Энeрговампиры...

Белякова Светлана Николаевна
"И, если, я гореть не буду,
И, если, ты гореть не будешь,
И, если,мы гореть не будем,
То, КТО же здесь, развеет тьму?"

Назым Хикмет





ЭНЕРГОВАМПИРЫ также ослабляют нашу с вами энергозащиту, т.е. являются вольными или не вольными помощниками тёмных сил.

Места, в которых часто присутствуют отрицательные эмоции или поступки людей - скандалы, драки, убийства, изнасилования также привлекают к себе временных жителей в виде тёмных сущностей. Так появляются «нехорошие квартиры» и «неспокойные места». Помните об этом и старайтесь избегать ссор и конфликтов в местах постоянного проживания.

Важно знать каждому как дважды два! Если человек не развивается духовно, не работает над своими отрицательными эмоциями, страстями и поступками, то тёмные силы полностью подавляют такого человека. Когда это происходит, то такой человечек становится единым (общим) с потоком темной частоты, в котором обитают демонические сущности, становится их ПРОВОДНИКОМ, также как убийцы, наркоманы, ведьмы, колдуньи, маги, маньяки, и притягивает еще больше темного инфернального (демонического) сознания.

Чем больше мы развиваемся духовно, тем больше доброты (Света) мы аккумулируем  в себе. Чем лучше мы развиваем хорошие качества, тем больше имеем шансов подключиться к СВЕТУ, получить высшую частоту, создающую сильное духовное тело. Святая Троица - это  Отец, Сын и  Святой дух, как учит нас всех религия Это  навсегда три составляющие: физическое тело, душа, и дух (сознание). И когда у человека какое то из этих составляющих отсутствует или расхолажено (рас-тро-ено) - человек растроен! Ещё про такого человека говорят рас-тро-ился, правильнее с ударением на "и". Когда у человека есть:

только тело - это труп.

тело + душа = биоробот

тело+душа+дух (сознание) = человек.

Теперь знайте: наше тело, сильное духовно и физически – всё это защищает нас от лунного воздействия ТЁМНЫХ СИЛ.