Кони, а головы, как у львов. Астероиды

Натэлла Климанова
Кони, головы, как у львов.Астероиды.

(Редакция)

В последнее время, в различных новостных источниках появляются сообщения о больших астероидах, которые мчатся к земле, но, затем, благополучно проходят мимо.

Что это за астероиды?
Откуда они взялись?
И не является, ли, прохождение астероидов мимо земли а некотором безопасном расстоянии, первоначальной "прицелкой" небесных наводчиков Апокалипсиса?

Вот, некоторые тревожные сообщения СМИ и снимки из космоса астероидов рядом с землёй:

У огромного астероида, приближающегося к Земле, есть своя «Луна»
Виктория Ветрова
08.01.2019 в 13:13

Космический камень, размером превосходящий Великую пирамиду в Гизе, должен пролететь мимо Земли, но он будет не один.

У самого большого астероида, который, как ожидают, пройдет мимо Земли в этом месяце, есть спутник.

По мере приближения астероида 2016 AZ8 астрономы смогли лучше присмотреться. Радарные снимки космической скалы, полученные с помощью огромной обсерватории «Аресибо» в Пуэрто-Рико, показывают, что на самом деле это двойная система – вокруг главного астероида вращается меньший валун.


По данным NASA, 10 ноября рядом с Землей пролетят сразу три крупных астероида. Самый большой из них - 2018 VR1 - достигает 30 метров в поперечнике.

В субботу 10 ноября, по расчетам ученых из NASA, три огромных астероида совершат "близкий облет" Земли. Они летят кучно, один за другим, со скоростью 9-10 километров в секунду. Астрономы называют эти астероиды "потенциально опасными
Источник: www.dailymail.co.uk

Гигантский астероид в виде чёрного черепа приблизится к Земле в Новом году. Ещё в 2015 году европейские учение обнаружили астероид 2015 TB145. Тогда он получил множество имён ­– дьявольский, сатанинский, хеллоуинский, «Дьявольский череп», «Большая тыква» благодаря своей необычной форме. Это космическое тело имеет размеры 625 на 700 метров, то есть выше Останкинской телебашни. «Череп» вращается вокруг своей оси и делает один оборот за три часа. Учёные до сих пор сомневаются в том, что это такое – астероид или мёртвая комета. В Новом году он приблизится к Земле. Сейчас «мёртвая голова» находится в 3,7 астрономических единицах от нашей планеты. Однако он стремительно приближается со скоростью 126 тысяч километров в час. Минимальное расстояние между ним и Землёй будет в ноябре 2018 года
Источник:

Все большие астероиды, пока что, пролетающие мимо земли, на самом деле являются теми отсечёнными топором Зевса-дьявола, кусками земли, которые были раскиданы по пяти галактикам.
Наша планета является ключевой планетой Времени.
Как у каждого будильника, есть камень, так и у земли в ядре есть камень из алмаза, величиной с автомобиль, который под мощным давлением мантии, продолжает расти и увеличивать поверхность земли.
Таким образом, пролетающие мимо куски земли, в эпоху Апокалипсиса, вернутся обратно на землю, по причине чего масса земли увеличится и станет прежней, а Время на земле станет не 24 часа, а 36.
Конечно, возвращение родных астероидов на землю, будут сопровождаться катастрофами и катаклизмами, о чём сказано в тексте Апокалипсиса, как о небывалом землетрясении, громе и великом граде, когда погибнет треть населения земли, а астероиды в виде "коней" с всадниками НЛО:

 17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.Откр.гл.11

18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; Откр.гл.9

 19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.

*На иллюстрации ледяная гробница Цереры(Ариадна,Диана,Эвридика,Марина Мнишек..)


 18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая. Откр. гл.16

1 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.Откр.гл.18

Суд Божий не по вере, а по делам:

 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.Откр.гл.20

Кто в эпоху Апокалипсиса, будет продолжать поклоняться в церквах Сатане-гермафродиту в Покрове и Зверю в Подире и креститься, принимая начертание креста на лоб и руки,то, сказано в Библии, будет пить "Ярость и Гнев Божий":

 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; Откр.гл.14

Число "14", , - это число расчленения на 14 частей Бога Цереры и Его гибели на одноимённом астероиде Цереры, где ледяная могила Церера в синем "Подире" из льда.

https://c.radikal.ru/c40/1901/db/f36800121066.jpg