Как Венера Милосская

Галка Чиркова
 Они познакомились на каком-то сайте знакомств. На фото красовался молодой мужчина с формами Апполона. Она прошмыгнула мимо , подумала: "о, такой не для меня. Я плюшка-подержи моё брюшко, ха-ха". И вдруг-бац сообщение от него : "Ты такой цветочек! Губки какие, взгляд." ла-ла-лэ....И понеслось. Она, мол, я не я, и ничего такого, я любовь ищу! любовь и секс разделимы, а я хочу , чтобы  "два в одном" и так далее и тому подобное... Короче, назначил он ей свидание в квартире. Согласилась, краснея до кончиков пальцев от непривычного предложения. А еще больше от того, что согласилась.
 Без пяти пять сбежала с работы, мчалась домой в такси и грызла ногти. Вспоминала судорожно, где те новые, с кружавчиками, трусы. Влетела в дом как полоумная, нашла. Ванная, лак для ногтей, расческа сломалась-дура, блузка -не та, вот эта с пуговичками впереди. Накрасилась. Никогда не красилась, а тут-нате. Смыла . "А вдруг  заплачу, размажу все к едрене фене".
 Собралась. Села с телефоном в руках и начала вслух себя убеждать: "Ну вот что я дура совсем что ли? Не поеду я никуда. Совсем сбрендила старушка с трудоднями!Тебе внуков нянчить в твои-то сорок восемь." И далее в таком духе. Телефонный звонок вывел из самоуничижения. "Милая, ну ты где?" Назвал адрес. Вызвала такси. Опять грызла ногти. Какой, к черту , маникюр. Накрасила губы заново. Выходила из машины, зацепился за ручку ремешок сумки. Все вывалилось. Накидала как попало обратно.Опять зазвонил телефон.Пока искала трубку в " как попало", поскользнулась и грохнулась. Больно ушибла колено. Успела посмотреть, что звонит мама и не ответила.Сто лет такого не было, чтобы маме, да не ответила."Ничего страшного, потом перезвоню"-успокоительно подумала. "Прекрасно, брюки порвались на коленке,этого еще не хватало!"-сказала вслух. Но уже так всего хватало, что ее стало немножко потрясывать, подбрасывать и разбрасывать в разные стороны, судя по всему. Еле-еле дождалась когда лифт доставит ее на необходимый этаж. Очень хотелось сбежать и напиться. Или напиться и сбежать. Или напиться и никуда не бежать. Бежать было некуда, незачем и бесполезно. Он ждал на этаже с букетом в руках и полотенцем на бедрах. " Ты чёёоо...."-пробормотала ,он притянул её к себе и поцеловал. Да, да, именно так и поцеловал, как ей нравилось, но так мало кто умел...нежно- нежно... за одну пухлую губку, потом за другую и без языка "фу-фу,бр-бр-бр"......И потом было все так,как даже и не было никогда. Несколько раз было так, потом иначе, потом просто покурили, хотя она и не...ни в коем разе, но покурили с затяжками , одну на двоих, вино, чай, шоколадка,покурили..Потом опять было что-то, что она в полуобморочном от счастья, от ощущений и объяснить бы не смогла никогда и никому...
 Она растянулась на кровати, как довольная жизнью кошка, с прищуром смотрела на своего вставшего с постели принца. Любовалась каждым движением его тела и никак не могла  взять в толк, что он в ней нашел. Такой стройный и красивый, в ней с таким, растерзанным детьми  и булочками, телом. А он, по всему было видно, доставлял ей удовольствие неподдельно,  наслаждался каждой её линией так, будто она была Венерой Милосской.
 Вдруг ее "апполон" повернулся к ней, принял позу восставшего раба и многозначительно сказал: " Тебе понравилось, я знаю. Мои услуги стоят полторы тысячи за час. Я с тобой провел два часа.Значит ты мне должна три."  И спокойно стал одеваться.
-Чего? - смысл сказанного доходил медленно или не доходил вообще.
-Именно то, что ты слышала.- и ничего в голосе, кроме железа.
-А как ...,-постепенно сползая с кровати. Замутило.
-А вот так.-не оглядываясь, продолжая одеваться.
- Ты кто?- пауза. Тошнит.
-Мальчик по вызову.- ни дрожи в голосе, ни волнения. Железо.
-И..ск..ко..,- поплыло перед глазами.
-Три.- услышал грохот,  оглянулся.
 Она лежала на полу, в обмороке, в несуразной позе, зажав в кулачке  помятую простынь. Такого он не ожидал. Резко кинулся к ней , запутался в штанине, сделал еще один совершенно неудачный шаг и навернулся рядом, ощутив дикую боль в лодыжке. Пока падал, задел прикроватную тумбочку. Фужер с недопитым "Мартини" полетел прям на голову "венере", хотя в этой позе она больше была похожа на "даную". Фужер тюкнул её по макушке , содержимое вылилось на лицо и она очнулась.
Его лицо корчилось в гримасе от боли, но он считал себя все -таки мужчиной, терпел как мог.Она не сразу сообразила, что с ним случилось.  Пряталась за простынь и вытаращивала глаза.
 - Я ногу вывихнул. Вызови скорую.- попросил тихонечко, сдерживая раздражение не понятно на что или кого. Железо из голоса исчезло.
 Началась обыкновенная женская суета. Она носилась по комнате в поисках пресловутых трусов, в конце концов плюнула на бесполезное занятие . Спокойно оделась и совершенно невозмутимо позвонила в скорую.
-У меня тут проститут ногу вывихнул, приезжайте срочно!- на том конце трубки ее обозвали дурой и естественно не приехали.
В итоге она вызвала такси. Уговорила таксиста вытащить "этого кабана " из квартиры и допереть потом до травмункта. Снимки, оказалось перелом, "добрый доктор Айболит", злая медсестра,гипс. На все про все ушло три тысячи. И такая пустота. Этого несчастного проститута даже убить не хотелось.
  Прошел год или полтора. На одном из сайтов встретились двое. Случайно. А может и нет. Она под вымышленным именем и своей фотографией , пообещавшая себе не быть такой идиоткой, как в тот раз. И он, под своим именем, но чужой фотографией, бросивший свою "дебильную" профессию после того раза, с надеждой как-то реабилитироваться.Все-таки полтора года он вспоминал её белое тело, нежный голос,  заплаканные глаза и то, как она, ни смотря ни на что, тащила его загипсованного, на третий этаж , потому что  таксист отказался помогать...