4391. Бортко - бес Шариковых

Виктор Авин Въ Пути
8 марта, в местах, не столь отдаленных.

На завершение 8 Марта-19. По ОРТ идет "Москва слезам не верит". Так я в прошлом году зацепил докфильму в сериале об Уголовных делах советского периода. Ту серию ведущий Каневский начал с объявления: "По материалам этого уголовного был сделан фильм "Москва слезам не верит". Вкратце, может кто не видел Каневского. На самом деле там произошло вот что: Сынок партбонзы выкинул с балкона высотки лимиту. И за это ему ничего не было. Каневский сказал что фамилия того золотого мальчика до сих пор засекречена. Понятно. Не суть сейчас. Здесь вот что интересно в связи вступлением Бортко в выборы губернатора. Режиссеры умеют из были сделать сказку. В кино ее не выкинули, она родила и стала директором завода. Став губернатором Бортко превратит нэпманов обратно в Шариковых, к бабке не ходи. Причем здесь мартовские женщины? стиральные машины "Сименс" перестанут стирать, все перейдут на стиральные машины "Вятка". Это в их рекламе женщина из анегдота полощет белье на речке, юбка задрана, ее лицо показывают крупным планом, вдруг глаза ее вылезают из орбит, и она что-то беззвучно кричит. Голос из-за кадра: Вас имели, имеют и будут иметь, пока вы не купите стиральную машину "Вятка".

Елена Чернова Виктор, вы о чем? А можно более связно и проще доносить Ваши мысли до нас земных...ничего не поняла.. Подробности в студию, пожалуйста

Viktor Avinvputi 1. есть уголовное дело, ключевой эпизод которого художественно изложен режиссером. 2. Режиссеры отличаются именно этим, они умеют нарисовать ситуацию, есть режиссеры, которые даже привлекались бандитами и оборотнями в погонах к постановке ситуаций для устранения конкурентов, одного таког орежиссера я знаю, Называьь фамилию не буду, естественно. Потому что и жив еще, как и все. пережившие 90-е, потому что умею молчать. Как и Вы умеете молчать. В данном посте я просто моделирую ситуацию на выборы губернатора СПб. Художественно, вспоминаю снятое им Собачье сердце.  Вспоминаю эпоху талонов. Жена брала старшую пятилетнюю, младшую закрывала и ехала на Черную речку, там выкидывали крылья совтов.

Елена Чернова Viktor Avinvputi пытаюсь понять глубокую мысль... но.. кажется даже после деталей.. для меня слишком глубоко.. А при чем Бортко к 8му марта и фильму? Как стиральные машины могут повлиять на выборы губернатора? сдаюсь

Viktor Avinvputi Елена Чернова Потому что выборы в итоге ВСЕГДА касаются женщин больнее всего. Как не в Праздник пожелать Женщинам стойкости и точности в выборе губернатора...

Ирина Крутцова Viktor Avinvputi Так вот к чему весь сыр - бор. Женщины и выбор губернатора! Мужчины, сидите дома, всё зависит от НАШЕГО ( женщин) выбора. Не ошибёмся. Мне так нравятся фильмы Бортко!

Viktor Avinvputi Елена Чернова. Да куда нам всем деваться? У меня есть старый шведский пылесос "Элетролюкс" из начала 90-х, зверь машина, работает до сих пор. Те времена давно прошли. теперь дана гарантия "три года" ровно через три года на следующий день перестает работать. Понимаете? Лауреат Нобелевской премии экономист Канторович доказал зависимость экономики от периодичности обновления основных фондов, т.е. техники. в России вдруг наступит и этот этап. Всё западное вдруг перестанет работать. И мы пойдем помогать вам полоскать на речку.

Юлия Шемер Viktor Avinvputi , куда закрывала младшую ?

Viktor Avinvputi Юлия Шемер, куда закрывала младшую? В квартире закрывала в кроватке. Кроватка была на двух передних колесиках. Младшая вставала, руками бралась за спинку кроватки и дергала, кроватка рывками ехала и закрывала дверь (дверь вовнутрь ее комнаты открывалась, кроватка приставлялась к двери и дверь в ее комнату было было не открыть.

Элеонора Скоморовская Шутки странные...Какой Бортко ? Мало ли что в голову кому взбредёт.Ему надо освежить подзабытое своё имя,потом получить гос.деньги на проект.Вот вам и весь Бортко.

Viktor Avinvputi Эллеонора Скоморвоская, а то он вписался сам по дурости и теперь репу чешет где деньги взять. Умора. 21-й век на дворе. Россияне вроде грамотные в отличие от 1917-го года. Просто научились включать дурочку.