В Миру, но не от Мира сего...

Внутренняя Луна
   Человек Новый уходит от материального Мира.
   Он в Миру, но не от Мира сего...Поднимаясь высоко в духовной Свободе, он летает, как Орел. Становится сам Учителем, поднявшись над животным уровнем, используя тело "животного" для достижения цели. Мысли прорезают невежество толпы, как молнии, ибо в Сердце его Любовь. Человек становится чист, прозрачен, как кристалл - Кристаллическим.
Он светится и дает сам излучение, являясь источником Высшей Духовной силы.

   Все проявляют себя внешним образом из своего собственного центра и создают излучение. Каждое проявление, каждая сотворенная форма во Вселенной несет в себе колесо. Каждая точка излучает 12-кратное проявление 4-х граней Творца (Бога). Каждое Человеческое Существо имеет свою собственную индивидуально составленную Структуру Сил из творческих энергий, которые излучаются звездами во Вселенной. В момент рождения структуры сил в малом зодиакальном колесе индивидуума тождественны Структуре Сил в Великом Космическом Колесе. Живое Существо может быть рождено тогда, когда эти две Структуры Сил полностью совпадают друг с другом.

   Человек на Земле до конца Жизни постоянно получает опыт и подвергается различным влияниям. Его внутреннее созвездие меняется, развиваются Силы. Ненужные уходят на задний план и вытесняются. На момент Смерти внутреннее созвездие запечатлеется в Душе. Воплощение будет тогда, когда звездный свод придет в то же Созвездие. Одни Души воплощаются очень быстро, а другие ждут тысячелетия, ожидая соответствия. Рождаются и заканчивают под тем же Созвездием. Созвездие Рождения и Смерти всегда одно. Созвездие несет индивидуальное колесо Существа, в котором скрыты его последующее развитие и изменение характера.

   Силы построили Существо и работают в его Теле.
   Из-за движения звезд космические и индивидуальные Колеса постоянно сдвигаются и скрытые Силы в индивидуальном колесе удаляются от тех положений, которые они имели в момент рождения. Спустя какое-то время эти центры могут приблизиться.
   Вот почему у нас есть благоприятные и гармоничные соотношения и неблагоприятные - дисгармоничные в разные периоды времени.

   Человек может управлять этими Силами Вселенной в своей судьбе, но когда есть Осознание их в себе. Он распознАет и преодолеет их. Если нет, то человек в их власти.
Если сможем превращать творческие силы внутри себя - сможем и управлять судьбой своей, понимая, что только тело - материальная часть построена этими Силами, а наша Духовная Сущность - стоит над ними.
   Обретая контроль над этими огромными творческими энергиями, обретаем утерянный контроль в момент рождения в мире форм, освобождая свое "Я", которое распято в 3-мерном мире - времени и пространстве.
   
   Свое истинное "Я" в подсознании освобождаем, и, воскресая из мнимой Смерти,
   утверждаем на троне  -  "Я"!  "Я ЕСМЬ"!
   Я ОСОЗНАЮ  Себя  в НАСТОЯЩЕМ!
   Я ЕСМЬ ТЫ!  ТЫ ЕСТЬ Я!

   Вот она - Тайна Жизни, прожитая в символе креста с распятого божества, представляющего второй Аспект Творца(Бога). Творческий Аспект - задача одухотворения материи путем полного раскрытия в нем Духа.
   Чтобы все это понять и осознать - надо каждому прожить освобождение от влияния Сил, строивших  тело, и воскресить в себе Творца-Бога. Земля рождает Творцов! Честь и хвала Матери Земле, Природе! Они наши Учителя и Родители. Возврат неизбежен к своим Родителям во взаимообмене - тогда Радость, Счастье и Полнота жизни у всех!


                Автор Ярославна. "Опыт Вознесения", книга 6.