Это как про голубых

Мурзёпа
Это как про "голубых"... так одолели, что житья от них нет, того и гляди, кого-нибудь изнасилуют. Куда ни глянь, одни педрилы, так, сука,отовсюду и лезут:в политику, в искусство, в школу, в вуз, в правительство... пришлось закон принимать, чтоб обезопасить простого беззащитного. маленького человечка из России.На вас, Люба, ещё не нападали?а мужа вашего они уже точно совратили и трахнули, он помалкивает...может стыдно, а может понравилось... Или я несу чушь, и вам никто из них никогда не угрожал, да вы и не видели их никогда, тогда зачем же нас так от них охранять? Я, конечно, не лошадь, и запах родины ноздрями не втягиваю, но стоит он по всей России, это вы верно подметили - этот закон не вас защищает, а позволяет безнаказанно справиться с любым, а свидетели, как вы понимаете, найдутся.

Вспомните, Люба, когда у вас хорошее настроение, то и мир прекрасен и беда - не беда, а в плохом? кто первый мудак? кто ближе всех, или безответнее всех. Какими глазами смотрите на мир, такими его и видите.Я бываю в Европе, и только один раз священник в Праге попросил помолиться о всех погибающих на Украине. А знаете, что выходить на майдан требует закон, если у вас есть претензии к власти?Интересно, как вы скажете Кремлю, что он ошибается и немножечко неправ? Ведь власть может обидеться, подумать, что вы её ругаете, и посадить вас года на три.

Вы должны помнить, что в СССР бродяжничество и попрошайничество были уголовно наказуемыми, а сегодня власть просит скинуться мальчику на операцию, ибо некому ему помочь собрать 5 миллионов рублей, чтобы жить...и одна ракета в Сирию стоит 5000000 рублей. Нас от террористов защищают... дома не получается, а в Сирии получается...потому что там нет вас, нет меня, нет оппозиции, нет навальных, эха Москвы, Дождя, там только свои и те, кто нужен, кому доверяют и не опасаются...зачем? правильно - поднимать с колен Россию.Или бабло заколачивать в карманы себя и России? Вы много при этом получили?Кроме увеличения срока каторги и обнищания? У них, точно, своя Россия, чтоб подымать, не ваша, ваша им колом в зад,только вид портит. И статистику. У них даже армии свои: зачем президенту личная роствардия, которой разрешено стрелять в женщин и мужчин без суда и следствия прямо в толпе,вламываться в дома и арестовывать, бить говорливых, особенно нахальных и сильно умных подростков... и при этом, Люба, вы заранее виноваты, ибо,"конченая мразь" и прочее.
Россия всегда делилась на тех, кто сажает и тех, кто сидит, и, если вы не возмущались, когда кого-то "странно" арестовали, если сочли, что это не ваше дело - разберутся, что вор должен сидеть, что за правду умирать глупо... то вы из тех, кто сажает, даже, если вам самой срок светит, как и я, впрочем. И те, бл--дь, Россия, и эти - родина...вы-то, про какую пишете, не разобрались ещё,за кого стоять насмерть... или... "пусть другие стоят, я в этом ничего не смыслю"?
Когда в Стокгольме, почётному королевскому караулу кричат: Слышь, ты, пи-да, ружьё не потеряй, а то командир тебе его в ж-пу засунет!.. я делаю вид, что не понимаю по-русски, и стараюсь уйти, с горечью вспоминая, что английский, в школе,нам был нахрен не нужен - где я буду им разговаривать...

Про что же вы все пишете?