О наболевшем

Женя Зорин
Не дают право на собственную эстетику, гнобят за инвалидность.

Все, кому не лень, в интернете стебут и троллят, как умеют... Уже устал слышать от этих Вольновцев: А что ж ты не ходишь? А что ж ты инвалид? А что ж ты в 28 лет девственник? А что ж ты с родителями живешь? А что ж ты на электрогитаре играешь? фу-фу таким быть... Сдохни, закопайся не мешай "нормальным жить"! А какого тебе нравятся надувные игрушки, их запах и звук "ПУФФФФФФФ"! Что им жжет пуканы, что мне нравятся некоторые формы золотых зубов? Что им от того что меня привлекает форма и вид красивых стоп? Что у вас так с этого пригорает зад? Это что? Что-то особо запрещенное? М? Да это мое право, Господи! А какого ты все якобы с пендосов слизал всю эстетику, всю моду? Ах ты, мол, шкура ты продажная! Родину, мол, продал... Предатель фигов, гори мол в а*у! Да они сами не знают, как продают родину по-настоящему, ей-Богу! Когда сами они там - наркоманы, пе*офилы, психи, з**филы - так это - значит, ничего, имеет право быть... А я со своими наивно безобидными детскими фантазиями - так, значит - вообще асоциальный элемент и полное уродище, взгляды которого не имеют право быть вообще, по их словам.
Что я вам покоя-то не даю? Что я вам как кость то поперек горла? Отзыньте все!

Задолбало слышать: ах ты, знать, на электрогитаре играешь? Сатанист ты черный... У вас что, все электро-гитаристы - сатанисты??? Даже вашей Пугачевой и ТОЙ электристы подыгрывают. И вообще, вас-то забыл спросить, блин, в чем мне ходить, что любить, на чем играть, что пить! Каждый выбирает ПО СЕБЕ. Женщину, религию, дорогу. Никто в таких вещах никому ничем не обязан.

Мой друг же тоже живет по-индийски, играет на ситаре, практикует йогу, хоть не индус. И ему никто не заявлял: "ты предатель, как ты смеешь, это же чуждое, то, се"! Его не притесняют. Правильно, пусть каждый найдет родное по душе, а не то что навязывает господствующая политика или географическое положение.

Так а почему тогда Я вам, неизвестным анонимусам без имен и лиц, все время что-то должен, в чем то повинен??? Вы мне кто, чтоб я перед вами ответ то держал и внимал вашим "обличениям"? Вас не спрашивают, господа, вообще! Вы мне никто, понимаете?!

Всяких некро- педо- садо-мазо, копро-филов, убийц, на*ильников наркоманов - так вам ЕСТЬ как понять. А меня, значит, за такую безобидщину: эстетику надувания - так сравняли с нелюдем.

Кто вообще это сказал, что я ДОЛЖЕН теперь пить водку-путинку и плясать БАРЫНЮ ТОЛЬКО потому, что это, видите ли, традиции? А может у моей души свои традиции! Она у меня свободная! Почему я должен ненавидеть пепси и джаз? Что за диктатура? Что за рабский режим?!

И с чего я вообще должен играть по правилам совершенно чужих мне людей? Моя жизнь - мои и правила! Не гнобите меня, ради Бога!
Вечно позорят за то, что не матерюсь, не бухаю, не смотрю *орно.

Не ваше собачье дело, как я живу! Не вам решать, жить мне или умереть! Пушкина читать или Кристи. В рубище ходить или в Гуччи. Идите своей дорогой, хреновы "советчики", "критиканы"... Больно много вас тут развелось! ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!