Миру нужны руки Бога на земле!!!

Сильвестра
Друзья мои, сегодня, на пороге выхода из коридора затмений, я решила поговорить с вами по душам.

На днях я черканула пару слов под роликом одного контактёра, в ответ на что на меня водопадом посыпались пространные отклики с массой информации о том, кто здесь с какой звезды, куда идти, что делать и прочее... Из желания остановить этот уносящий от реальности поток я удалила свою рецензию, мгновенно оценив неприхотливую прелесть, таящуюся в тишине, которая сдуру нас порой угнетает.

Как всё же важно просто жить, дышать и тихо делать своё дело!

Да, на планету идут энергии высочайших вибраций. Да, мир находится в стадии перехода в 5 измерение. Да, пора проснуться.

Об этом трубят все, кто во что горазд, и это нормально. Я тоже работаю в этом ключе.

Однако тут по контрасту случилось так, что жизнь, и наверное неспроста, вплотную столкнула меня с людьми, остро нуждающимися в помощи, и во мне всё перевернулось.

Я увидела вокруг столько обездоленных, одиноких и заброшенных людей, перед которыми встала проблема простого выживания. Кто же позаботится о них?! Где те “тимуровцы”, готовые протянуть им руку помощи?! Ведь это наши сёстры и братья! Так неужели мы бросим их на переправе как ненужный балласт?!

Люди действительно остро нуждаются в конструктивной помощи здесь и сейчас через руки Бога на земле, и может и был какой-то смысл в практике общих квартир в Союзе, где люди хоть зачастую и ссорились меж собой, но порой всё же объединялись в помощь нуждающемуся (лично мне одним добрым поступком удалось однажды поддержать жизнь пожилой семейной пары своих соседей по квартире).

Недавно мои дети решили завести кота и в своих поисках наткнулись на женщину-волонтёра, которая организовала в своём подвале настоящий курортный комплекс, оснащённый по последнему слову техники всем необходимым для плодотворной жизни и развития котов. За символическую плату она отдаёт своих питомцев в хорошие руки, тщательно выбирая их с помощью личного знакомства и анкет. Эта женщина не только содержит котов в обстановке любви и заботы, которой могут позавидовать многие люди, но за свой счёт делает котам все необходимые прививки и даже развозит их по новым адресам с целью удостовериться в хороших условиях нового дома. Конечно, это достойно уважения, но кто же позаботится о людях?!

Наверное нам всем пора призадуматься, остановиться и оглянуться вокруг, предложив свою реальную конструктивную помощь нуждающимся в ней. Ведь духовность – это и есть умение жить вместе и заботиться друг о друге не только по родству крови, тем более что мы все здесь родня. Наши потомки не простят нам нашего слепого равнодушия, а у Бога нет иных средств помощи, как только через руки своих детей.

Так давайте вместе подумаем, как организовать поддержку страждущих, чтобы нам не было потом больно и стыдно за наш победоносный марш к звёздам в отрыве от нужд земли!

Социальные реформы и социальная помощь – это ещё не панацея. Здесь требуются наши чистые души и любящие сердца.

Если каждый на своём месте позаботится хотя бы о ближнем круге в своей среде обитания, то заботой будет охвачен весь подлунный мир.

Друзья мои, рай на земле наступит ещё не скоро, а людьми надо становиться уже здесь и сейчас, от чего, в общем-то, и зависит всеобщий рай.

Пожалуйста, не проигнорируйте моё обращение, как вы привыкли это делать! Я не могу решить этот вопрос сама, хоть со своей стороны и делаю всё возможное в этом направлении.

Я жду вашего отклика, поддержки, идей и предложений.

Мы можем многое изменить – ведь с Богом всё возможно!

Свет и Любовь, Сильвестра 20 Января 2019 года