Ольга Снегина, часть 2, продолжение 3

Дастин Зевинд
       Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того,
       как жизнь изменит твою мечту.
                Сетевая мудрость


К своим свежим взрослым годам Снегина была уже популярной медийной штучкой; на рекламных банерах и растяжках центральных улиц северной столицы РФ красовалось имя нашей модной «телезвезды» и приглашение на участие в её различных конкурсах. Кто и зачем их устраивал, Автор так и не дознался, но, «если звёзды зажигают, - значит - это кому-нибудь нужно, значит – кто-то хочет, чтобы они были...»

- Оль, а зачем ты занимаешься пластикой и танцами, это тебе необходимо для тонуса или всё ещё надеешься вернуться на балетную сцену?

- Не надеюсь. Уже... Меня папа забрал из Вагановки, когда мне было 13 лет...

-  Так вот оно что! Тебя из-за выросшей груди вытурили из балета, видимо, смущала взгляды препов-мужчин.))

- Нет... Из-за небольшой травмы ноги в результате нарушения режима... Вызвали родителей (я была одной из самых обнадеживающих в выпуске) и очень строго отчитали... Папе не понравился приоритет искусства над общим, всесторонним детским развитием, и они меня забрали... Ура!

- Чему обрадовалась? Внезапному освобождению от пыток или тебе самой не хотелось стать балериной?..

- Смеешься?.. Вагановка – это все: и дисциплина, и питание, и умение ставить цели, и стратегии, и культура... способность видеть, слышать и любить жизнь... ВСЁ, Ангел!

- Понял. Ты идеалистка на пуантах.

- Не совсем, я бываю и прагматичной...

- А что за история у тебя приключилась с твоим бросившим тебя среди ночи «охранником»?

- Не хочу вспоминать... все вы одинаковы...

- Я бы охранял тебя до утра, а потом - от всех собак в городе. Ну, и от остальных напастей, канеш. Но, помню, ты писала, что тебя и так крышуют силами секьюрити твоего бывшего, так что с этим делом, надеюсь, у тебя ОК. Не знаю как с остальными физпотребностями справляешься, только эта интимная сторона вопроса меня мало касается, ты девочка взрослая, сама знаешь чего и сколько тебе надо.

- Это ты сейчас сказал так, будто до меня тебе никакого дела нет)... Мое прошлое к данной нашей истории не имеет никакого отношения... Про "охрану" я писала не в смысле поиска безопасности... Я пошутила...

- Зачем усложняешь... Я просто вспомнил твои слова. Ничего против не имею. Пусть тебя все ангелы мира охраняют от напастей и плохого настроения, ты теплый человек и таких людей на планете мало. Не шучу. Но дразнить меня, зная, что между нами столько миль... это как показать мясо голодной собаке и не дать ей ничего. Я ведь мужчина. Мужчины падки до женских прелестей. Особенно, когда они еще в хорошей спортивной форме. Мне кажется, ты временами тонко шутишь или наоборот - грубо совращаешь. Признавайся, негодница!))

- Цель была только одна - улучшить твоё самочувствие)... У меня и в мыслях не было тебе его портить (я неудачно выразилась, совсем без злого умысла...), больше ничего подобного не будет, обещаю... Нет, клянусь, даже!..)

 
                (продолжение по ссылке)

http://www.stihi.ru/2019/02/24/7896