О неправедном суде Соломона и Эммануиле

Оракул Дианы
О неправедном суде Соломона и Геркулесе, Геракле и Эммануиле.

(редакция)


В продолжающейся полемике на сайте Dzen-Янлекс мне поступил интересный вопрос о том, кого Вестник может родить, на ссылке:(робот не показывает)


Nadin Andri

Нателла, а если два Эммануила родится? Может, нам ещё лет дцать подкинут? До пенсии дожить охота)))
Nadin Andri

Нателла, а вы только эту книжку читали?

86 тыс. просмотров
80 тыс. дочитываний

Статья анонимного автора: «Вояджер-2» не сможет преодолеть границу Солнечной системы: новая гипотеза исследователей космоса"


Nadin Andri, вообще, то, по пророчеству, у меня должна быть беременность тройней. Первыми должны родиться мёртвыми первичные Геракл(Люцифер) и Геркулес, а затем, следом "благоуханный принц" Эммануил.
 Таков план Бога.
Если, первичные Геракл и Люцифер , у которых сейчас память стёрта, родятся мёртвые, то у них навсегда исчезнет генетическая связь с Сатаной и они перестанут быть "военнопленными".
 Аналогично так поступал Вечный Сын. ОН умирал трижды, освобождаясь от генетической зависимости от Сатаны,но при этом, снова возрождаясь с новой приобретённой стальной силой. У него были символы: Лебедь, Телец, Кащей Бессмертный Волк(Перун) и сейчас у него символ: Сокол.

В истории известен неправедный Суд Соломона, когда Геркулес просил монарха земли Кроноса-дьявола отдать ему Первородного Сына. Кронос не отдал и есть картина, где Кронос отдаёт Первородного Сына Сатане, которая затем отсекла ему голову и сделала орудием Зла, заселив его тело червями Кадуцея.

У Шекспира, - реализация Вечного Сына, есть комедия: "Сон в летнюю ночь", где стержень сюжета конфликт Оберона(Вечный Сын) и Титании(Сатана), где Оберон спорит со своей женой Титанией(Сатана), чтобы она отдала ему Сына(Люцифер, - Сын Вечного Сына).
 Но, прекрасная Титания, так и не отдала Сына Отцу, а сделала Сына военнопленным.

Теперь, когда Геркулес и Геракл освободятся от генетической зависимости от Сатаны, то они, объединившись в Георгия Победоносца, по пророчеству, примут Битву с Сатаной на Мосту Сатурна, где одержат Победу. Тогда Смерти не будет.

Книг я много читаю с аналитикой, а так же, собираю информацию в Интернете.
 Ибо, Нострадамус сказал, что в "чтении успех".
У меня уже собралось много иллюстраций исторических памятников и картин, которые дают отгадки.
 Картинок набралось более 100.000 тысяч. Но, есть проблема, что Сатана преследует и тырит у меня нужные картинки или уменьшает, чтобы не видно было. Приходится время тратить, чтобы снова найти.

Вот здесь ссылка на неправедный суд Соломона:

https://d.radikal.ru/d35/1904/82/6935ca29fc09.jpg

Обратите внимание, что у ног Соломона сидит Чёрный Стервятник,- это Сатурн, сын Кроноса и Сатаны, о котором сказано, что "животное с лице человека".
Россия под властью Сатурна до тех пор, пока не изменит своё имя на другое. Россия, подразумевается, Сатана-Исида, мать Сатурна.

А так же, обратите внимание. что на Геркулеса цепь Сатаны-Головы в шлеме. Он уже тогда военнопленный сатаны.