Спасение через чадородие

Голубь Из Ковчега
12.04.2019

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Поистине Слово Божие живое и действенное, ибо как только вы начинаете говорить о нём, оно обильно сеет семена своих откровений в ваши сердца!
Итак, не заблуждайтесь, народ Мой в том, что физические ваши дети, сколько бы их ни было, не являются гарантом спасения жены……
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (1Тим.2:15)
О физическом ли чадородии здесь говорится, или слово это ведёт вас к образам и к истокам того, что было вначале? О каком рождении может идти речь, если жена не знает мужа и не ПОЗНАННА им?
34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? (Лук.1:34)
О каком Муже здесь говорит Господь, и о каких чадах уже в самом начале творения возвестил Господь жене? Не о тех ли, которые должны были начать рождаться по примеру зачавшей от Святого Духа Марии? О каком ВЛЕЧЕНИИ, и о каком ГОСПОДСТВЕ идёт речь в этом Божьем Слове, произнесённом Им от начала?
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. (Быт.3:16)
Конечно же, не о том господстве здесь говорится, будто Господь разрешает мужьям господствовать над своими женами…
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. 29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, 30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. (Еф.5:28-30)
Потому что человеческое господство над человеком противно Божьей сущности, а посему речь здесь идёт о Божьем ГОСПОДСТВЕ над Его творением.
33 Живу Я, говорит Господь Бог: рукою крепкою и мышцею простертою и излиянием ярости буду господствовать над вами. (Иез.20:33)
Ибо как раз подобные Марии должны иметь ВЛЕЧЕНИЕ к Мужу своему и с открытым сердцем говорить Ему: - «Да будет Мне по Слову Твоему!» Поскольку, возлюбив Его, таковые признают над собою и Его господство.
38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел. (Лук.1:38)
И вот в этом есть разница между зачатием от физического мужа и зачатием от духовного Мужа: Ибо прежде Господь говорил так: - Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила… Или дальше: - И познал Елкана Анну, жену свою и она родила сына…(Быт.4:1), (1Цар.1:19)
Теперь же действует несколько иное Божье Слово, которое сеется Его семенем  в сердца Его народа, дабы зачатое и рождаемое было чадом Божьим.
35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. (Лук.1:35)
И хотя Творец и прежде ПОЗНАВАЛ зародыш каждого человека и образовывал его в утробе матери, рождаемое прежде было с участием физического мужа. Поскольку до Христа рождалось только физическое тело человека.
4 И было ко мне слово Господне: 5 прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: (Иер.1:4-5)
Однако ныне Господь Сам ПОЗНАЁТ внутреннюю «жену» каждого рождённого свыше человека, сеет Своё семя, и ставит на рождаемых печать Своего отцовства..
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "ПОЗНАЛ Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа". (2Тим.2:19)
Так и со стороны ПОЗНАВАЕМЫХ Господом идёт их ответное ПОЗНАНИЕ Его, дабы любовь их была обоюдной.
7 Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. (Пс.19:7)
А посему при таком зачатии не требуется уже, ни мужского пола, ни женского, ибо теперь все одно в Иисусе Христе.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий. (1Кор.15:45)
Как женщины, так и мужчины, рождённые свыше от Господа, зачинают своего нового, духовного человека теперь исключительно от Господа.
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; 27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. 29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Гал.3:26-29)
Однако есть много среди вас и обманутых врагом душ человеческих: Ибо таковые не ПОЗНАЛИ Господа, не были ПОЗНАННЫ Им, не приняли в себя Его семя и оказались беременны другим семенем.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, (1Кор.15:22)
Так Ева родила Каина, потому что вкусила запретного плода и от него и зачала сына… И потом, хотя она и родила Авеля, Каин убил его…… И только спустя много лет, Бог явил милость Еве и дал ей Своё семя, чтобы она родила Сифа.
25 И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она], Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. (Быт.4:25)
Итак, народ Мой, вам следует помнить о Еве и о том, почему она вкусила запретного плода, от которого они утратили не только Рай, но и доступ к Древу Жизни! Не случилось ли это от того, что первые люди оказались непослушны Божьему Слову, а посему они и не могли зачать от Слова Божьего, которое и есть Господь?
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; 5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем. 6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1Иоан.2:4-6)
Так не окажитесь же и вы в их положении тем, что отвергаете Мои Заповеди! Ибо многие из вас, на самом деле, рождают Каина, который постоянно убивает вашего Авеля. Смотрите, чтобы никому из вас не пришлось сказать того, что вы не знаете Мужа!
34 … как будет это, когда Я мужа не знаю? (Лук.1:34)
Испытывайте же себя, к какому мужу у вас есть ВЛЕЧЕНИЕ, какой муж ПОЗНАЁТ вас, и какой муж ГОСПОДСТВУЕТ над вами? Имеете ли вы любовь к вашему истинному Мужу, чтобы в святости и целомудрии вам принимать Его семя? Ибо только от такой любви рождаются истинные дети Бога!
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; (Матф.22:37-39)
И если вы через такое чадородие собираетесь спастись, то вы на истинном пути! А посему, дерзайте в вашем ВЛЕЧЕНИИ к Нему, позволяйте Ему ПОЗНАВАТЬ себя, и радуйтесь Его ГОСПОДСТВУ над вами!
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (1Тим.2:15)
Итак, бодрствуйте, народ Мой, даже во сне, чтобы вам никогда не отходить от Древа Жизни и вместе с Ним вкушать от его плодов!
7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия. (Откр.2:7)
Чтобы вам никогда не уклоняться от вашего Возлюбленного, Который стучится к вам в любое время дня и ночи, и вам нужно только вовремя открывать ему дверь своего сердца:
2 Я сплю, а сердце мое бодрствует; [вот], голос моего возлюбленного, который стучится: "отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои - ночною влагою". 3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? 4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него. 5 Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка. 6 Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне. (Песн.5:2-7)
Аминь!