Земля номер 6776

Сентябрский Снег
7 января 2019 года 20.40.

Я оказался в своём городе - это похоже на посёлок и куча частных домишек - ни одного двухэтажного. Я начал оглядываться - даже вдалеке не было намёка на привычные девятиэтажки. Маленькие листочки на деревьях говорили о самом начале весны. По ощущению - это был конец марта. Многочисленные лужи на дороге подтвердили мои ощущения. Я вскинул взгляд вправо-вверх и на три секунды высветилась надпись - 6776. Ну... - добро пожаловать в март 2019 года.

Вдалеке от меня резвились несколько парней - как маленькие дети прыгали в лужи и смеялись. Нигде не было вышек сотовой связи. Ни у кого в руках не было смартфонов и айфонов. А главное - не было привычных хмурых юношей и девушек с наушниками в ушах и взглядом внутрь себя. Воздух был свежим и чистым. Я обрадовался, что я тут человек, а не железяка типа киборга.

"Агент Вальтер, хватит прохлаждаться. Объект находиться слева от вас - в 45 метрах. Немедленно приступайте к задержанию!" - голос прозвучал прямо у меня в голове. Я начал ощупывать свои уши и нигде не было даже намёка на наушники. Либо это чтение мыслей - либо компьютерный чип был прямо у меня в голове.

Я взглянул влево и увидел странную машину - наподобие мини-кабриолета. Тёмно-красный цвет и серебристые фары. В этот момент у меня было удивлённое лицо - машина парила над землёй примерно в 20 см. Летела абсолютно безвучно.

Я стремглав бросился наперерез и увидел за рулём Злодея - это был незнакомый мужчина - высокий и мощный - около 40 лет и явно бывший военный. Он вытянул в мою сторону правую руку и меня отбросило назад-вверх. Это был телекинез - слишком аккуратно и элегантно. Я очухался на высоте около 10 метров и понял, что держусь за верхушку столба с фонарём. Почему-то я не падал вниз и застыл в воздухе. Это уже была стопроцентная левитация. Учитывая мой опыт в октябре (я видел компактные приборы для левитации в одном из параллельных измерений) я сразу подумал о техническом устройстве, спрятанном в моей одежде и рванулся за злодеем.

"Отбой, агент Вальтер. Цель упущена. им займётся другой человек. Отправляйтесь в зону отдыха. Там Вас будет ждать Анжела. Конец связи."

Я честно начал смеяться, скользя на высоте 5 метров в воздухе. Даже в этом измерении всех проституток называют кодовым именем "Анжела".

Уже через 600 метров я долетел до большого домика (опять одноэтажный) - типа кемпинга. На пороге меня ожидала женщина лет 40-50 - типичная МАМА (хозяйка борделя).

Она проводила меня в уютную комнатку с большой кроватью и велела раздеваться. 

И тут я опять впал в состояние транса - я посмотрел на ладони хозяйки и они оказались очень странными - большие пальцы были не внутри, а снаружи (она держала кисти рук ладошками вниз).

Тяжёло вздохнув, я полностью разделся и лёг на белую простынь. Моё тело было загорелым и мускулистым. Но голова была аккуратно выбрита. Значит - я тут военный.

Через пару минут в дверях появилась фигурка худенькой девушки 22-25 лет. Она была смуглой и явно с цыганскими корнями предков. Но красивые европейские синие глаза говорили и о предках-славянах.

"Я давно тебя жду. Ты сегодня какой-то странный!" - мягким бархатным голосом произнесла обнажённая нимфа и прилегла рядом со мной. Я с видимым удовольствием вдохнул аромат её шёлковых каштановых волос.

Словно маленький котёнок, я положил свою голову на её правое плечо и резко подскочил. В моей голове начали кричать сотни голосов самых разных людей.

И тут моя физиономия скорчилась от отвращения - как оказалось - я уткнулся щекой в большую бородавку на её плече.

"Ты не отсюда!!! Ты с другой земли! Что ты тут делаешь?!" - чуть ли не завизжала девушка и прикрыла свою роскошную грудь простынёй. "Моя бородавка Ясновиденья прочитала твои мысли! - как ты оказался в теле агента Вальтера?"

"Да что не так с вашим измерением? Вы что - все маги и колдуны тут?!" - в ответ закричал я.

Девушка резко успокоилась и взяв мою правую ладонь, прижала к своей бородавке.

Примерно минуту девушка молчала и явно видела много информации. Её взгляд озарился сиянием двух красных дипломов дневного высшего образования и я честно сразу посмотрел на неё с уважением и почтением. Она слегка улыбнулась и через пару десятков секунд отпустила мою руку, уже полностью завернувшись в накрахмаленную простыню.

"Я прочитала твои мысли и даже те, которые были за прошедшие пару месяцев. В твоём мире нет магии. Зеркальной Магии. Она очень могущественная и позволяет нам изменять реальность. Я также увидела твою Землю и что только несколько семей Высшей Элиты пользуются зеркальной магией и угнетают всё ваше население. Мне искренни очень жаль. У нас тут нет царей и князей и все равны. И я увидела твои мысли - ты думал - тот злодей мог убить тебя, - но только вот у нас жёсткие правила и запрещены убийства, - а он обвиняется в неуплате алиментов - поэтому тебя и отправили на его поимку."

Я закрыл лицо ладонью правой руки и начал нервно смеяться.

Девушка улыбнулась и кивнула мне головой в знак прощания. Мне честно не хотелось улетать из этого чудесного места.

Я скрестил руки на груди и прочитал возвращающее заклинание.

Меня неожиданно мягко выплюнуло в привычный скучный серый мир - без магии и супер-способностей. Я грустно посмотрел в экран мобильника - было уже 5.24. Спать уже не хотелось... Я тяжело вздохнул - ведь даже в параллельном измерении мне не удалось потерять девственность.