Мой волшебный инструмент. 6. 02. 19г

Татиания
Мастер класс Натальи Стуковой и Салават Юлаева "Сказочный ключик к Жизни Мечты.Задание ответы на вопросы:
1. Если бы у Вас был инструмент, который гарантированно изменит Вашу жизнь к лучшему, то запрос из какой сферы жизни Вы стали бы решать в первую очередь?
2. Какой Вы видите жизнь своей мечты?
3. Почему у Вас получится осуществить свою мечту?

Знаю, что приз мимо пройдёт, не раз улетал , но высказать желание своё появилось. Это как итог, Наталья и Салават ваших мастер-классов. Вас Благодарю, что волшебство душ возрождаете и надежду на чудо возрождаете!!!!
 
Все мы ищем свои волшебные инструменты для осуществления своей мечты, всем нам надо что-то чудесное и волшебное, осязаемое и неосязаемое найти.  Оно в нашем воображении проживает, мы его ждём, лелеем и ищем. А этот чудесный инструмент есть у каждого, только нам его лень поискать в себе, а отыскав, сохранить его в чистоте своих желаний.
Нам то хочется иметь принца на белом коне, то огромный дом, в котором мы сами блуждаем, то жить высоко в горах, то на берегу моря, то быть богатой, да не зная, что и делать с этим богатством. Ой, у женщин в голове столько желаний и мечт, что не успевая их перечесть, она засыпает с улыбкой, и во сне продолжает мечтать.  А её волшебный инструмент тогда пробуждается и вся полнота любви во сне раскрывается. Проснувшись и нежно потянувшись, она сон свой вспоминает и его на губах своих запечатляет. Она воздушный поцелуй ему посылает.
А что же во сне любовь её сотворила. Красивая, молодая, успешная, озорная, здоровьем пышит, жизнью наслаждается. Она в дороге всегда, и всегда она дома, в доме большая семья, все дети и внуки вместе, но каждый свою мечту раскрыл, и её здесь и сейчас реализует. И вращается колесо благополучия семьи. Все здоровы и успешны, и все в дороге, и в пути. А если вперёд не идти, назад возвращаться, на месте стоять – плесенью покрываться и исчезать, а не жизнью в жизни возрождаться. Движение это  стимул жить, а любовь большая в жизни – мотиватор всего, продвижение твоих и моих способностей. Мы все разные, но если всё, что мы создаём, любовью своей польём, то везде мир открывается, везде он нам улыбается и жизнь процветания у каждого продолжается.
- Стой, ты хочешь сказать, что волшебный предмет осуществления твоей мечты Любовь? 
- Не просто любовь, а любовь к жизни!!! И что этот инструмент тебя сделает счастливой. Если тебе радостно жить, если тебе интересно жить и ты с любовью в эту жизнь входишь, то душа твоя поёт и танцует, и всё, что вокруг тебя, расцветает, и советы совсем ни кому не нужны.  Все свой волшебный инструмент находят, и свою жизнь наполняют исполнением своего желания, насыщая его любовью. 
- Почему же ты до сих пор мечту свою не осуществляешь и тихо к ней шагаешь?
-  Потому что только поняла и научилась маленькими шажочками шагать, и  мечту свою осуществлять, и я знаю, что всё у меня получается, и все двери для меня  отворяются, потому что любовью их открываю, и душой своей песнь спеваю. Слышишь, она поётся, и в твоё сердце вольётся. Слушай её, и понимай себя, и открывай в себе то, что чудесным инструментом зовётся. Я не ищу уже другого пути, как в любви жить, и сказку своей жизни самой творить.