Послание медитация от Разумов седьмой Плотности

Руди Ольга Давыдовна
Послание — медитация от Разумов седьмой Плотности

Высшие Силы: Разумы седьмой плотности
Контактер: Inessа

Сегодня 24 января 2019 года. Этот ченнелинг – послание от различных структур, коллективное сознание Разумов седьмой плотности. Это послание направлено на ваше развитие. Те, кто начнут входить в резонанс с вибрациями этого послания, почувствуют спокойствие, легкость и может быть произойдет засыпание - это нормально. Поэтому уже вы можете понять, что те, кто находится в активном действии, в дороге или просто, например, чем-то занимается важным, отложите полное прослушивание этого послания до того момента, когда вы сможете просто спокойно насладиться энергиями в том месте, где вас ничто не отвлекает.

Информация передается для вашего развития. Итак мы начинаем.

Это своеобразная медитация, которая поможет вам заглянуть внутрь себя. Это послание передается как раз перед началом месяца творчества – перед началом февраля.

Вы находитесь в нулевой точке. Представьте, что вокруг вас все остановилось, все движение остановилось. Время остановилось, замерзло или просто не движется. Вы чувствуете, как вы дышите, вы слушаете свое дыхание. Нулевая точка. В этой нулевой точке вы обращаете взор, свое внимание внутрь себя, внутрь своей Души. Под воздействием энергий, которые идут через контактера, через данную запись, через данное послание, вы начнете ощущать эмоции – те эмоции, которые вы скрывали. Это может быть досада, может быть раздражение, а может быть уныние, депрессия или непонимание почему так все произошло или происходит. Это то, что осталось от процесса очищения, в котором вы находились в течение месяца января 2019 года.

Теперь у вас перед глазами могут пойти картинки. Вы в каком-то действии или в каком-то обсуждении, или в центре конфликта, то, что вам мешает двигаться дальше. Напоминаем, это нулевая точка. Все остановилось. Своим вниманием, своим наблюдением вы со стороны входите в эту картинку, вы находитесь в этой точке конфликта. Вы смотрите на себя и на то, что вас окружает.

И вы начинаете, (как в фильме «Матрица») эти объекты просто убирать из этой картинки. Все замерзло, и вы - вторая ваша часть, убирайте руками процесс, людей, эмоции – все, что вам мешает. Вы очищаете самого себя с позиции наблюдателя. Вы очищаете будто бы это физически. Вы очистили все пространство вокруг самого себя, и вы выходите из этой картинки возвращаетесь в тот момент, где вы начали просматривать свою внутреннюю часть. Делайте глубокий вдох, медленный выдох.

Ваша духовная часть справилась с тем, чтобы помочь своей внутренней сути начинать чувствовать свободу. Вы имеете право быть независимым. Вы имеете право жить свободно. ВЫ можете совершать ошибки. Вы можете учиться на этих ошибках – для этого вы и пришли в эту жизнь. И никакое мнение со стороны вам не нужно для того, чтобы идти по пути своего развития. Путь развития означает набор опыта, который нужен вашей Душе, то, чего вы не знаете. Это означает путь развития. Путем развития не является быть хорошим, быть плохим. Путем развития является набор того уникального опыта, который нужен вашей Душе.

В этой нулевой точке вы убрали препятствия для того чтобы начать творческий процесс создания своего нового Я в месяце феврале. Прослушав это послание, рекомендация – выпейте воды, отдохните. Это послание можно слушать, желательно, перед тем, как вы будете отдыхать, и возможно во сне вам придет дополнительная информация.

Мы желаем вам успехов. До свидания.



Юлия Мангалам - Остановиться пожить.

Я потерялась в потоке «важных» и «взрослых» дел, на какое-то время оставив главные факелы моего сердца. В итоге ослабла, заболела, устала... Кажется, что так много всего нужно, а на самом деле — все рядом, все уже есть.

; Порой самый сложный пункт развития — остановиться и выдохнуть. Остановиться и пожить. Посмотреть назад, похвалить себя за проделанный путь.

В юности мы сажали картошку в огороде: жара, солнцепек, все в грязи и с картошкой наперевес. Обиднее всего, что я терпеть не могу картошку и вообще не ем ее... Для меня день посадки картошки был сущим адом. Но мой папа обожал сажать картошку. Он поднимался ни свет ни заря и всех будил, заводил мотивационные речи: «Ух, сейчас поработаем!» Ставил пиво в холодильник и выходил на грядку размером в 50 соток: «Что вы там копаетесь, отлыниваете! Юль, неси лопату! Лен, неси картошку...»

И вот с непобедимой мотивацией он начинал копать... Прокопав 50 метров, он останавливался и умирающим голосом говорил: «Сейчас я приду. Копайте пока без меня...» Естественно, что больше он не приходил ;

Тут начиналось главное действо — тот самый смак, из-за которого он так любил все это. Грязный, мокрый, он обливался холодной водой и мылся в уличном душе, доставал из холодильника ледяное пиво, садился на террасу и смотрел вдаль... Его рабочий день был закончен на этой ноте — он наслаждался жизнью на контрасте с картошкой ;

А мы, конечно, еще 7-8 часов корячились на грядках и приползали домой, не способные более разогнуться...

Нужно уметь останавливаться и получать удовольствие от того, что вы уже достигли, вместо постоянной гонки: «Надо еще вот это... и это...» Самые простые вещи приносят порой самое крутое удовольствие: покопаться в машине (для марсианских женщин), погулять в лесу, поиграть с котом, приготовить вместе еду, обняться и полежать на диване...

Не делайте свое развитие новыми цепями своей личности. Ваше развитие — это ваша свобода.

Что дает вам жизнь и силы? И как часто вы этим занимаетесь?

Юлия Мангалам