YO TE AMO

Андреа Дженнифер Олайя
На внутреннем конверте (а их,ковертов, было 3) предпоследнего письма , колумбийского врача Эроэля присланном мне из Лондона был нарисован слон ...



А мой Слон на старом конверте,
А в конверте-шум Текендамы
Хоть на свете том...после смерти
Всё равно скажу-Yo te amo...

А мой Слон на старом конверте
Радугу из Лондона шлёт
Хоть на свете том...после смерти
Yo te amo...хоть под зёмлей...

Даже если солнце иссякнет
Остановит время свой бег
Радуга -за каплею капля
В Текендаму будет падать с небес


Текендама-водопад в Колумбии...




Примечание:



Остерегайтесь мошенников, якобы имеющих отношение к ООН

Организации Объединенных Наций стало известно о том, что по электронной почте, на веб-сайтах в Интернете, а также по обычной почте или факсимильной связи распространяется различная корреспонденция, в которой лживо утверждается, что она исходит от Организации Объединенных Наций и/или ее должностных лиц или имеет к ним отношение. Речь идет о мошенниках, которые могут пытаться получить деньги и/или персональные данные от получателей такой корреспонденции.

Организация Объединенных Наций хотела бы предупредить широкую общественность об этих мошеннических действиях, совершаемых якобы от имени Организации и/или ее должностных лиц, и была бы признательна вам за доведение подозрительных сообщений до ее сведения.

Пожалуйста, имейте в виду, что:

    Организация Объединенных Наций не взимает плату ни на одном из этапов процесса набора своих сотрудников (подача заявлений, прохождение интервью, обработка документов, обучение или иные сборы).  Посетите https://careers.un.org/lbw/Home.aspx и нажмите Vacancies.
    Организация Объединенных Наций не запрашивает никакой информации, касающейся банковских счетов, или другой частной информации.

    Организация Объединенных Наций не взимает плату ни на одном из этапов конкурсного отбора в рамках покупок и поставок. Дополнительная информация предствлена на сайте Закупок и поставок ООН
    Организация Объединенных Наций не предлагает призы, награды, денежные средства, сертификаты и стипендии и не проводит лотереи по электронной или обычной почте или по факсу.

Организация Объединенных Наций настоятельно рекомендует получателям таких обращений, о которых говорилось выше, проявлять крайнюю осторожность. Передача денег или личной информации тем, кто направляет такую мошенническую корреспонденцию, может привести к финансовым потерям и хищению личных данных. Жертвы такого мошенничества могут также сообщить о них своим местным правоохранительным органам для принятия соответствующих мер.

Неофициальный документ. Только для целей информации








© Организация Объединенных Наций

Все права защищены.

Никакие материалы, размещенные на настоящем веб-сайте, не могут использоваться, воспроизводиться или передаваться полностью или частично в какой бы то ни было форме или какими бы то ни было средствами, электронными или механическими, включая фотокопирование, запись или использование в любой системе хранения и поиска информации, кроме как в соответствии с условиями пользования веб-сайтами Организации Объединенных Наций, без разрешения издателя в письменной форме.

Новостные материалы могут быть использованы с указанием источника и оповещением Организации Объединенных Наций.

Для получения такого разрешения и с другими вопросами просьба обращаться: Публикации Организации Объединенных Наций: права и разрешения.