Человек - хозяин слова

Лариса Чайка Белоцерковец
12.01.2019г. 
           Гены – материализованные мысли, живущие в пространстве определённого отрезка времени: прошлого, настоящего, будущего одновременно. Если время разорвано сознательно на небольшие отрезки, ген постепенно разрушается, теряя магнитное поле. 
           Слово – это магнитный фантом будущего материального события. Что ты думаешь, что ты хочешь, то и получишь.
           У многих людей по незнанию работает бессознательная словесная мешалка, подкреплённая сплетнями и пустыми,  ни к чему не обязывающими разговорами, которые размагничивают  мощную от рождения магнитную оболочку тела и всё это ведёт к постепенному разрушению человеческого организма, особенно, если ты употребляешь часто злобные разговоры о своих близких родственниках. Замыкается внутри тела родовая генетическая энергия.
Искажается хромосомное и геномное* электромагнитное поле во временном порядке. Нарушается генетический код и род обеспечивает себя на страдание и вымирание. А если сюда еще подключаются  в разговоре маты и чрезмерное употребление спиртного, то разрушение идет в десять раз быстрее. Связь существует реально как в прошлом и настоящем времени, так и в будущем. Если мы ругаем сознательно и бессознательно прошлое, не получая из всего содеянного уроков для себя, то настоящее и будущее время страдают от потери энергетического баланса мощности животворящего Святого Духа, который оживляет, вдохновляет и защищает магнитную оболочку как человека, так и государства, в котором проживает его род.

Мозг что задумает, то ты получишь.
ДУХА МАТЕРИЯ – вечный наш зов.
Словом на деле его ты озвучишь.
Будущий праздничный вечер готов.
           Слово – магнитный фантом голограммы.
           Сеть удвоения мигом растёт*.
           Если ты выкроил тело панамы –
           Мысль подкреплённого импульса ждёт*.
Слово хорошее молви народу.
Светлое слово запомнят везде.
Горечь погубит родную природу.
Будешь распят ты на этом кресте.
           Гены в материи нашей зависли.
           Гены вплетаются в код родовой.
           Генная матрица есть наши мысли.
           Может для нас она стать роковой.
Быть на чеку – наше мудрое слово.
Мощность хранит Дух святого венца.
Быть на чеку – есть святая основа.
Щит есть молитва от Бога Отца.
           Слово есть мысли, идущие сверху,
           Слово есть Дух, излучающий СВЕТ,
           Слово есть Мощность, растущая кверху,
           Мы ней откроем могучий рассвет.
Свет изливай ты, родной человече, 
Мудрость расти и живи для людей.
Будь за свои ты поступки ответчик,
Все недостатки развеять сумей.
          
 
Геном* - это генетическое и духовное содержание всех генетических признаков, передающихся по наследству в очень отдалённом для нас времени наших предков. Всё находится в гене в свернутом спиралевидном состоянии на физическом уровне генома. Работал усиленно над этим проектом Петр Гаряев.

Сеть удвоения мигом растёт* - идет здесь удвоение растущей постоянно генетической структуры ДНК в ядре клетки в митохондриях - энергетических структурах её.

Мысль подкреплённого импульса ждёт* - чем чаще повторяешь хорошую мысленную оздоровительную установку (например: радуйся счастливое хохочущее сердце), то и организм отвечает сразу на оздоровительный процесс тела.

Слово* здесь в стихе "Человек хозяин слова" употреблено вместе с заголовком 8 раз. Число восемь обозначает завершенность периода в таблице Менделеева, обозначает гармонию космоса и в тоже время временную бесконечность, которая и рождает истинно-мудрую реальность.