Открытое письмо известному пародисту Стихиры

Михаил Гуськов
Уважаемый Андрей Дмитриевич! http://www.stihi.ru/avtor/ad1955
           Для каждого поэта приятно внимание к его творчеству. Внимание пародистов говорит о популярности поэта.
           Были времена, когда жанр пародии процветал на Стихире. Пародии писались чуть ли не каждым поэтом. Были дни, когда на мои стихи писалось сразу свыше 30 пародий.
           Тогда на Стихире творила целая плеяда таких знаменитых пародистов, как Юрий Крошин, Леонид Пивоваров http://www.stihi.ru/avtor/pli05, Смехотрон (Ник Туманов), Леонид Ганчаров http://www.stihi.ru/avtor/lowelqs, Леля Тайсон, Григорий Липец  http://www.stihi.ru/avtor/grishutka и многие другие выдающиеся пародисты сайта, в число которых входите и Вы.
           Вы часто пародируете мое творчество, и в этом нет ничего плохого, важно, чтобы пародия не опошляла ни стихи пародируемого автора, ни самого автора пародии.
           Но особенно важно, чтобы не опошлялись и не загрязнялись такие святые для всех россиян имена как Россия, Москва, Родина.
           Мне кажется, в высшей степени неуместно, чтобы великое для всех россиян слово Россия, даже в такой презрительной форме как Расея-мама ставилась в один ряд и рифмовалась с "выгребной ямой".
Вы написали пародию на мое стихотворение "Я - поэт и стихи моё царство" http://www.stihi.ru/2019/02/04/3799. Спасибо Вам за неё http://www.stihi.ru/2019/02/04/10275.
          Обращаю Ваше внимание, что не Расея-мама выбрасывает чье-либо творчество в выгребные ямы, а только низкие, завистливые и злобные люди.
Творчество мастеров какого-либо искусства это всегда значимые образцы человеческого духа.
          Едва ли и это стихотворение, и все мое творчество заслужило "выгребной ямы" с точки зрения Росии-мамы. Обычно наши мамы любят своих детей и их творчество, и только злые мачехи да и еще сошедшие с ума от ненависти способны на такие поступки.
          Мне думается, Вы должны переосмыслить концовку своей пародии, да и, вообще, не употреблять в пародиях выгребно-фекальных образов, что всегда нелучшим образом характеризуют пародистов самого низкого пошиба, к которым Вы все же не относитесь.
          Дружески!
С уважением,
Ваш Михаил


"Лев и зяблик в клетке"
Идея рисунка и его исполнение - Михаила Гуськова