Я приглашаю тебя в круизное путешествие

Радамир Вольнов
Прекрасного пробуждения, дорогой моему сердцу человечек! Твой день будет сегодня удивительно насыщенным на прекрасное , красоту и тёплые чувства. Сегодня нас с тобой ожидает романтическое путешествие в мир любви и чувственности, в мир ярких ощущений и трепета плоти от соприкосновения с чем то загадочным и неизгладимом , что поможет нам расправить наши крылышки и испытать ощущение полёта .Я предлагаю совершить волшебное путешествие на круизном лайнере в океан чувственности и любви, в океан надежды и восторженности от соприкосновения с прекрасным, неизгладимыми ощущениями яркого , ни с чем не сравнимого чувства и имя нашего с тобой путешествия –«ЛЮБОВЬ».
Удары рынды и бортовой колокол оповестил нас об отплытии. Ну что ж пожелаем , дорогой моему сердцу человечек , прекрасного и чувственного путешествия в сказку . По местам стоять с якоря сниматься . Наш лайнер выходит на большую воду…
Мы создадим свой мир уютный и прекрасный
Для радости, добра и страстных наших встреч!
Ведь силы нам Господь дарует не напрасно ,
Чтоб островок любви смогли мы уберечь !
 
Каково состояние, ведущее к любви? --- напряжение и страсть.
Каково состояние, производимое любовью? --- облегчение и нежность.
Солнышко, если хотя бы не много мои посылы вдохновляют тебя , то знай это моё предназначение - помочь тебе раскрыться во всём своём величии и многообразии.
Ты удивительно талантлива и светла, ты с рождения гениальна и не повторима по своей природе. И ты далеко не одинока на этой планете и тебя уже давно ищет твоя вторая половинка , которой суждено будет встретить тебя и поделить с тобой своё сердце, отдавая всего себя на алтарь той страстной любви и божественной радости испытать этот аромат, наполненный страстью и вдохновением от возможности дарить себя и заботиться о тебе. Ведь ты, тот самый человек, о котором давно мечтал тебе посланный любимый , чтобы встретить тебя, полюбить и разделив с тобой сердце отдаться тебе на алтарь служению тебе на всю оставшуюся жизнь , имея возможность заботиться о тебе, боготворить и умиляться твоей неповторимостью и нежностью , купаясь в твоих чувствах и трепетать от каждого соприкосновения с тобой и таять у ног твоих, излучая удивительную вибрацию души от ваших косновений с этим волшебным , божественным даром - любить и быть любимым. А если тебе повезло и у тебя уже есть тот обожатель, но правда в процессе твоего совместного проживания чуть утратил чувство, которое испытывал к тебе некоторое время назад, то тебе тоже не мешало бы присоединиться к нашей компании и отправиться в это плавание , что бы вдохнуть в ваши отношения свежесть и взаимное влечение, которое надует ваши паруса страсти и чувственности .Но , чтобы выйти на этот диапазон звучания вибраций, тебя ждёт сегодня не простое испытание принятием.
Ну тогда в путь……
Силуэт смакуя взглядом, дивный образ красоты.
Женский, Богом первозданный, ослепителен в ночи!
Ноги словно стройной лани, милой дырочкой пупок,
Ягодицы обрамляют ниже талии обвод .
 
Восхищению нет предела, чуть набухла твоя грудь
И мои прикосновения возбудят, с ума сведут.
Дальше плечи робко прячут рук божественной красы,
Каждый пальчик, ноготочки целовал бы я в ночи.
 
Шея славно грациозна, будто лебедь наделил.
Так тонка и очень нежно источает лик любви.
Подбородок, губы страстны, носик, бровки и глаза,
В них желание той напасти, утонуть бы до утра.
 
Волоса нежнее шёлка, ушки словно микрофон.
Говорил бы тебе нежность каждый день пока с тобой.
Искушение наслаждаться, снять одежду и нырнуть
В атлас бездны безудержно, чтоб насытиться чуть - чуть.
 
Пить тебя, сосать, смакуя, ублажать твои места,
Где не чувствовала хмури обнажая телеса .
Участившее дыхание, трепет тела вопреки,
Ты конечно ожидала, но такого, не взыщи!
 
Сладкий мёд, что с губ снимая, исцелованный сосок,
Возбуждая отпускаю, чтоб ты сделала глоток.
Ты вздохнув поднимешь груди, словно дружный экипаж
И опять желание бурит, вновь иду на абордаж.
 
Атлас комкает движение, влажны сделались тела,
Запах пота, наши стоны заглушают звук дождя.
Страсть, порыв, какой то ступор поглощает с головой,
Но так нежны и могучи мы с тобой в ночи глумной!
 
Похоть, ласки, поцелуи всё сметают на пути,
А любовь мы пьём до дури, в кои веки я и ты!
Испытав экстаз восторга упоительной любви,
Может было это вздорно, но с любовью, уж прости!
 
Ну вот вновь удары рынды, но в этот раз уже оповестит нас, что наш лайнер возвращается в порт приписки и настало время сойти на берег. Подошло к концу удивительное наше с тобой путешествие в эту удивительную страну, под названием чувствовать, ощущать и верить , что наша жизнь , когда ты сам наполняешь её теми эмоциями и настроениями , которые ты выбираешь, выведут рано или поздно тебя в то состояние гармонии и умиротворённости, которые помогут тебе взглянуть на мир не много по другому. И тогда он предстанет перед тобой в ярких , сочных красках, наполнит твою душу и сознание уверенностью в завтрашнем дне. И в твою жизнь непременно войдёт её величество любовь и укутает тебя такой нежностью и заботой, что напрочь изменят твои жизненные обстоятельства и наполнит тебя счастьем и светом , которые озарят твой дальнейший жизненный путь и у тебя появятся и вдохновение и радость, которыми ты захочешь поделиться с окружающими людьми и наверняка расскажешь нам о своих приключениях. А мы будем с нетерпением ждать твоих откровений о тех впечатлений , которые ты получила от нашего с тобой путешествия! А пока просто насладитесь приятным баритоном ,голосом любви и обожания жизни во всех её проявлениях, радости и восторга от происходящего в каждом её моменте .Пока ,пока…..
25