Как играют мозгами...

Галу Галина
В кого превратили людей?
Кого делают все эти СМИ в пространстве планеты Земля?
Когда люди начнут понимать всю эту страшную политику столкновений стран
 и людей друг с другом?
Кому все это надо?
Что и кто за всем этим стоит?
Манипуляции столкновений лбами дорого стоят людям...
и удобны тем, кто все это создает...

Приведу пример...
Узбекистан.СМИ Узбекистана.Новости.


Американская разведка рассказала об "угрозах" со стороны России
30 Января 2019, 09:31

 Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Директор нацразведки США Дэн Коутс рассказал об основных "угрозах" со стороны России. Об этом сообщает РИА Новости.

В частности, он заявил, что Россия попытается вмешаться в выборы США в 2020 году.

По его словам, противники и конкуренты США "почти точно будут проводить операции по оказанию влияния в онлайн-пространстве в попытке ослабить демократические институты, подорвать союзы и партнерства США".

    "Усилия России в соцсетях продолжат сосредотачиваться на обострение напряженности — социальной и расовой, подрывая доверие к властям, а также критикуя политиков, которые воспринимаются как антироссийские", — отметил Коутс.

Он добавил, что Россия намерена продолжать "подрывать демократию" США.

В ответ на это в Госдуме заявили, что с помощью обвинений Вашингтон заранее пытается оправдать проигрыш кого-то из будущих кандидатов. Парламентарий напомнил, что Россия не вмешивалась ни в какие выборные процессы и делать этого не собирается.

"Самый мощный из возможных противников"

В показаниях конгрессу Коутс также отметил, что Россия в ближайшем будущем будет располагать наибольшим военным потенциалом среди вероятных противников США.

    По его словам, новая межконтинентальная баллистическая ракета спроектирована для проникновения в систему ПРО США.

Он повторил претензии США к России по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности путем создания крылатой ракеты запрещенного радиуса и наземного базирования.

    "Москва, вероятно, считает, что эта новая ракета дает достаточные военные преимущества, чтобы оправдать риск политических сложностей из-за нарушения договора", — отметил Коутс.

Глава нацразведки добавил, что до конца 2019 года Россия добьется прогресса в модернизации вооружений. В частности, ожидается прогресс в разработке средств ПВО, подводных лодок и средств радиоэлектронной борьбы.

Союз России и Китая

Коутс выразил опасения, что Россия и Китай будут сотрудничать для противостояния политике США.

    "Китай и Россия расширяют сотрудничество друг с другом и через международные организации, чтобы формировать глобальные правила и стандарты к своей выгоде и стать противовесом США и другим западным странам", — добавил он.

Кроме того, Коутс назвал Россию и Китай ведущими угрозами интересам Вашингтона.

"Этот вывод делается на основе оценки потенциала их разведслужб, намерений и широких оперативных задач", — заявил Коутс в показаниях сенатскому комитету по разведке.

Среди других угроз в области разведки он назвал Иран и Кубу.

    "Кроме того, геополитические, общественные и технологические изменения расширят возможности для иностранных разведслужб и других организаций, таких как террористические, преступные и кибернетические, собирать информацию о действиях США и информацию, вредящую интересам США", — добавил Коутс.


****************************************

Вопрос - Кому это нужно?

Кто за всем этим стоит?

Сталкивать людей, друзей страны СССР...

А теперь подумайте сами,что с нами делают эти американские умники...