Как решила, так тому и быть!

Внутренняя Луна
   Железная диктатура демократических сил предельно обострила противостояние. Минусовая энергия - это не Любовь! У нее нет проблем с исполнителями и статистами...Лепит телешоуменов - "мастеров культуры и развлечения". На человека с экранов телевизоров, витрин, окон и воздуха, воды, трав и деревьев...обрушились мириады "личин"...льнут расслабленно соблазнительные к устам, застилают очи, обволакивают ухо, подтасовывают картинки в информации...Классовые расколы, национальные и религиозные. Дестабилизация всех и всего. "Кривление душой", воровство, ибо вор в законе есть олигарх. Падение - болезненный опыт. Все чувствуют боль. Любое действие загрязнения убивает и нашу Мать-Землю...

   Сила мысли приносит опыт Творцу.
   Слово
   Отпускаю и начинаю новую жизнь для себя. Мое Слово - Сила, запускает все в Действие. Мои четыре изначальных элемента вмещают все мироздание. Я - Создатель своей жизни, ее качества и мне случайности не нужны. Я целенаправленна и последовательна. Учусь управлять своей жизнью многовариантно среди низкой частоты.

   Моя Любовь не причиняет вред, она несет созидание, с кем бы я не соприкасалась. Разрушительные силы не имеют сознания и сознательного понимания - живут на воровстве, как на Тонком плане, так и в мире физическом. Воруя жизненные силы, используют в корыстных целях, умножая личный капитал в безразличии к государству, народу и Земле. Необходимо отстранение таких от власти раз и навсегда.

   "Насилие над собственной личностью или над другими людьми приводит только к временным успехам - рано или поздно образуется брешь"(Конфуций). Поэтому, совершая психическое насилие собственным "Я" над другими, все равно приведет насильника к тяжелейшим неизлечимым недугам. Эксплуатация жизненных ресурсов, не принадлежащих вам, наказуема Природой, ибо и сама Природа находится в стадии совершенствования и вознесения, возносятся все царства. А что же Человек? Он разве хуже минералов, растительности и животных? Тайна великая есть в Любви, Любви, вытекаемой из Сердца.

   Слово
   Сердце помнит, Сердце знает, мой Творец в Сердце. Живу Сердцем! Оно доставляет радость, озаряет мою жизнь и жизни других сиянием красоты. Я хочу делиться радостью в установленной гармонии с силами Земли, со своим "Я Есмь"! Наслаждаюсь и делюсь красотой! Обособленности не хочу. Хочу жить на Тебе и с Тобой! Во мне есть и твоя частица. Прости, если я Тебя, родная, обидела. Прости, Матушка Земля! Прости!

   Солнце! Прародитель Жизни и источник Энергии! Я твоя частичка. Ты делишь свою жизнь со мной. Ты в Сердце моем! Люблю!

   Великое и нескончаемое Небо, Мать Воды Великая, ты во мне, пронизываешь меня, люблю Тебя! Твоя любовь и щедрость неисчерпаемы. Прости меня, Источник моего бытия.
Прости и благослови!

   Сливаюсь со зримым и незримым всеобъемлющим Единством - в союзе Любви, Мира и Гармонии для расширения самосознания и реализации полноты моего потенциала.
   Благодарю за прожитое состояние - это очередное знание. Мои переживания внутри меня, хочу это увидеть во внешнем мире.

   Намерение
   Воспринимая Действительность, как таковую, несу Словом в синтезе и проживаемом опыте воскресения и преображения.
   Снимаю с себя и всего человечества, с его условных рефлексов на Действие все кодировки. Отныне "Слово и Действие" в Силе.

   Намерение
   Восстанавливаю связь Времен от Начала Начал на Землице русской, устраняю все нарушения прошлые. Словом и Действием своим все, что было отсечено - возвращаю.
Возвращаю созидающее и эволюционирующее для Будущего.

   Намерение
   Восстанавливаю Закон и отвожу все беззакония, побеждаю их в Силе и Любви своей во имя Завтрашнего Дня для всего человечества, планеты, Солнца, всей Солнечной системы, Галактики и всей Вселенной. Та Власть, которая приходила прежде и сегодня в беззаконии, да будет незаконной для России и всего Человечества (в сознательном понимании искажения глубин времен предков).

   Намерение
   Отменяются все беззакония. Устраняются все силы, направляющие их. От имени России и ее народа каюсь во всех преступлениях, совершенных на Земле русской.
   Творец! Бог/Богиня нашего Творения, прости русский народ за их преступления за всю историю человечества. Прости и благослови Россию и ее народ на созидание и эволюцию. Защити Россию от безумия и ужасов царящих и направь на восстановление справедливости истины и смысла Жизни.

   Намерение
   Снимаются с России и ее народа Словом и Действием все кодировки на саморазрушение и самоистребление и оправляются в истоки, породившие сие.

   Намерение
   Во имя Светлого Будущего всей Словении, благослови, Творец, и направь слияние народов в Единую Силу, ибо русский тот, кто любит Россию - русские, украинцы, белорусы и все другие национальности, принявшие русский народ Сердцем - его и Землю! Пусть немедленно прекращается процесс национального разобщения. В каждом человеке многокровие. Нет различия в Духе живущих . Все искажения сгорают в Огне Пространства.
Поднимем высокие духовные качества, высокую культуру! Стабилизация и гармонизация всех и всего.
   Восстанавливаем Россию в Слове и Действии своем, побеждая врагов и сохраняя душу свою. А для этого прибавь, Творец, Создатель - Силы, Мощи в Любви и Мудрости для Активного Творчества на Земле!

   Откровение
   Мне в радость встреча с единомышленниками. Она предопределена в мире форм. Ощущаю удовлетворение от исполнения намерений и творчества, вошедшего в мою жизнь.
Как решила, так тому и быть! Выражаю благодарность Силам Света, Огня, Жизни, Любви и Истины за все достигнутое и впереди достигаемое. Призываю всех сотрудничать по Закону "Не навреди!" Озаряю свою жизнь и жизнь других людей! Озаряю Землю, Солнце, наше Творение!
   
               Автор Ярославна. Книга 8 "Закон сохранения Энергии".