Всем ты наполнена, Земля Руси!

Внутренняя Луна
   Выбор стратегии выживания существовал во всех эрах. Он не сходит с повестки дня. Магнитное поле уже начинает о себе заявлять и будет усиливать свое влияние. Напрасно некоторые успокоились - "Слышали! Слышали!"...

   Становление и развитие эры единства идет полным ходом. Человек, в конце концов, осознАет себя частью Природы, поймет, что ее Законы и для него обязательны, что биосфера обойдется и без людей - она сотворена не только для ныне живущих.

   Результат эволюции зависит от созданных сегодня начальных условий! Полным ходом идет подготовка среды. Самое ожидаемое всеми время наступает! Средняя температура нижнего слоя воздуха повысилась на несколько градусов, а это возврат к климатическим условиям конца третичного периода - на несколько миллионов лет назад. Т.е. произойдет омоложение биосферы. Она омолаживает себя, возвращая благоволения, а это возвращение любой составной части в прежнее состояние "девственности", без искажений - это решение равновесия и гармонии.

   Новая идеология Единства так и не осознана правильно правительством.
   Объединение людей - не по материальному признаку, а по общности интересов, по резонансу духовной цели. Заканчивается праздная жизнь. Появляется разумная созидательная жизнь - взаимодействие общества и Природы.Новейшие теоретические мысли не помогут. Собственный опыт. Ибо процесс преображения индивидуален - обеспечивает устойчивое взаимодействие со средой и эволюцией.

   Все решает Личность. Личность творческая с мыслительной деятельностью. Создаются оптимальные условия для развития общества, для максимальной самореализации потенциала каждого человека. В центре всегда стояли интересы человека, повышения качества жизни, на ориентацию развития общества и Природы. Выбор за каждым - путь самоочищения и преображения (вознесения). Помощь от Природы в этом случае будет оказана - помощь от нашей магнитной Природы! Но уговаривать Природа никого не будет - из-за почитания к себе и к вашему выбору. Выбор свой почитать желаете - почитайте. Уход  таких  давно предопределен. Ставшие на путь исцеления сознательно, обратившиеся к Матери-Природе - это уже другое дело. Порознь - погибните, сообща - сохранитесь сами и для грядущих поколений сохраните  нашу зеленокудрую планету.

   Солнце - Сердце человека способно массу Лучей пропускать и излучать. Оно сияет на Тонком плане. Три центра, три Солнца сияющих создают картинку рождения Мудры.
   Вспомним Звездный Закон Святогора  -  Правь (Правило). Ему подчинены и Явь (Мир явлений) и Новь (Мир духовный). Славяне Древней Руси предсказывали будущее. Так и происходит в настоящем. Наш Свет, иди, рождайся! И с младо выстраивай себе физический инструмент!

   "Всем ты наполнена, Земля Руси!" - светлая и прекрасная! Красотой наполненная! Озерами и реками, горами и холмами, дубравами и полями, зверями, птицами и городами. А где же твой народ, смелый и гордый за свою Россию, в бережности и любви богатств твоих? Вернется?! Уже возвращается - входит в формы и дома своего проживания.
(Далее смотрите - "Главные Законы Природы")

                Автор Ярославна. Книга 7. "Опыт Вознесения".