Чёрная месса, красная рать...

Евгений Шевцов 2
Ратью красной, ратью дружной
Мы идем спалить весь мир.
Потому-то наши рожи
Так похожи на горилл.

Мы идем, где бесы в чаще.
Наш ребе наметил план,
И наш хитрый барабанщик
Бьёт в иудов барабан.

Скоро, скоро вал последний
Миллионом брызнет лун.
Ставим  свечки за обедней
Чёрной мессы и коммун…




        (откровенно о ГЕНОЦИДЕ русского народа):   

  "Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую ТИРАНИЮ, какая не снилась никогда самым страшным деспотам… Мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери… Крупнейшие [еврейские] банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, РАЗДАВИМ РОССИЮ, а на погребальных обломках её УКРЕПИМ ВЛАСТЬ СИОНИЗМА (выд. авт.) и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. 

   Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния. А наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, - о, как они умеют ненавидеть всё русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей!..",
(речь Льва Троцкого – Лейбы Бронштейна, из кн. Воспоминаний Арона Симановича).

      А.М.Горький: “ Недопустимо с точки зрения еврейских же интересов, что еврейские юноши сами же участвуют в изъятии хлеба у крестьян, ПРОВОДЯТ РАССТРЕЛЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ (выд. авт.), а главное, сами своими руками ЗАНИМАЮТСЯ ОСКВЕРНЕНИЕМ ЦЕРКВЕЙ, вскрывают раки с мощами русских Святых. …Неужели у большевиков нет возможности найти для этих, в общем-то, “правильных” дел, русских же и делать всё это русскими руками?”
( Д.И.Эрдэ (Райхштейн), “Максим Горький и интеллигенция”, 1923 г.).