Познайте свою суть. Стремитесь к новой жизни

Ачулла-Тасачена
Послание Хранителя Времени.

 Человек, осознай свою силу и мощь. Ты можешь всё изменить
и жить на волне благоприятного течения.

Я есть Хранитель времени. Моё послание Вам, люди, имеет некие моменты для осознания. Есть в жизни каждого человека ситуации, когда он совершил ряд ошибок. Порой это отражалось болью и страданием и эти жизненные моменты в настоящем времени, сохраняя память в клетках головного мозга, блокируют путь, не позволяют мечтам проявиться вовне. Есть в Вашем информационном поле крайне много различных методик, но и они не всем помогают открыть врата к новому прекрасному пребыванию в условиях земного коридора жизни.

Каждый житель Земли-Гайи, воплотившись, имеет свои, как уроки жизни, так и задачи, что предусмотрены его Душой и невыполнение их тоже имеет своё отражение в жизни. Здесь существует множество нюансов, но если иметь целеустремление к своему желанному пути, всегда можно достичь своих результатов. Отмечу, не все люди знают о своём предназначении в жизни. Многие пришли в земной мир просто рожать детей и воспитывать их. Если кто-то воплотился для научных открытий, их путь уже давно открыт и выполнение задач Души происходит под пристальным вниманием Высшего плана, ибо реорганизация земного коридора жизни имеет причастность к научным открытиям.

Среди Вас присутствует много Душ, что пришли в этот мир, чтобы помочь всем по пути к новой реальности. Мы называем Вас Работниками Света и сегодня моё слово будет именно для Вас, ибо Вы умеете или обучаетесь искусству владения энергиями. Вы уже многое осознали и открытым сердцем излучаете Любовь миру, Вы осознанно принимаете Свет Первоисточника. Вы – это те, кто укрепляет свою веру и Ваша уверенность позволяет Вам поднимать свой уровень в разы. Именно для Вас сегодня будет изложено, как изменить свою жизнь, как её повернуть в благоприятное русло. На своём личном примере, прочувствовав все тонкости возможных ошибок и получив свой желанный результат, Вы с лёгкостью сможете передать всем стремящимся к Свету свой опыт. Здесь необходимо иметь силу воли, ясность ума, твёрдость характера, веру в себя. Если всё это присутствует в Вас – Вы на верном пути, Вы получите свой результат. Но перед этим важным для Вас посланием, я вернусь к словам, что выразил вначале нашей встречи.

Дорогие, помните, знайте и верьте, весь Ваш опыт прошлых ошибок аннулируется из Ваших клеток памяти. Опять же, отмечу, этот процесс плавный, у многих будет затяжного характера, ибо много слоёв имеют повреждения, а задача Структур Тонкого плана состоит в сохранности земной жизни каждого Божьего чада, выполняющего ту или иную роль. Но если Вы осознаёте весь процесс, Вы можете помочь себе и ускорить освобождение своих Тонких тел от сгустков низковибрационного начала и Ваши клетки головного мозга примут стадию, где новые обновлённые компоненты будут способствовать развитию Вашего мышления, уже как совершенного для Вашей новой реальности, что так стремительно приближается в Вашу жизнь.

Запомните, дорогие, жизнь Ваша на Земле при всех её красотах и прохождении тех или иных уроков жизни – есть формирование Вашего мышления в совершенный вид. И только при достигнутом совершенстве, в Вашем личном поле будут происходить значительные изменения, что будут радовать Вас, как человека.

В настоящий момент для сознательно-мыслительного аппарата человека, для его реанимационного воздействия со стороны Тонкого плана проводится много мероприятий. Очень много Структур задействовано в этом процессе, но от человеческого восприятия всё закрыто. Поэтому и многие из Вас ощущают на себе некие недомогания, где отмечается головная боль и много различных симптоматических явлений, что никак не объясняется современной медициной. Это значит, что проводится глубинное очищение Ваших клеток головного мозга, от которых идут нейроимпульсы в различные органы Вашей физической структуры. И это следует принять и осознать с чётким намерением изменить политику своего мышления.

Там, где отмечалось недовольство жизнью, настроить себя на радостное восприятие жизненной волны; если Вы подвержены Эгрегору бедности, проведите мероприятия по освобождению от такового; при ослабленном здоровье и частых недугах, утверждайте себе обратное. Ваши клетки памяти фиксируют все Ваши мыслеформы и всё возможно, что в Вашей жизни будут происходить чудеса, одно за другим. Здесь опять же играет роль Ваша вера, целеустремление к здоровому образу жизни и Ваша любвеобильность к миру. Все Ваши слова должны изливаться из сердца. Если Вы готовы к этому шагу и взяли ответственность по изменению себя, Ваша Душа подскажет слова.
 
И те из Вас, кто понимает и чувствует присутствие в своём поле Представителей Высшего плана, это могут быть Ангельские структуры, Учителя, различные Структуры Внеземных цивилизаций, в том числе Дальнего Космоса и, своими действиями в невидимом сотворчестве с ними, Вы измените свою суть до неузнаваемости и Вам будет легко проходить все уровни для достижения своих высот. Повторюсь: Это нужно осознать и действовать.

И в заключение нашей встречи позвольте дать Вам напутствие и, если Вы услышите меня, Вы сможете всё изменить в своей жизни. Очень важно, прежде всего, понять о своей силе, своей мощи; осознать, что Вы есть суть Божья и имеете в себе все качества и выше над низкочастотным планом – это вселит уверенность в Вас.

Время вашей земной плотности, оно бесценно. Время позволяет человеку изменить свои направления в жизни. Время очень точно может определить те или иные события и весь процесс связан с Вашими мыслеформами.

Не оставайтесь равнодушными по отношению к себе, измените параметры своего сознательно-мыслительного аппарата, пробудите в себе Внутреннего ребёнка и Вам будет легко и комфортно в жизни. Для многих из Вас этот настоящий момент будет стартом для вхождения на новую волну жизни с её благоприятным течением. И от того, как Вы желаете этого, будет происходить переструктуризация Ваших личных полей. Если Вы позволите поступлению в Ваши поля потоку новых энергий, Ваш потенциал примет совершенное составляющее, вследствие чего и будет формироваться Ваш новый жизненный каркас. Многие из Вас уже на этом пути и они уже видят изменения в своей жизни. А кто желает приобрести новизну или, другими словами, ускорить процессы, всё в Ваших руках. Дерзайте, уважаемые, с мыслями о том, что всё человечество будет жить в новых частотах, лишь пути вхождения в Новый мир различные.

До новой встречи! Всех Вам благ и осознаний, понимания себя! Энергий новых в Вашем поле пусть будет много, они всё сделают, помогут измениться. С Любовью к Вам!

Приняла Амадея.

29.01.2019г.

Источник: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/127-138-2768-16-1548858767