Маяковский и Лиля Брик

Владимир Ком
По скайпу, был проведён сеанс погружения в прошлые жизни для женщины Н. и она увидела в своём прошлом воплощении реальный исторический случай. Привожу запись разговора.
В.К.-Н. посмотри свою прошлую жизнь, которая предшествовала этой жизни.
Н. - Ой, боюсь говорить! Я была Лилей Брик*, женщиной Маяковского!
В.К.-Бывает и хуже! Надо разобраться с их судьбой. Многие исследователи жизни Маяковского считают причиной его самоубийства Лиля Брик, что она с ним окончательно рассталась. Попробуй настроиться на Душу и спроси, воплощён сейчас Маяковский или нет?
Н.- Вот насчёт воплощения здесь не совсем понятно. Как будто бы частично проявляется, но не полностью.
А вот как он ко мне - Брик относится, в стихе изложил:

Женщине, ей лишь одной,
Неумелой богине
родной,
Спрятан за веками,
Взгляд твой пронзительный,
Острый, язвительный,
Как в сердце,
Нож!
Глянула! Болью стремительно,
Больше ее ты не трожь!
Женщине милой,
Словами добила ты!
Сердце втоптала,
В могилу ты!
Но все равно,
От меня не уйдёшь!

Есть и другие стихи, но там он неприлично ругается.
В.К.-В отношениях Лили Брик и Маяковского было нечто странное. У неё был муж и вдруг в их доме стал жить Маяковский и она играла с ним, как с котёнком. Это похоже на приворот, но в то время его не было. Посмотри свои прошлые жизни, где вы встречались, и завязалась судьба.
Н.- Увидела воплощение в Сибири, народность ближе к чукчам, эвенки что-то такое. Вижу поваленное дерево в лесу и девушка сидит улыбается охотнику. Девушка кажется магией занимается. А охотник суровый такой северный мужчина. Похоже она его приворожила.
Ещё одна жизнь была. Там мы, вроде, брат и сестра были, жили уже в Европе.
Всего две жизни пока.
В.К.- Ну, вот, теперь понятно, что этот приворот в прошлой жизни продолжал действовать и в жизни Лили Брик и Маяковского. Это и объясняет их странное поведение и трагичный финал, самоубийство поэта и её самой. Даже после смерти, его Дух недоволен тобой, что ты сделала и готов отомстить. Надо бы попросить у Бога-Творца прощение, а то в следующей жизни неизвестно что будет!
Н.- Попросила прощение у Бога за приворот. На тонком плане вошла в мысли этой девушки с севера и уговорила не делать приворот. Далее картинка была такая, этот мужчина встал с этого поваленного дерева и ушёл от той девушки. Он пошёл к своей семье. У него оказывается семья есть.
На тонком плане он доволен тем как все разрешилось. Даже очень доволен. В отношениях Маяковского и Брик теперь будет не карма, а настоящие отношения и Любовь. Я это увидела и ощутила .
Просто, когда этот мужчина ушёл от той девушки, она по настоящему его полюбила. И перенесла эту Любовь на следующее воплощение.
В.К.- Сделаем вывод. Милые женщины, не стоит заниматься магией и приворотами мужчин, делать из них послушных и покорных, всё равно это не любовь, это проявление тёмной воли и расплатой будет тьма для Души и страдания в следующих жизнях.

Справка из Википедии:
*Лиля Юрьевна Брик (урождённая Лиля (Лили) Уриевна Каган 30 октября [11 ноября] 1891, Москва — 4 августа 1978, Москва) — «муза русского авангарда», хозяйка одного из самых известных в XX веке литературно-художественных салонов. Автор мемуаров, адресат произведений Владимира Маяковского, сыгравшая большую роль в жизни поэта. Ей, в частности, были посвящены поэмы «Облако в штанах», «Про это», «Флейта-позвоночник», стихотворения «Ко всему», «Лиличка!» и многие другие произведения.
С конца 1950-х годов цензура стремилась исключить фамилию Брик из биографии Маяковского. Лиля Юрьевна Брик покончила жизнь самоубийством в 1978 году в 86 лет.
Лиличка!
Дым табачный воздух выел.
Комната —
глава в крученыховском аде.
Вспомни —
за этим окном
впервые
руки твои, исступлённый, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День ещё —
выгонишь,
может быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.

Отрывок из стихотворения «Лиличка! Вместо письма» — стихотворение Владимира Маяковского, написанное 26 мая 1916 года и адресованное Лиле Брик. При жизни автора ни разу не печаталось.