Страусиная ферма

Анна Рогачева 2
Ты просто люби себя.
В обиду другим не давай.
Помни: лишь Бог – судья,
Сплетен не замечай.
Все делай по зову души,
Выбор всегда за тобой.
Но никогда не спеши.
Цени свой сердечный покой.


Когда Мила училась в десятом классе, у нее умерла мама. Папа был командиром части, быстро нашел ей замену, женился на молоденькой, и Миле не стало места в родном доме. Поэтому после окончания школы Мила поступила в Ленинградский Университет, ныне Санкт-Петербург. Она была еврейкой по национальности, во время учебы она познакомилась с Израильским евреем, который и увез ее жить на Землю Обетованную.

Ей там жилось хорошо, у  родителей ее мужа был большой дом у моря, в котором было  11 комнат, большой оливковый сад и страусиная ферма. Наверное Господь сжалился над бедной девушкой и послал ей хорошего мужа из достойной еврейской семьи. Они родили двоих деток, сына и красавицу дочь. Их фотографии часто мелькали в международных глянцевых журналах.

Такой журнал и увидел Али, турок по происхождению и месту проживания. Запала ему в душу заморская красавица и захотел он с ней познакомиться, чего бы ему это не стоило. Для начала он решил разыскать ее в соцсетях и нашел. В нашем современно мире, все стараются где-нибудь засветиться, а Мила тем более хотела, чтобы ее отец увидел и позавидовал дочке.

Написал ей Али в «Одноклассниках», что хочет с ней познакомиться, что влюбился в нее  с первого взгляда. Она вежливо ответила ему, что замужем и имеет двоих деток. Но Али не унимался. Не пристало ему сдаваться и он решил полететь в Израиль и встретиться с Милой, думал, что его увидит и влюбится, как он в нее. Что не устоит перед его молодостью и красотой.

Мила рассказала мужу, что турецкий парень ее добивается. Аарон улыбнулся, посмотрел на жену нежно и ответил, что пусть прилетает, они его встретят. Но Мила испугалась и решила не говорить парню этих слов.

Прошло несколько дней, и Милу на улице остановил незнакомый парень, очень красивый и молодой турок. Представился Али, она узнала его, т к на сайте видела его фото. К ним подошел и Аарон- муж Милы, и вежливо пригласил Али погостить у них в доме.

Парню выделили отдельную комнату в доме, а поутру пригласили на страусиную ферму. Мила выглядела, как бутон розы, с таким же румянцем и бронзовой кожей. Ее глаза миндалевидного разреза были чернее ночи. Али не мог оторвать глаз от ее нежных плеч и тонкого стана. Он понимал, что потерял голову от ее красоты. А Аарон был с ним приветлив и не давал повода для обиды и разногласий. Везде с собой возил, вкусно угощал и был предельно тактичен.

Так пролетела неделя, и Али нужно было что то решать, или улетать домой в Турцию, или оставаться в Израиле и искать работу и жилье. Али не был альфонсом. Он решил остаться, устроился работать в строительную фирму, ему дали служебное жилье. Он с удовольствием работал и мечтал, что когда он накопит много денег, то купит страусиную ферму у Аарона и уведет у него Милу. А пока, он украдкой наблюдал за жизнью молодой женщины, Мила иногда чувствовала, что на нее кто то смотрит, но даже боялась подумать, что ее семья каким то образом может пострадать.

Прошел год, ничего не изменилось в жизни Милы. Она, по- прежнему, была счастлива с Аароном и детьми. Они вместе выезжали на прогулки, в магазины, к морю поплавать.  Али смотрел на это счастье со стороны и понимал, что лишний на этом празднике жизни. Он решил вернуться на свою родину- в Турцию , и найти там достойную по красоте и внутренним человеческим качествам девушку, которая станет ему женой и мамой его детям. Так он и сделал.

А Мила была безмерно благодарна Аарону за терпение и нежность к ней. За то, что ее приняли в семью и полюбили, за совместных детей и благополучие. Ей не нужно было думать о завтрашнем дне. Мила осознавала незыблемость ее роскошной, размеренной и спокойной жизни, ведь Аарон все сделал для этого.