Азов. 22. 02. 2018

Елена Мисевич
5.45 Маааам! Там кто-то чужой ходит! Но ты не переживай, ты спи, спи, я и сам справлюсь! Эй вы там! Идите своей дорогой и незачем ходить под чужими окнами и будить мирно спящих людей в такую рань! Ушли… Вот и молодцы…
Мам, я их прогнал, я молодец?))) Да, я молодец, я знаю))) Подвинься быстренько! Я наглый молодец и сейчас хочу с тобой поваляться! Зачем ты снова диван сложила? Тут же нам двоим места мало! Подвинься! Ведь ты не против? Да я знаю, знаю, что ты не против))) Я же не только умный, я еще тебя прекрасно чувствую, и даже без слов понимаю, когда мне можно на диван, а когда – нельзя… Сегодня – можно, подвинься!
Ну всё, хватит валяться, гулять хочу! Мам, вставай, одевайся, пей свой кофе и пошли…
Сейчас я быстренько дела сделаю и помчимся в рощу! Я всё, убирай и побежали… А чё это ты там такое сыпешь? Ай, некогда разбираться, бежим…
Привет, охрана! Как дела? Удачной службы, а я гулять, пока…
Мам, ты чё опять там такое сыпешь? …
Мам, сними намордник! Молодец, спасибо! Бежим дальше! Догоняй!
А пока ты догонишь, я проверю свои злачные места… Что тут сегодня вкусного раздают? О, есть что-то, вкусно… Мам, ты зачем сюда пришла? Я сейчас быстренько всё съем и сам к тебе приду, ты иди, покрутись пока… Да что ты опять там сыпешь? Фу, невкусно пахнет… Мам, что это? Молчишь? Ну молчи, молчи…
Покрутилась? Молодец! А я палку нашёл, смотри какая классная! Давай играть! Дать тебе? А ты попробуй сама забери! А я ловкий))) Ладно, держи! Бросай! Бегу! Принес! Снова тебе дать? А ты мне что? Вкусняшку? Да, давай, меняемся! Бросай! Бегу! Принес! Опять тебе дать? А ты мне что? Опять вкусняшку? Не, не хочу я вкусняшку, я играть хочу! Так что ты мне можешь предложить взамен моей палки? Ладно, ладно, держи! Я услышал… И у меня создалось впечатление, что это не я палку нашёл, а ты))) Молодец, мама! Быстро учишься))) Бросай! Бегу! Принес! Держи! Бросай! Бегу! Принес!
Сидеть? Зачем сидеть? Место? Мам, ну какое еще место? Я свободная личность, меня нельзя посадить на цепь или приковать к определенному месту!!! Хорошо, хорошо, я услышал… Надо тебе, чтобы я посидел тут? Ладно, могу и посидеть, мне ж не жалко… А ты куда? Ты не уйдешь с моей палкой? Ой, неспокойно мне что-то! Мам, я за тобой! Да не кричи ты так… Место, так место, подумаешь, могу и посидеть… Сижу на месте… Что ты еще хочешь? Подойти? Лечу к тебе, мама! Люблю тебя… Бросай! Бегу! Ловлю! Принес!
Уже домой пора? А я еще играть хочу! Ладно, пойдем уже… Работа у нее опять, видите ли… Я палку домой заберу, ладно? Иди вперед мам, я за тобой… Мне вперед? Зачем? Мне некомфортно впереди, я должен тебя видеть и охранять, так что давай ты вперед, а я твой пастух… А дорогу ты и без меня знаешь…
Так, посмотрим, что ты тут насыпала… Не, это невкусно пахнет… А вот пакетик под этой гадостью пахнет вкусно… Сейчас я его достану и съем… Смотри, мам, какой я ловкий! Я достал! Эй, не смей на ребенка руку поднимать! Тебя разве в школе для родителей не учили, что детей бить нельзя??? Это негуманно! Ладно, ладно, услышал, больше не буду, прости… Пойдем домой скорее, есть хочу!
И я не понял, где мои подарки? Мне сегодня ровно два года и один месяц! Хочу подарки!!! Какие подарки? Надо подумать.... О, я придумал! Я хочу подарки не только себе, но и другим))) Вот, девочку я хочу, мам! Такую же умную и красивую, как я! Ищи, мама!!!

Всем доброе утро!

22.02.2018