые, внутригрупповые, семейные, межличностные, статусные, элитарные и т.д.], созданные между людьми и группами людей.  Однако, теперь я желаю, чтобы вы представили, что в центре Земли находится фигура Будды, но это уже – не Золотой Будда. Это – Будда, излучающий интенсивный рубиново-красный свет, интенсивный рубиновый огонь.  Конечно, это тот, кого мы называем Буддой Рубинового Луча, и теперь я хочу, чтобы вы представили, что этот Будда Рубинового Луча излучает этот свет рубинового цвета, чтобы поглотить эти границы в коллективном сознании. Теперь, если вы лично знаете о конкретных разделительных линиях (на уровне своей семьи, на уровне своей нации, своей религии, конкретной группы, с которой вы связаны или которой принадлежите), то прошу вас представить, что вы сидите в медитативной позе, буквально внутри этого Будды Рубинового Луча. И вы направляете внимание Будды Рубинового Луча на это конкретное разделение, на эту границу, эту стену в коллективном сознании. Вы представляете, что эту границу поглощает сильно концентрированный лазерный луч огня рубинового луча, тем самым освобождая людей от этого разделения, которое в настоящее время держит их в тюремном рабстве. Если вы уделите этому немного внимания в течение этого года, то сможете оказать очень значимую службу, помогая как можно большему количеству людей пройти посвящения 2019 года и достичь большего уровня свободы...


(перевод с англ.)



ОМ. : М :