Безмятежность

Серж Серёгин
Безмятежность - определяет  последовательность  сути  в  своей  неизбежности!
Имея  три  времени  у жизни:
 Как прошлое,  настоящее  и  будущее! Необратимый   процесс  обычного  перехода  через  безысходность, в  необратимость!
Имея три фазы времени,  для прохождения процесса:  - Состояния прошлого - Находящегося в настоящем - Определяя будущее!               
И если видеть в этом состоянии  алгоритм зарождения производной,  то решая уравнение с интегралами  на уровне площади в пространстве,  можно взять за основу  время,  тем самым  определяя  вектор  направления  мысли!                У прошлого, нет нас,  таких как мы сейчас, таких настоящих,  а в будущем  мы никогда не забудем настоящее,  потому-что,  это будет уже прошлое!
Ведь для каждого из  нас,  есть время,  которого порой нам так иногда не хватает,  для того,  чтобы понять очень важное!
 И безгранично много для того, чтобы думать о всякой ерунде!

Порой, я не знаю ответа, потому-что не задавался вопросом! Если есть вопрос, значит есть интерес в потраченном времени на его поиск!
Временем мы исчисляем прошлое и будущее, а в настоящем нет времени!
Мы застреваем в тех вещах для которого оно существует, в определениях!
Есть небо,облака, есть день, ночь, днём солнце, вечером закат, ночью луна, звёзды, так определяем предметы вокруг нас, давая название, что можем объяснить себе, наделяя временем смену этих периодов! И мы думаем, что это существует,что есть время года, зима, весна лето, осень, привязывая всё и называем временем!
Как ветер и его ощущение , есть река её течение-это всё то, что мы вкладываем в эти название! Солнце, отражение, тень, это то, что можно объяснить, ощущение, чувства, от чего  боль, радость, слова, для которых придумываем смысл, чтобы соответствовать данным определениям!
Но есть настоящее, у которого нет определений и названий, это момент зеркального отражения, отображая то, что есть в данный момент, без навязанных знаний
или объяснений, для которого существуют сотни определений всего! Без оценки, для чего и откуда! Просто есть!
Нет смысла жалеть о том, что потерял и нельзя вернуть, или повторить, то, что не повториться!
Но мы всё равно придаём смысл этому, пытаясь возродить, то , что уже в прошлом!
 Смысл всего этому, лишь ощущение! Как жалость, обида, радость, восторг, основаны на сравнении от этого и
очередность происходящего!
И это всё мир, для которого существует сравнение, мир который непостоянен в своих постоянствах!
Думает ли океан о том, как бы красивей нахлынуть волной на берег или разбиться о камни?
Или ночное небо, как бы выставить мне в том порядке созвездие на небе, чтобы было интересней или как светить солнцу, чтобы было комфортней греть землю?
Но мы, то разбиваемся о камни, то  пытаемся преподнести себя в полной красе, корректируя теплоту солнечного света под названием любовь!
Здесь много секретов и зашифрованного смысла, здесь много вопросов, ведь это существует для тех кто смотрит наружу, а не внутрь!
Истина для жизни, а кому она не нужна и есть то, что называем жизнь!

Я был ветром, дыханием, крупинкой снега! Каждым в каждом и частью и целым, и жизнью и смертью, светом и тенью, единым во всём, везде и всюду!"